Обсуждение парковки

Алексей Павлович, не ;-) почитай ПДД ;-)

---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:58 ----------

Алексей Павлович, тут я :)
Собственно почитал тогда я ещё раз для убедительности ПДД, ответ из гибдд, посмотрел фото и не согласился, что они не нарушили. Они в наглую нарушив, оформляли водителя за нарушение. Впрочем, со мной согласился и прокурор. Если бы гибдд сразу правильно отреагировало, то водитель был бы наказан протоколом об административном правонарушении и рублем. Сейчас осталось ознакомится с результатом.






А где видно что там менее трех метров? Вы измерили? Я вот по фото не могу определить. Вот и они не определили. На глаз нельзя, поэтому и нарушений нет.
 

Вложения

5 Окт 2011
3,019
26
48
Собственно почитал тогда я ещё раз для убедительности ПДД, ответ из гибдд, посмотрел фото и не согласился, что они не нарушили. Они в наглую нарушив, оформляли водителя за нарушение. Впрочем, со мной согласился и прокурор. Если бы гибдд сразу правильно отреагировало, то водитель был бы наказан протоколом об административном правонарушении и рублем. Сейчас осталось ознакомится с результатом.
И что? Стандартная формулировка. Нигде не написано, что нарушение установлено.
Установили, что плохо поработали. К примеру не опросили Вас. Или не установили свидетелей, не запросили снимок со спутника и т.д. Если бы все это было, вот тогда, возможно установили бы вину. Просто нашли до чего докопаться. Вот и выписали представление.

Это называется и волки сыты и овцы целы.
 
Что-то быстро прошло время. Может лукавят? Когда инцидент был?
20.09.2015 я мнение здесь узнавал выше))

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:58 ----------

И что? Стандартная формулировка. Нигде не написано, что нарушение установлено.
Установили, что плохо поработали. К примеру не опросили Вас. Или не установили свидетелей, не запросили снимок со спутника и т.д. Если бы все это было, вот тогда, возможно установили бы вину. Просто нашли до чего докопаться. Вот и выписали представление.

Это называется и волки сыты и овцы целы.
Так и живём)) так и будем жить
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
А твоё заявление датировано 16.10.2015 ? Меньше месяца прошло!!! Гонят. своих прикрывают.
Ст. 4.5 КоАП РФ
Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения,...
 
А твоё заявление датировано 16.10.2015 ? Меньше месяца прошло!!! Гонят. своих прикрывают.
Моё заявление было принесено в прокуратуру ЯНАО, они перенаправили в городскую. По срокам всё правильно. Время привлечения истекло. В ГИБДД и не возбудили дело по административному производству чтоб сроки привлечения истекли))

---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:54 ----------
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2009
3,339
0
36
надо запретить парковаться по этому "проулку"
Абсолютно согласен! Постоянно там уникумы находятся, один другого краше... в результате, почти всегда там "бутылочное горлышко"...
 
Ну, по видео.... Пропускал пешеходов в неположенном месте. УАЗик вроде на положенном расстоянии стоит от проезжей части. Еслиб он там не стоял,то ситуация была бы такой же. Следующие автомобили так же мешали бы. Там раньше стоянка нормальная была, а из-за памятника стала в 100 раз меньше. Поэтому проблема такая. Поэтому парень на уазке заложник ситуации.

Sent from my Lenovo S660 using Drahelas App mobile app
 
Пропускал пешеходов в неположенном месте.
не запрещено, как бэ, там их пропускать, всё лучше, чем подъехать к выезду и заблокировать его тупо, стоя там...

Еслиб он там не стоял,то ситуация была бы такой же.
нифига подобного, те кто налево с Матросова поворачивают, проходили бы свободно, даже если б я там стоял... каждый день там по нескольку раз в день выезжаю-заезжаю...

парень на уазке заложник ситуации
ога... узник совести лядь... стоит, видит как там из-за него корячатся остальные, и всё равно стоит...
 
Ну,так то он конечно забил на всех

Sent from my Lenovo S660 using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:16 ----------

Просто у нас например не отремо тируют яму, она заполняется водой. Проезжающая машина попадает в яму и обрызгивает людей. В итоге виноват водитель. А дорожные службы бамбук курят. Так же и здесь. Была стоянка,поставили памятник. Я не против памятника,но стоянку томожно было организовать. Кругом идиотские шлагбаумы и знаки. На почту не подъехать, к налоговой окружной тоже. У нас почему то не облегчают жизнь, а наоборот создают какие то трудности, а мы их преодолеваем.
Ругаемся друг с другом , орем, деремся. Занимаем места стояночные....... А кто то сидит и кайфует смотря на все это со стороны

Sent from my Lenovo S660 using Drahelas App mobile app
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
Ну,так то он конечно забил на всех

Sent from my Lenovo S660 using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:16 ----------

Просто у нас например не отремо тируют яму, она заполняется водой. Проезжающая машина попадает в яму и обрызгивает людей. В итоге виноват водитель. А дорожные службы бамбук курят. Так же и здесь. Была стоянка,поставили памятник. Я не против памятника,но стоянку томожно было организовать. Кругом идиотские шлагбаумы и знаки. На почту не подъехать, к налоговой окружной тоже. У нас почему то не облегчают жизнь, а наоборот создают какие то трудности, а мы их преодолеваем.
Ругаемся друг с другом , орем, деремся. Занимаем места стояночные....... А кто то сидит и кайфует смотря на все это со стороны

Sent from my Lenovo S660 using Drahelas App mobile app
А эта сволота едросовская специально все это делает чтобы бабла набить в свой карман (те же поборы на капремонт и т.п.), через каждые 30-40 метров знаки "пеш.переход" -ну вот специально делают чтобы бабла нарубать, а ведь не думают свиньи что подставляют этим пешеходов которые думают что "переход" значит безопасно и т.п.
 
13 Янв 2012
818
0
16
через каждые 30-40 метров знаки "пеш.переход" -ну вот специально делают чтобы бабла нарубать, а ведь не думают свиньи что подставляют этим пешеходов которые думают что "переход" значит безопасно и т.п.
По госту переход от перехода,если правильно помню,должен быть не менее чем через 250 м
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
По госту переход от перехода,если правильно помню,должен быть не менее чем через 250 м
эти тупицы с неполным средним, в бывшем своем-бывшие ассенизаторы (зато с партбилетом) думаешь читают и, более того чтонить соображают в документах? На гидро например, возле магика "цветы" (за мосточком) аж два перехода с разницей 20-30-40 м. (не измерял специально, извиняйте) -наверное переход сделан специально для дого чтобы пойти и прикупить цветов-на выбор МЛЯТЬ! хош иди по тому хош по другому... а то что могут быть последствия-эти скоты даже близко не думают. и это тока один на вскидку примерчик. может фотоконкурс объявить? а смысл?...
 
4 Дек 2009
3,339
0
36