Ожидаем малышей канадского сфинкса

#61
Re: Ожидаем малышей КАНАДСКОГО СФИНКСА

малышей уже сейчас можно зарезирвировать!

---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:06 ----------

14 МАЯ СМОГУ ОТПРАВИТЬ КОТЕНКА В САЛЕХАРД!:)
 
#64
Ребятки,через 2 недели готова отправить котенка в Салехард на самолете.по вопросу цен пишите в личку.цены от 12 т.р..(.девочки чуть дороже мальчика .в разведение котята дороже.)
 
#66
ну вот мы и получили документы.котята понравились владелице клуба.сказала,что у нас хорошая родословная:)

---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:35 ----------

1 девочку готова продать за 12 т.р. на подушку.все подробности в личку.
 
#72
Zerg4, не теряйтеь,сбрасывайте фоточки переодически по мере роста:)Я постараюсь летом навестить вас,если Вы не против)))очень хочется посмотреть на нее более взрослую
.вот последние фото малышни
 

Вложения

Последнее редактирование:
#73
в июне могу отправить еще котенка(ков)) из девочек остались 1 в разведение,1 для любви-"на подушку".обычно в разведение продаются в 2 раза дороже,чем стоимость котенка на подушку.Моя цена в разведение не сильно отличается от цены котенка "на подушку":)
Кстати,хочу похвастаться))) председатель нашего клуба посоветовала купить у нас котенка дочери своих друзей:)
 
#78
ищу самые лучшие ручки для котят.все,мы уже взрослые в туалет ходим без погрешностей))Мальчишка-самый лучший кот в мире,очень ласковый,ручной мурчалкин,девочка для дома такая разговорчивая,мурлыкнет так и все понятно,что она хотела сказать)),тоже очень ласковая,прыгает на ручки,как только поймает момент-отличный друг,девочка для разведения более независима,самая крупная,крупнее даже мальчишки,но находясь в руках покорна,вся отдается воле хозяина.Детишки на самом деле получились замечательные,зовешь их сразу бегут,как собачки,но только не "кыс-кыс",а "котятки ко мне")).Ищу для них самые заботливые и добрые ручки.Я уверена,что не пожалеете,приобретя хоть кого из этой малышни.Характеры у нас замурчательные!:good:
 

Вложения