Вопрос Обсуждение клуба Нефть

8 Авг 2012
6,267
0
36
Не дом 2 программа мощная и культурная, я постоянно смотрю ее, Танюшку Кирилюк, Саньку Гобозова(((( постоянно натыкаясь на программу ""Своя Игра" считаю их не образованными и глупыми людишками... Вассерман так ваще, пень глупый.
Ага,особенно понравилось,когда ведущая объявила паре,которая скоро женится,что если жена оставит свою фамилию,то отцу,когда родятся дети придется их усыновлять, чтоб дать им фамилию отца !!!вот это новости))))причем у ведущей был очень умный вид)))
 
у ведущей был очень умный вид))
Ольга что ли Бузова так погорячилась? ну если да, то она отдельная история, я к сожэалению это пропустил, видимо смс рассылкой занимался за пару Дегенерата и Обезьянки "Либерж" :roll:
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
А Бузовой то неплохо было бы вставить....
 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
+10005000! Каналы то ведь по телеку щелкаем, вот и натыкаемся на эту щнягу
оу...отмазка подвернулась....тото никому неизвестно на какой кнопке тнт, что на него натыкаются неожиданно....и, по видимому, задерживаются, дабы было про каку шнягу разговоры разводить
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
Не дом 2 программа мощная и культурная, я постоянно смотрю ее, Танюшку Кирилюк, Саньку Гобозова(((( постоянно натыкаясь на программу ""Своя Игра" считаю их не образованными и глупыми людишками... Вассерман так ваще, пень глупый
а я смотрю вы в теме! с вами есть о чем поговорить!

---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:27 ----------

Ага,особенно понравилось,когда ведущая объявила паре,которая скоро женится,что если жена оставит свою фамилию,то отцу,когда родятся дети придется их усыновлять, чтоб дать им фамилию отца !!!вот это новости))))причем у ведущей был очень умный вид)))
а это, простите, ведущий из своей игры сказал/а? они уже и на своей игре женяца? васерман таки женица решил? на кирилюк? запутали! распутайте меня!
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
оу...отмазка подвернулась....тото никому неизвестно на какой кнопке тнт, что на него натыкаются неожиданно....и, по видимому, задерживаются, дабы было про каку шнягу разговоры разводить
Мы там не задерживаемся, а переключаем дальше. А ваша троица и Ко видать все серии и того и другого и третьего тнт-овского дерьмеца пересматривает)))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Мы там не задерживаемся, а переключаем дальше. А ваша троица и Ко видать все серии и того и другого и третьего тнт-овского дерьмеца пересматривает)))
не только тнт-овского:grin: я еще раньше смотрела голые и смешные:lol: по перцу кажись
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Мы там не задерживаемся, а переключаем дальше. А ваша троица и Ко видать все серии и того и другого и третьего тнт-овского дерьмеца пересматривает)))
Да Вам многое видать со своей колокольни ....

---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:35 ----------

Мы там не задерживаемся, а переключаем дальше.)))
А мне вообще всегда интересно было зачем сидеть и щелкать по каналам?...что это за забава такая?