Обсуждение парковки

нарушитель может отнекаться - дескать, я здесь не стоянкой занимался, а посадкой-высадкой
не может, а будет, ибо если хватает совести парковаться на место для инвалидов - хватит и наглости отмазываться любыми сказками...
ЗЫ
Вчерась только, подвозил человека к Сберу на Республики, с краю, где места для инвалидов, какой-то инвалид бросил своё ведро дырявое Волгу, с включенными фарами, ещё одно место свободно было...
Я мог бы встать канешь и ждать - я же в машине, отъеду если что, но встал в "нычку" напротив, где закрытые ворота. Подъезжает "инвалид" на чёрной Тойоте Венза, ставит её, закрывает и уходит... а с виду здоровый, деловой, с портфельчиком и бумагами...
 
Последнее редактирование:
16 Фев 2010
1,697
4
38
Ден89, я тоже не смог найти этому никакого логичного объяснения:pardon:
походу это чудо решило со стоянки по тротуару выехать, и не вписался в поворот...

вот тока я не понял как он по канаве почти до конца проехал???
тащил кто-то???

бочины наверно не осталось совсем:ROFL:
 
di_ger, да не, сам, своим ходом. С рабботы уезжал, видел там уже поддомкрачивали зад. Пацаны молодые, националы. Походу с Харсаима откуда-нибудь, купили жып и алга напрямки на нём гонзать.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
di_ger, да не, сам, своим ходом. С рабботы уезжал, видел там уже поддомкрачивали зад. Пацаны молодые, националы. Походу с Харсаима откуда-нибудь, купили жып и алга напрямки на нём гонзать.
он вроде так и стоит там (на парковке), по ходу повредили "днище" (водосток то там шибко глубокий)