Вопрос Нужен ли проект?

Стоит ли проекту двигаться дальше?


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Сен 2009
1,545
0
36
#1
Итак, опрос.
Судя по высказываниям в некоторых темах, большинство форумчан ЗА отлов бездомных животных с последующим содержанием не менее 5 дней, после истечения срока - безболезненную эвтаназию невостребованных животных.
Обратившись к администрации форума на счет того чтобы войти в проекты DF мы получили ответ "Мы только за" и собственную ветку.
После этого был конфликт, который исчерпал себя (правилами форума) и разложен по полочкам в теме об аукционе (но ни кем почему то не замечен). Забыли (хотя нет, неумелым толстым троллям лишь в сласть будет вспомнить).
Да - мы защищаем животных.
Нет - мы не ставим жизнь животного выше жизни человеческой.
Нет - хапнуть денег - это не наша цель.

Наша цель состоит в том, чтобы прекратить мучения существ в городе, которые в условиях севера никак не способны выжить самостоятельно. Брошенных, потерянных, рожденных на улице.
Помочь найти потеряшек и дать бездомышам шанс на жизнь - найти себе хозяев. Что бы собачьих стай стало меньше, что бы не было случаев нападения на прохожих, детей. Что бы дети не становились свидетелями собаки корчащейся в агонии которой удалось сбежать из отлова\отстрела. Что бы Ваши дети не видели как очередную окровавленную тушку затаскивают в вахтовку и добивают прикладами. ЧТОБЫ ДЕТИ НЕ ДУМАЛИ ЧТО ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ ЭТО НОРМА, что бы Вам не пришлось им врать во благо...
Мне кажется, или... В здоровом обществе должно быть гуманное отношение к регулированию численности бездомных животных?


ps: заранее благодарен всем, кто принимал участие в голосовании. Хватит пустословия, нам действительно нужна оценка форумчан касательно данной ситуации.

[off]Боклан, баклан[/off]
 
Последнее редактирование:
13 Сен 2009
1,545
0
36
#3
Денис К,потому что соответствующая ветка скрыта из "последних тем" - это уже к админам.
Смысл опрашивать только тех кто читает нашу ветку? Проект ведь DF - то есть форума.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#5
Денис К,да как то фиолетово ) Опрос есть, инфа в первом посте.
Тема создана без умысла провокации. На мой взгляд все предельно адекватно.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#6
XMypblй XMblpb, Я уверен что на форуме не очень много народу который люто ненавидит животных. Но каким то образом ваша группа сумела многих против себя настроить. Причем людей которые сами подбирают на улице животных, берут на передержку, дают объявы на форуме и тд.. Просто сложился какой то круг не до понимания.
И к сожалению это уже не исправить.
Образуйся на форуме группа защитников детства, детей... Помощь, поддержка сирот, ситуация будет точно такой же.

Так зачем все будоражить?
Просто делайте То что задумали. Кому надо зайдет в вашу ветку.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#7
И к сожалению это уже не исправить.
На обиженных балконы падают )
Да, было недопонимание.
Да, был всплеск эмоций.

Просто сложился какой то круг не до понимания.
Так вот давайте превратим в параллелепипед идиллии? )
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#9
13 Сен 2009
1,545
0
36
#10
Денис К, да, вот полностью мои эмоции в первом посте.
Еще бы добавил да лишнее будет.
Я за действия а не обмусоливание.

---------- Добавлено в 03:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:05 ----------

Амбиции у нас в плане регулирования расписаны. Тут, в первом посте, лишь малая их часть.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#12
"кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую" Ну как то так...
И так до пробуждения режима берсерк )
Нет, не это имел в виду. Эмоций добавить хотел про издевательства. Да и так все в курсе, либо сами свидетелями были, либо истории местные слышали. Это слишком.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#14
XMypblй XMblpb, Ну вот начало положено... вторая страница флуда пошла )))
Так вот главное придерживаться такого тона )
Приятное общение кстати.

Первый пост:
Есть проблема - готовим решение. Хотим знать мнение форумчан.
ИМЕННО мнение а не обмусоливание былых конфликтов и переходов на личности.
По поводу политики сообщества - ее пока нет.
Кстати последние события на форуме будут иметь не хилый отпечаток на будущей политике сообщества.
#спасибофорумузаэто ) (без сарказма)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#15
Не, ну зашибись. Специально скрываешь ветку, чтоб не читать песосрачи. Так нет, они сами лезут во флейм. А как же крики анны, что мы убогие сидящие во флейме, практически прокаженные, и презренные пустые людишки?
Уж сидим, никуда из своей резервации не выходим, гостей не зовем. А им все неймется.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#16
Денис К,потому что соответствующая ветка скрыта из "последних тем" - это уже к админам.

Все у всех видно, кроме тех кто ветку скрыл преднамеренно в настройках. Если есть ЕЩЕ какие-то "последние темы", то скриншот (который я просил ни один раз) в студию. Меня уже тоже начинает это раздражать.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#17
Юра, перекинь пожалуйста тему к ним. Ну это невыносимо, каждый день одно и то же.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#18
Нарисованная утра, ты как обычно, - с утра не поныть, как на горшок не сходить :hz:

прЮвет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.