Салехард Ночь это Наш день!!!

28 Дек 2009
167
0
16
38
#23
могли бы об этом еще в первом сообщении своем указать, а не тянуть на три страницы
Давайте рассуждать логично!!! Если бы была конкретная инфа разумеется она бы сразу же оказалась тут и тогда я бы не оставлять никаких данных типо номера телефона!!!
 
28 Дек 2009
167
0
16
38
#25
а нафига воздух то сотресать ?
я конечно извиняюсь, но если тут https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=60978 такая же подробная инфа, тогда............
а тут то вы что хотите??? Какая конкретная инфа может быть тут, если каждое торжество разное, тематика, форма проведения....
И вообще такие вещи могли бы и в личку писать а не разводить тут, я просто делюсь информацией которой владею, и далеко не все обьявлении мои, просто очень много друзей которые не зарегины на форуме просят выложить объявления!!! Везде указаны контакты как можно связать с тем или иным человеком, поэтому зачастую вопросы которые задают форумчане бывают не уместны... Это не лично к вам относиться, это в целом!!!
 
Последнее редактирование:
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#26
Buks, а если этот слет будет нарушать законы... вы тоже скажете что я только распросранитель... хмм... пойдете как соучастник:chai:
 
15 Фев 2013
21
0
1
#29
Buks, если вы участник, узнайте подробно САМИ всё, и нам напишите сюда

---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:08 ----------

его застрелить пора уже, достал он
 
28 Дек 2009
167
0
16
38
#30
Buks, а если этот слет будет нарушать законы... вы тоже скажете что я только распросранитель... хмм... пойдете как соучастник:chai:
Спасибо за предупреждение!!! Очень ценю Вашу человеческую доброту и чувство переживания:ROFL:
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#31
Valenok, где ты эти смайлы берешь?
беру из доброты душевной :slon4:

---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:16 ----------

Спасибо за предупреждение!!! Очень ценю Вашу человеческую доброту и чувство переживания
пожалуйста я всегда за безопасные мероприятия! :driver:
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#33
А в чем смысл то? Приехать шашлыки пожарить? Или на дороге СХД-Аксарка погоняться? Или кто дальше за трактором побежит? Или у кото автозвук покруче? Или просто писюнами на капотах померяться?
 
28 Дек 2009
167
0
16
38
#35
Buks, вы неправы. Если создаете тему, то надо владеть от и до информацией. У вас ее нет.
Я поделился информацией которой владею, а так же указал координаты где можно задавать все, даже самые "нелепые" вопросы!!! Так что неправы тут Вы, а на самом деле не важно кто прав а кто нет, я поделился информацией, дабы потом люби не говорили что не знали, а тут такое развели, теперь я понимаю почему многие не выкладывают сюда интересную информацию...
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#37
К сожалению не владею всей информацией!!!
Овладей в полном объёме и донеси до людей. На данном ресурсе возможно размещение не только текстовой информации но и видео и фото.
Обычный пользователь тратит около 20-30 секунд на подлобного рода инфо. Успей заинтересовать. Мне тоже интересно.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#39
Наверное сотрудники ГИБДД уже зарегистрировались и обязательно появятся на вашей тусовке... Ночь это все таки их время ))))
 
#40
Спасибо большое организаторам!!!Было здорово,получили много дравйва и адреналинчика))))Были конечно свои недочеты, но в целом все прошло круто)))