Вопрос Обсуждение клуба Нефть

2 Июн 2009
13,124
0
36
короче сходили на Незлобина. организация концерта неплохая, началось практически во время, но почему то сам концерт не понравился. очень мало,1 час 20 минут, при этом часть времени на общение с залом. короче в Незлобине разочаровалась.может кончено мало заплатили, но если уж ты выходишь выступать, так будь добр концерт давать, а не так, чуть поболтать. (сравниваю с Майдановым который в живую пел больше двух часов, и тут).
Нефть удивила отсутствием разливного пива, причем мне оно там всегда как раз таки нравилось.
и были в шоке, когда концерт в 22 закончился, сказали всем покиньте помещение, в 12 снова сможете зайти:shock: типа два часа под дверьми тусоваться?
но потом люди стали возмущаться, мало того что уже за вход отдали, так типа потусуйтесь и опять приходите и заплатите.
вышел менеджер или кто там, все уладил, и все остались, кто хотел. считаю что правильно и во время. причем в то время до 12 та же выручка бару шла дальше. и не малая.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
henry,


40 минут не задержка=)))) для Артиста такого уровня как Незлоб=)))
да редко когда начинается прям минута в минуту. в 20 00 народ еще тока подтягивался. поэтому пока зашли. разделись, уселись, заказали выпить, как раз и началось. поэтому и пишу, что практически во время:grin:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
пусть лучше везут Стаса Старовойтова, а Незлоб уже малость приелся)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
2 Июн 2009
13,124
0
36
поняла. он мне не очень. там есть на мой взгляд по прикольнее. Юлия вот мне нравится. и ведущий, причем в камеди меня Руслан Белый просто бесил, а в стендапе нравится. на него бы сходила.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
поняла. он мне не очень. там есть на мой взгляд по прикольнее. Юлия вот мне нравится. и ведущий, причем в камеди меня Руслан Белый просто бесил, а в стендапе нравится. на него бы сходила.
скоро будет, судя по афише на билетиках :))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
пусть лучше везут Стаса Старовойтова, а Незлоб уже малость приелся)
Да не малость..вообще не интересен в последнее время...особенно после сериала своего..

---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:25 ----------

один из юмористов Stand Up, очень хорошо рассказывает про семейную жизнь 32-х летнего и 24-летней)

Стас Старовойтов и Юлия Ахмедова
Воооот!!!
 
я как и обещал в другой теме тоже в нефть пришёл, и как оказалось попал на Незлобина. В целом неплохо Незлоб отвёл свою программудля первого раза у нас, включая общение с залом, на уровне. Публика в массе своей адекватная, за исключением пары персонажей думающих что орать пьяным голосом из толпы - это очень весело и всем нравится. В этом плане Незлоб неплохо ставил их на место, но при этом сбивался со своего рассказа. Народу как на Майдан припёрлось, к бару было не пробиться - облепили - передвигаться можно было только боком, а если уж кто на встречу шёл, то приходилось втискиваться в людей по краям, что конечно не очень то и хотелось. Тут понятно что организаторы с целью срубить бабла заделали по средь зала вип территорию со столиками, но маленько перестарались и столики в большинстве своём были заполнены чуть меньше чем на половину.

Если по существу то погоня организаторов за выручкой не особо мне понравилась чувствовал себя как на митинге, народу перебор, а помещение не сильно то и подготовлено. То что народ попросили на мороз после выступления удивило, но всё таки желание понятно - подготовить панцпол, хотя могли бы сделать это и не выставляя всех.

Ожидал большего.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
к бару было не пробиться - облепили
а зачем туда пробиваться? есть же официанты. делаешь заказ и все приносят.

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:10 ----------

не сказала бы. мы сидели на боковых местах нам обзор никто не загораживал вообще. народ был но в основном около бара. абсолютно не напрягало.
 
Чем в Морошке?
p/s/ сходи на москофских скалиозных фриков!
нет спасибо, у меня другие планы, так что Вам придётся или других агитировать или там одному присутствовать.

а зачем туда пробиваться? есть же официанты. делаешь заказ и все приносят.
видел ровно одного парня, прошёлся 2 раза по столикам и больше я его не видел

---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:15 ----------

не сказала бы. мы сидели на боковых местах нам обзор никто не загораживал вообще. народ был но в основном около бара. абсолютно не напрягало.
кому как, мне так не очень приятно было пробиваться в бар, может и официанты там у Вас тёрлись