ОСАГО - Росгосстрах доигрался!?

22 Апр 2010
39,463
0
36
#21
доигрался не Россгострах, а "мы". Или он доигрался а "мы" проиграли ))
 
#24
в том, что при наступлении страхового случая (ттт) они весь мозг теперь вынесут, раньше то голову и...ли, а сейчас вдвойне начнут
Ну у меня ихний полис 10 июня заканчивается... машина полуразобранная стоит... мне не страшно!!!:lol:
 
#28
Зачем? Я надеюсь, что посылка быстрее придет!!!:hz:

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:55 ----------

кто знает сколько стоит страховка с ограничениями на 116 л.с??
https://www.google.ru/search?q=каль...&oe=utf-8&gws_rd=cr&ei=vaJlVaHZCcScsgGAmoGoDw ;)
 
#31
ЦБ объяснил запрет «Росгосстраха» продавать полисы ОСАГО

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/556590319a794720d438643a
И что вы с этим росгострахом носитесь? Вечно у него, то понос то золотуха. Ещё ни одного страхового случая не было, что бы пользователь остался доволен. Я в ВСК осаго страхую, и проблем нет. Последний случай по упрощёнке решил обратиться (страховая виновника - какая то мутная контора без представительства в ЯНАО). Направили на СТО, рассчёт произвели напрямую с СТО, на ремонт хватило и я не заморачивался.
 
#34
ну да сейчас только бабки плати и ни каких вроде скидок тоже нету..
насчёт скидок у росгостраха не знаю, а в ВСК вроде бы "хорошая история" даёт 10% скидки от базовой стоимости. Хотя и это не помешало увеличить им стоимость ОСАГО почти в 2 раза. В прошлом году платил 1829 р., а в этом уже 3480 р.
 
24 Фев 2010
35
0
6
#35
насчёт скидок у росгостраха не знаю, а в ВСК вроде бы "хорошая история" даёт 10% скидки от базовой стоимости. Хотя и это не помешало увеличить им стоимость ОСАГО почти в 2 раза. В прошлом году платил 1829 р., а в этом уже 3480 р.
и еще плюсом у них же диагностическая карта 1200 вроде была
 
#36
вроде бы "хорошая история" даёт 10% скидки от базовой стоимости
про "бонус-малус" не слышал чтоль ни разу??? :shock:

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:30 ----------

и еще плюсом у них же диагностическая карта 1200 вроде была
Ага... и тут без диагностики авто...:%)
 
#39
Матроскин, у тебя там процент с продаж чтоль?:grin:

---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:37 ----------

Кстати, здесь все ровно страховали в прошлом году, а в Октябрьском страховал, навязали страхование жизни...:twisted: