Предложение Нужные фичи

22 Апр 2010
39,463
0
36
Atlantias, а если меня оскорбил модер? Я жму трейгольник и жалоба приходит модеру на которого пожаловался? Это же нонсенс. И это не только касаемо оскарблений. Смысл тогда этой кнопки у модера
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Atlantias, то есть все нарушения за оскорбления выдаются исключительно после нажатия треугольника пользователем посчитавшего, что его оскорбили?
По-другому как узнать о нарушении? Только через треугольник, но если нарушение попалось на глаза, то его пресекают без жалобы. Есть люди, которые просто не жалуются, а читают что если они влезли "в драку", то сами виноваты, но это не значит, что надо загаживать форум.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
я про это и говорю, может пользователь не посчитал что его оскорбили!
т.е. если на форуме стоит мат, но пользователи это матом не считают (не жалуются), то и за мат его принимать не надо?
У нас есть пользователь на форуме, который косой взгляд в свою сторону считает оскорблением и нарушением правил, но при этом сам достаточно хорошо по-хамски общается. Данный форум не тематический, а обычный, социально-общественный. Это не федеральный орган власти.
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
т.е. если на форуме стоит мат, но пользователи это матом не считают (не жалуются), то и за мат его принимать не надо?
ну мат (не зензурная лексика) это понятно. Я про такие слова например как баклан, баран, овца и т.д. Вот если я к примеру в разделе Политика назову пользователя ilya бараном, а он не посчитает это оскорблением и не будет жать треуголку, то почему к примеру супермодератор должен мне за это выписывать баллы?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
ну мат (не зензурная лексика) это понятно. Я про такие слова например как баклан, баран, овца и т.д. Вот если я к примеру в разделе Политика назову пользователя ilya бараном, а он не посчитает это оскорблением и не будет жать треуголку, то почему к примеру супермодератор должен мне за это выписывать баллы?
:shock:

---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:54 ----------

Atlantias, а на мой вопрос ответишь?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
-=Splinter=-, потому, что это является прямым оскорблением личности. Не зависимо от того считает это объект оскорбления или нет. Может он мазохист или реально глупый, что не понимает, что его оскорбляют? Тогда его везде и все так будут таким считать, так к нему относиться, так его называть.

Тогда и получается:

1. Если первый раз назвали тебя лошадью - пропусти мимо ушей, мало ли человек глуп и по-другому не умеет;
2. Если второй раз назвали тебя лошадью - дай обидчику в морду (пожалуйся, прими необходимые меры);
3. Если тебя и в третий раз назвали лошадью - иди и купи себе седло.

И что это будет? Форум сборище глупых людей, которых можно и в хвост и в гриву, т.к. они все равно не поймут?

Atlantias, а на мой вопрос ответишь?
Нет, т.к. ответ был дан ранее исчерпывающий. Между смотреть и рассматривают есть большая разница.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
-=Splinter=-, потому, что это является прямым оскорблением личности. Не зависимо от того считает это объект оскорбления или нет. Может он мазохист или реально глупый, что не понимает, что его оскорбляют? Тогда его везде и все так будут таким считать, так к нему относиться, так его называть.

Тогда и получается:

1. Если первый раз назвали тебя лошадью - пропусти мимо ушей, мало ли человек глуп и по-другому не умеет;
2. Если второй раз назвали тебя лошадью - дай обидчику в морду (пожалуйся, прими необходимые меры);
3. Если тебя и в третий раз назвали лошадью - иди и купи себе седло.

И что это будет? Форум сборище глупых людей, которых можно и в хвост и в гриву, т.к. они все равно не поймут?



Нет, т.к. ответ был дан ранее исчерпывающий. Между смотреть и рассматривают есть большая разница.
Это же тоже оскорбление :cry:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Atlantias, всё равно не пойму смысл наличия кнопки у модеров, если жалуюсь на них, жалоба к ним и приходит, и они решают нарушили они или нет? А когда придёшь этому нарушению модера публичность (вынеся вопрос в тему непоняток и обсуждение нарушений) от этого же модера получаешь циферки. Вот честно, ну непонятно.
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
всё равно не пойму смысл наличия кнопки у модеров, если жалуюсь на них, жалоба к ним и приходит
Человек жмет треугольник, создается жалоба, которая приходит и модератору раздела, и супермодератору, и администратору.
!!!
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
Atlantias, и вот еще. вот к примеру в ветке https://www.drahelas.ru/forumdisplay.php?f=53 почти в каждой теме ОФФ топ, НО супермодератор отслеживает именно тех людей которые ему не приятны! вот уверен когда он выйдет и тема про катастрофу и 2 школу и в регионе и т. д. останется НЕ тронутой!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Atlantias
Только администраторы заниматься рассмотрениями жалоб, где есть модераторы, не будут

!!!
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
-=Splinter=-, а почему вопросы по действиям супер-модератора, а не модератора ветки? Может стоит начать с него? Супер-модератор занимается общим модерированием, где не справляется (или нет модератора). Может просто кому-то не нравится супер-модератор?

Только администраторы заниматься рассмотрениями жалоб, где есть модераторы, не будут
А теперь еще выдели тот текст в предложении, который ты не выделил (выдернув из контекста слова). Прочти заново и не позорься, тебе не 5 лет, а значительно больше.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
у супермодератор ведь ВЫБОРОЧНО выдает нарушения в теме обсуждения ДТП (находит же время)
Вопросы по нарушениям задаются в данной теме. И, насколько я помню, дан был вполне нормальный и логичный ответ. Просто нужно думать своей головой, а не чужим забралом.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Atlantias, я прочитал, мне и раза хватает, чтобы понять. Но это проверенно, жал кнопку на сообщение модеров, реакции 0. И да, к сообщению Сплинтера он прав про "избранных" для "порки", более чем уверен, когда пискарь выйдет, он нахлобучет нарушения всем кто ему тут не "нравится". Не веришь? Посмотри историю выписанных им нарушений после предыдущего бана, такое впечатление, что он неделю сидел у экрана и в блокнот записывал, а потом свобода и его понесло и опять же понесло только по сообщениям определённых пользователей.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
ilya, ну раз ты очень понятливый, то вот тебе на подумать: что посеешь - то и пожнешь. Далее я в этой теме обсуждать обиды на супер-модератора я не намерен. Все обсуждения жалоб в теме. В данной теме высказываются предложения по развитию форума.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
ilya, ну раз ты очень понятливый, то вот тебе на подумать: что посеешь - то и пожнешь. Далее я в этой теме обсуждать обиды на супер-модератора я не намерен. Все обсуждения жалоб в теме. В данной теме высказываются предложения по развитию форума.
Нет обид никаких. Вот ещё.

Пс...ушёл, скрытые угрозы я тоже понимаю