Предложение Нужные фичи

30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#82
опробую позже сделать отдельную кнопочку цитаты выделеного.
вот это, пожалуй, самое лучшее решение, ну и текущую реализацию, наверное, тоже можно оставить, чтоб была кнопка под рукой у тех, у кого нормально работает..
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#84
Один SQL запрос и у все теперь есть смайлы :) Проблемы была в том, что не у всех пользователей был выбран правильный редактор. Теперь у всех тот что со смайлами :-D

---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:51 ----------

mvb, теперь при выделении текста справа появляется кнопка
нажав на которую будет происходить цитата выделенного.

---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:57 ----------

Так же есть кнопка
при нажатии на которую сообщение добавляется в буфер мультицитирования. Выбираем сообщения которые будем цитировать, потом нажимаем кнопку Ответить(она слева) и радуемся ;)
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#90
Suren, Я не пробовал, я постоянно выкладываю в теме "Прикольные картинки", обычно картинок за раз больше 5.
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#91
mvb, теперь при выделении текста справа появляется кнопка нажав на которую будет происходить цитата выделенного.
спасибо, конечно, но суть-то не поменялась - кнопка появляется всегда вместе с предыдущей кнопкой "цитировать", т.е. в случаях, когда не появлялась старая, сейчас не появляется и новая. Я думал ты сделаешь кнопку, которая всегда будет видна, независимо от наличия выделения. Но если не работает только в Хроме (или вообще только у меня), то я не настаиваю, вобщем-то можно приноровиться и к текущему поведению...
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#92
mvb, попробую поправить чтобы кнопка всегда была видна!
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#94
mvb, это хром гонит. Я тоже с него сижу. И главное никакой закономерности.
Минут пять по всякому пробовал, и всегда по разному получается :)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#96
mvb, попробуй Safari, по скорости хрому не уступает, удобство тоже на высоте.