Ожидаем малышей канадского сфинкса

Кстати,девочку можно посмотреть по скайпу,кого заинтересует-пишите в личку,вышлю адрес,вечером созвонитесь.Девчонка на самом деле потрясающая-очень ласковая.
 
Zerg4, вау!!!Какая девченка уже большая!А какая упитанная))Как она себя ведет?

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:22 ----------

Какая лапочка!
А как вы ее продаете в Салехарде? Вроде в профиле написано Москва....
По Скайпу бы посмотрел, может жену уболтаю...
Она сейчас находится в Аксарке.Но ее скорее всего уже купят,т.к. нашлись покупатели в Салехарде.Если что-то изменится,я вам сообщу.
 
да,я тоже считаю,что когда заводишь животное,надо быть готовым ко всем ее проказам,иначе лучше не заводить животное,чтобы не вам было не удобно от проказ малыша,не ему от постоянных недовольств со стороны хозяина.
Zerg4, очень рада,что вы так любите мою дочурку)))все бы такие хозяева попадались...
Laz, а вообще сфинксы очень спокойная порода,но в малом возрасте,как и все котята они могут шалить),но тоже не все,есть и конкретные сангвиники.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Я ИДИЕТ...
Жена вчера была в Аксарке...у мамы.
А я совсем забыл о котенке...
Она ПРОТИВ моих любимых динозавриков...
Надо было попросить Облачко показать их ей хотя бы....
Мордашка на первом фото самая офигенная!!! Такое чудо!

Если не секрет-за сколько купили? Хотя бы в личку на будущее.............;(((
Я конечно еще не готов, да и две кошечки в доме с большой разницей в возрасте...

P/S/ может есть смысл вписать в профиль реальный город проживания у Облачка? Не все знают ее лично...
Вы занимаетесь такими котятами постоянно? Вы все же ОТКУДА, ГДЕ проживаете?
 
Laz, я проживаю в Москве.Мама у меня в Аксарке.Я привезла котенка и оставила ей на продажу.Котятами занимаюсь,но когда будет следующая вязка-пока не знаю.может через месяц,но окрасы будут уже другие,планирую черных и поинтовых(сиамский окрас)вот такую девчушку я оставила себе с этого помета.на втором фото справа.в 6 месяцев она уже крупнее своей матери
 

Вложения

Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Значит земляки...
Буду иметь вас в виду насчет котят....как только супругу уговорю.
Жаль не увидел живьем малышку.
 
Laz, Думаю супруге понравится котенок-сфинкс,она в него потом влюбится безповоротно))у нас так гости приезжали и с брезгливостью говорили,что не очень то любят таких кошек))но потом все становилось на свои места))
 
Последнее редактирование:
Кто хотел дракончика?продаю!Девочку канадского сфинкса.к туалету приучена безо всяких проблем,безумно ласковая,делает массаж головы(любит копаться в волосах).Хотела оставить себе,котенок хорошего качества,но не тянем мы 2 кошки в нашей однушке.Все документы и прививки.цена 15.
 
Всётки продаём мы нашу девчёнку!!!Папа-Гранд Интер Чемпион,мама-2 САС,ласковая безумно,к горшку и ко всем кошачьим манипуляциям,включая стрижку когтей приучена.Здорова,привита, проглистогонина.С вет пспортом и котячьей карточкой,при желании поменяю на родословную.Через месяц-два можно уже вязать её котом.По договоренности повяжу котом тут.Все вопросы в личку.
 

Вложения

нет,не она.но они там все похожи))жена просто не знает какое удовольствие,когда животное дома,а шерсти нет))

---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:52 ----------

та девочка на последней фотографии снизу