Ожидаем малышей канадского сфинкса

#86
Цена на мальчишку 10 т.р.,на девчонку не в разведение та же,на девочку,которую можно в разведение(самая качественная по породным данным кошка)-15 т.р(цена в разведение другая,девочка очень перспективная,качественная.все! котята с документами(метрика,ветеринарный паспорт!
 
#87
я в расстройстве.Продала своего единственного кота.У него суперский характе.Мой любимый ребенок,если бы не маленькая квартира,себе бы оставила.Купил молодой человек,выглядит ничего,позвонила,все отлично,поняла,что малыша любят.Но что-то всеравно беспокоило,как вот материнское предчувствие....Сейчас захожу на объявления и вижу,что парня моего продают!!!!!!аллергия.и мне ничего не сказали!!!А я ведь говорила,чтобы звонили обязательно,если что. мне так плохо.Дак еще и телефон,который там написан-не отвечает....ужас........
 
#89
Дюха, оказывается номер не тот он дал.Но я вижу это мой кот метро то же.Звоню на номер,с которого он мне звонил 1-й раз,но он трубку не берет.как-то избегает меня,заметила...ну что за люди....я ему смс написала,что готова забрать кота,фиг знает ответит или нет(((
 
#92
Продаю котят канадского сфинкса.не дорого(цена снижена)только в хорошие руки без аллергий и бзиков!девчонки остались 2, 1 в разаведение или на подушку,другая только на подушку,если решусь приехать,а скорее всего решусь,то привезу 26-27 июня
 

Вложения

#93
Завтра привожу одного котенка на продажу.Кто хочет,может посмотреть и купить.

---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:27 ----------

тел:8-925-06-40-671
 
#95
Забирайте котеночка.Девочка отличная!скоро уже уезжаю-9 июля.звоните на телефон 89088631798.отвечу на все вопросы.такая цена только летом.договоримся.