Предложение Нужные фичи

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Добавлена нижняя панель навигации идентичная верхней.

Atlantias, думаю не стоит. И так трафика набегает много. Если человеку нужно он может и зарегистрироваться(это не сложно). В будущем открою(когда немного прояснится с трафиком), но не щас.
 
30 Май 2009
3,574
0
36
Z@Zmaster, на этом форуме движёк быстрющщий! Всегда открывается махом, при том,
что остальные страницы в этот-же момент висят.
Это не предложение, а так, для интереса :)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Suren, это движок легче нащего раз в 10 ;) Вот тебе и скорость. Прикинь как он был етал с нашей оптимизацией :)
Хотя наш тоже можно заставить так летать, и я таки найду время это реализовать.
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
Z@Zmaster, может внизу стоит убрать авторизацию? А то логин вбиваю, нажимаю tab, чтоб пароль забить а перебрасывает вниз на логин.

P.S. а на осле нормально :crazy:, на опере перебрасывает))
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Много раз прошу, сделай пожалуйста количество прикрепляемых вложений больше. Я про фото.

В теме моддинг вносил фото в разные сообщения а потом обьединял их. Очень не удобно.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Lone Gunman, нормальный, и увеличен он не будет, ибо форум не файлопомойка ;) есть сервисы под хранение файлов, и ими пользоваться можно без проблем.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Можно сделать так, чтоб при удалении темы она удалялась полностью, а не висели как мягко удаленные. А то у мну там целый список удаленных..Заранее признателен.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
BoX, нет. Полное удаление(физическое) доступно только администратору, то есть мне. Ибо если будут какие проблемы то всегда можно будет поднять старую тему или удалённую. После физического это уже не возможно.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
BoX, нет. Полное удаление(физическое) доступно только администратору, то есть мне. Ибо если будут какие проблемы то всегда можно будет поднять старую тему или удалённую. После физического это уже не возможно.
Всё понятно, спасибо за разьяснения :).