Предложение Нужные фичи

23 Ноя 2014
45
1
6
А как можно картинку на аватарку поставить? Не получается. И можно ли изменить имя своего профиля?
 
А как можно картинку на аватарку поставить? Не получается.
https://www.drahelas.ru/profile.php?do=editavatar
Обратите внимание на ограничения "максимальный размер 150 на 150 пикселей или 200.0 Кб."

И можно ли изменить имя своего профиля?
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=105626
 
шедоубан (Shadowbane) - такой способ банить пользователей, чтобы они не замечали этого. То есть у него остаётся возможность писать/добавлять посты, но остальным участникам это просто не показывается. В результате создается впечатление, что его просто игнорируют.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
RUS, остальное на то и остальное, что туда входить всё что не вошло в другие разделы. Создавать там структуру только усложнит понимание ищущих и размещающих.
 
11 Фев 2015
6
0
1
Здравствуйте!!!! А кто нибудь знает где скачать на айфон Драхелас?! В арр store пишут нет такого приложения
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
Atlantias, мысль такая проскочила. Чтобы избежать непоняток со стороны супермодератора и пользователей форума предлагаю внести поправки в правила форума, а именно по пункту оскарбления других участников. Так как переченя оскарблений нет, предлагаю если пользователь посчитал что его оскорбили пусть жмет треугольник и тогда уже админы будут эту жалобу рассматривать, а не так на усмотрение супермодератора. Ато может форумчанини и не посчитал, что его оскорбили, а супермодератор посчитал.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Так как переченя оскарблений нет, предлагаю если пользователь посчитал что его оскорбили пусть жмет треугольник и тогда уже админы будут эту жалобу рассматривать, а не так на усмотрение супермодератора.
Все именно так и происходит. Человек жмет треугольник, создается жалоба, которая приходит и модератору раздела, и супермодератору, и администратору. Только администраторы заниматься рассмотрениями жалоб, где есть модераторы, не будут. У администраторов совсем другая задача на форуме - поддержание и развитие работоспособности форума, а это не нажать большую красную кнопку с надписью "починить все". У модераторов и супермодераторов - поддержание порядка на форуме. Что бы не возникало непоняток в плане оскорблений достаточно общаться друг с другом на нормальном языке и не доходить до той грани, где обычное слово может быть расценено как оскорбление. Например существуют пользователи, которые активно используют методы сплетен в борьбе против тех кто им не нравится, лезут в любую тему, достаточно по-хамски высказываются, а когда им начинают отвечать, то бегут жаловаться или начинают махать правилами. Причем эти пользователи считают себя кристально чистыми и правильно поступающими. Со стороны это все хорошо видно.

Здравствуйте!!!! А кто нибудь знает где скачать на айфон Драхелас?! В арр store пишут нет такого приложения
Пока никак, проблемы с подпиской-разработчика. Как только будет проблема решена, то приложений будет выложено.
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
Atlantias, то есть все нарушения за оскорбления выдаются исключительно после нажатия треугольника пользователем посчитавшего, что его оскорбили?