Обычная семейная история?

9 Апр 2013
3,533
0
36
VeraN, боюсь спросить : а что вы с ними делать будете ?):hz:

---------- Добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:58 ----------


ренегат таки заразил картинками.)
Встретились два мужика. Один говорит:
— Я вчера с другом в шахматы играл.
— Ну и кто кого?
— Никто никого! Мы в шахматы играли!!! :grin:
 
Про шахматы)

Выпал мужик с двадцатого этажа, летит, орет. На пятнадцатом подхватывают руки. - В рот берешь? - Нет. Руки разжимаются, летит дальше. на десятом снова подхватывают. - В жопу даешь? - Нет!! Руки отпускают. Летит дальше. На пятом этаже подхватывают. Мужик :- В рот беру, в жопу даю! Руки разжимаются. - А жаль, в шахматы не играешь(((
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
Про шахматы)

Выпал мужик с двадцатого этажа, летит, орет. На пятнадцатом подхватывают руки. - В рот берешь? - Нет. Руки разжимаются, летит дальше. на десятом снова подхватывают. - В жопу даешь? - Нет!! Руки отпускают. Летит дальше. На пятом этаже подхватывают. Мужик :- В рот беру, в жопу даю! Руки разжимаются. - А жаль, в шахматы не играешь(((
Мораль сей басни такова: плохой компания собрался.)
 
Может завалимся в гости к мужу "люби меня нежно" ? Я небрит, с меня волос черных много будет. Найдем пьяных, кто сможет унитаз заблевать и в "малютку" насрать. Еще с синдромом Туретта кого нибудь прихватить.
Ыыыыыыыы:lol:
могу правдоподобно изобразить жиля де ля туретта :hz:
 
Банят его. Два дубля точно банили. И сейчас он в бане. Скучает видимо. Делал бы нормальный дубль, и общался по человечески. Но не может он так. Нет своего стержня, все чужой личиной прикрывается. Как в случае гастером молдаванином, клеящим обои.
не пойму, чем вызвана ваша не ненависть к нику водило? Дублей я не создаю, зачем мне это? Банят меня за то что троллю где не стоит этого делать, за мат, иной раз слетает с языка "могучие" словечки, но не когда не жаловался и не плакал что меня кто то за что то забанил. Не кого (пару раз по пьяной лавочке меня разводили на поругаться конечно) не оскорбляю, в отличие от моих оппонентов которые не зная кто я как только не пытались меня "зацепить". Что ж плохого в нике водило? Достал тупыми темами? Повторюсь не читайте! Эта тема создана не мной. И остальные темы как то похожие на мои "времяубивалки" созданы не мной.:lol:

---------- Добавлено в 06:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:45 ----------

Как только банят Водило, на форуме возникают подобные темы. Ничего не утверждаю. Так, совпадения.
нет, как раз утверждаете. Меня банят я не захожу на форум. Но видно кому то понравилось такое направление на форуме, создать далеко не умную тему для развлечения. И пытаются повторить то что создал О Великий "ВодилО". :lol::lol::lol::lol:

---------- Добавлено в 06:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:49 ----------

Короче, Водило прощупывает кандидаток на ЩАСТЬЕ.)
мадам, едрен батон, договорились же в личке друг друга не цеплять, как так то? Я кандидаток щупаю руками, а не в мониторе сидя в семейниках с кружичкой пивандрия и пуская слюнки на клавиатуру. А тут я беснуюсь. :lol::lol: