Обращение с покупателями!

2 Июн 2009
13,124
0
36
#63
Diman89, я просто ваш пост прочитала, вы же сами черным по белому написали, что ситуация была только что, что жена сдала чеки и ушла, и т.д. вам задают вопрос, я решила просто процитировать ваш ответ и все.
А так то да, когда знакомлясь с молодыми людьми всегда говорю, что я продавец обуви:lol:как Гена Букин
 
30 Май 2009
1,306
0
36
43
Салехард
#64
:lol: Очень приятно Геннадий. Да че то туплю после обеда, не сразу понял что к чему.

---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:26 ----------

К вопросу о возврате мыльных пузырей подключились товарищи из родительского комитета, юристы по специальности. Добились чтоб приехала хозяйка магаза. В итоге сказали приходите в Пн за деньгами, щас не могут отдать т.к. у них в программе иначе будет недостача или что то такое. Вобщем понедельник покажет...
 
8 Дек 2009
156
0
16
#65
Заехала как то раз в магазин купить капроновые колготки.
Продавец стоит общается с подругой. Я, стояла ждала когда же она наговориться. В итоге мое терпение лопнуло! ДЕВУШКА ВЫ БУДЕТЕ МЕНЯ ОБСЛУЖИВАТЬ. На что меня обсмотрели с головы до ног, -я была в брюках.... и ласково сказали. - Что вы хотите? вы не мой покупатель, клиент. Я вообще в шоке была. Говорю ей. А если я в брюках значит, что я не могу себе колготки купить! Одним словом пипец!:ngbiggrin:
 
#66
Смех смехом, а я лично видела, как в Северном продавцы "работают". Стою в очереди, передо мной интеллигентного вида дядечка подает на кассу бутылку минералки что-то около 30 рублей и 500 рублей одной бумажкой. Ооо... лучше бы он этого не делал. Там такое началось... "Вы что, у меня сдачи нет, чем я вам сдавать буду..." Сунула ему бумажку обратно и просто не стала эту минералку пробивать.
 
7 Июн 2009
697
0
16
37
#67
Сегодня утром со мной в этом же магазине была точно такая же ситуация, только я хотел купить жвачки за 1000р, во первых действительно не было денег поменьше, во вторых надо было разменять чтоб положить на сотовый/интернет.
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#71
#72
Вчера была свидетелем ситуации неприятной.
В ресторане "Факел". Я поняла что соседний столик собирался уходить, расплатились и ждут когда им принесут сдачу. В итоге бедные девченки никак не могли найти деньги. Около 200 рублей вроде. А тут как назло гости уже и такси заказывали. В итоге Гости так на официанток разорались, что стало не по себе.
Мда.....тут вроде ресторан, а разменять порой не где деньги сбегать. Голый мост....пока добежишь (задубеешь)...наверное не первый случай.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#73
Мда.....тут вроде ресторан, а разменять порой не где деньги сбегать. Голый мост....пока добежишь (задубеешь)...наверное не первый случай.
умный руководитель давно бы уже сделал заначку из 2-3 тысяч в кабаке по полтиннику и десяткам около кассы где-нить, как раз для так4их случаев, а не забирал бы всю наличку каждый вечер. По крайней мере в больших городах такая практика есть.
 
#74
умный руководитель давно бы уже сделал заначку из 2-3 тысяч в кабаке по полтиннику и десяткам около кассы где-нить, как раз для так4их случаев, а не забирал бы всю наличку каждый вечер. По крайней мере в больших городах такая практика есть.
Наверное другое предложение. Если идете в факел постарайтесь заранее побеспокоиться и разменять крупные деньги :) :)
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#75
2-3 эт мало на самом деле, особенно когда каждый с тыщей или пятью приходит, больше заначка должна быть)
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#80
Прокуратура направило дело в суд, а суд постановил НЕ закрывать.
ахахах, панеслась))) интересно почему? в темпе пристроили запасной выход к ресторану? или к огнетушителям добавили комплект парашютов? :nglol: