Нормально ли девочке вместо колготок носить трико?

14 Сен 2017
20
0
1
39
#1

Недавно я ездила в деревню к сестре в гости на несколько дней.
Когда приехала к ней, зашла в ее дом. Меня встретила ее дочка (6 лет). Она была в водолазке розовой и в трико, заправленные в шерстяные носки. Я сестру потом спросила почему ее дочка в трикошках ходит. А она сказала, что ее дочке так нравится, удобнее, чем колготки и не холодно. Сестра сказала, что ее дочка сама просит такие покупать.
Я была удивлена. Моя дочка, например, ни за что бы не надела такие.
Нормально ли, когда девочка вместо колготок предпочитает трико? Вы бы, например, своей дочке такое позволили бы носить?
 
#2
Интересная тема для первого сообщения)
Если в трико удобнее, то можно носить трико. Тем более дома. Тем более в деревне.

пс. у меня тоже дочки
 
14 Сен 2017
20
0
1
39
#3
Интересная тема для первого сообщения)
Если в трико удобнее, то можно носить трико. Тем более дома. Тем более в деревне.

пс. у меня тоже дочки
Но это же по сути подштанники для мальчиков)
Не понимаю как девочке могут нравится трико?
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#4
Почему подштанники для мальчиков? Может это термобелье такое, тем более если на ногах шерстяные носки)) Вы же не мальчика в юбке увидели))
В детстве в деревне вообще не парились, в чем ходить)))
 
#6
Нормально ли, когда девочка вместо колготок предпочитает трико?
Для вашей подруги это нормально, для вас нет. Критерии нормальности у всех разные. Чувство такта тоже. Для меня не нормально обсуждать с незнакомыми людьми свою подругу, её детей и все что с ними связано. ИМХО.
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#7
Нормально ли, когда девочка вместо колготок предпочитает трико? Вы бы, например, своей дочке такое позволили бы носить?
Конечно, нормально - колготки имеют свойство слезать в процессе носки, их приходится подтягивть. Активные девочки это не любят. Сейчас, кстати, значительное количество девочек такое носит, и многие магазины продают комплекты штанишек. Квелли, например, продают наборы разноцветных штанишек, тунички со штаниками трикотажные, или сарафанчик со штанами и кофтюшкой. Это очень удобно - носочки меняете каждый день, а штанишки - через день, и стирать удобнее. Колготки вытягиваются быстрее, штанишки плотнее, меньше катышков. Но вот трико со штрипками - для резиновых сапог удобно. Лично мои дети носят просто штаны, без штрипок, и мальчишки, и девочка, но колготки все ненавидят одинаково. Дочка терпит их только белые, на утренник. А вот попробуйте - выпишите/закажите/купите своей дочери комплект тунику со штанишками, хотя бы для дома, она очень обрадуется. Пеликан тоже хорошие комплекты выпускает, очень хороший Пеликановский трикотаж, вида не теряет очень долго. Просто в деревне активные девочки, которые достаточно часто надевают резиновые сапожки, вот и всё.
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#9
Это отклонение от нормы, хорошо ,что вы обратили на это внимание и не остались равнодушной. Тем более трико заправлено в шерстяные носки ! На фото прекрасно видно , что носки должны быть под "педалью"! И ей 6 лет, кем она вырастет.. печально
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#10
Чем собственно трико отличается от лосин? Ну и унисекс рейтузы))) называйте их так. И тепло,и удобно.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#11
Такие трико как правило всегда из натуральных тканей.И шерстяные носки-даааа.Я бы прям сейчас одела,натянула бы по самое не хочу.И свитер шерстяной.И на печку,если в деревне.И фиг бы кто согнал.
 
Последнее редактирование:
14 Сен 2017
20
0
1
39
#14
Такие трико как правило всегда из натуральных тканей.И шерстяные носки-даааа.Я бы прям сейчас одела,натянула бы по самое не хочу.И свитер шерстяной.И на печку,если в деревне.И фиг бы кто согнал.
Но шестилетняя девочка в трикошках) Разве нельзя было штанишки покрасивее купить?
 
31 Окт 2011
303
0
16
#19

Недавно я ездила в деревню к сестре в гости на несколько дней.
Когда приехала к ней, зашла в ее дом. Меня встретила ее дочка (6 лет). Она была в водолазке розовой и в трико, заправленные в шерстяные носки. Я сестру потом спросила почему ее дочка в трикошках ходит. А она сказала, что ее дочке так нравится, удобнее, чем колготки и не холодно. Сестра сказала, что ее дочка сама просит такие покупать.
Я была удивлена. Моя дочка, например, ни за что бы не надела такие.
Нормально ли, когда девочка вместо колготок предпочитает трико? Вы бы, например, своей дочке такое позволили бы носить?
Смотрела ролик-девушка с Украины, живут семьей в Анкоридже, она снимает видео, о жизни, ценах и так далее.Так вот по теме-чего нет в Америке, я запомнила, что нет пододеяльников и детских колготок, вообще нет, так что...Она рассказывала, как врач пытался стянуть с ее ребенка носок и очень удивился, что тот не снимается, это из под брючек был носок колготок.Мои дети одевали колготки, с рождением внука, оценила удобство штанишек с носками, и неважно на девочках или мальчиках...как-то так.

---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:49 ----------

Но это же по сути подштанники для мальчиков)
Не понимаю как девочке могут нравится трико?
Я так наивно полагаю, что всякие там брюки-джинсы изначально предполагались для мужчин, однако, носят это и женщины, и ведь удобно, все течет, все меняется.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#20
есть одна поговорка, как раз по теме

Входя в чужой дом, будь слеп!
Выходя из дома, нем!

может и не дословно, но смысл понятен