..Об электронных ж/д билетах

10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#21
Купила на сайте РЖД билет Минск - Брест и не посмотрела, что там написано
Хрен ли на зеркало пенять раз сама не посмотрела
P.S. по всему Павлецкому и Ярославскому стоят терминалы по выдаче билетов. И везде всегда свободно....может стоит пошевелить бёдрами и пройтись чуток?
 
Последнее редактирование:
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#22
Хрен ли на зеркало пенять раз сама не посмотрела P.S. по всему Павлецкому и Ярославскому стоят терминалы по выдаче билетов. И везде всегда свободно....может стоит пошевелить бёдрами и пройтись чуток?
:eek: да, я тормоз :cry:

---------- Добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:28 ----------

у меня такое часто бывает )) я немного импульсивна ) ну и плюс иногда так складываются обстоятельства
один раз пропали билеты ибица - милан, потому что решили с мужем ехать в другой город, а билеты несдаваемые

а в тот самый минск вообще пришлось лететь на самолете из москвы - не получилось вовремя забрать паспрорта из визового центра - спешно покупаем билет на самолет - сдаем билеты на поезд - летим в минск - приезжаем на ЖД в минске и понимаем, что пока бегали по москве, не обменяли распечатку на билет
тогда же пропали билеты прага - берлин для сестры, потому сестре тоже задержали загран
веселуха была, а не отпуск ))))))

---------- Добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:33 ----------

Короче, вот если бы мне с каждого мной проср*****го билета вернуть хотя бы 10 рублей )))))))))
 
23 Окт 2010
892
3
18
#25
Взяла билет на АСТ ж/д ,в билете указано, что электронная регистрация пройдена и дата стоит, это автоматом делается?
Я думала, что это отдельно нужно проходить.