Оптика на Чубынина

9 Июл 2010
522
0
16
#21
Люди, не умеете договариваться, чесслово. С ней куда проще найти общий язык, чем с некоторыми другими:grin:
Я трусиха, и любой прикосновение к моим глазкам - катастрофа. И была я там, и зрение на аппаратуре проверяла. Почему не хамили и до сих пор, года два нормально общаются? И знаете ли, учили более часа, терпеливо и спокойно. Все запомнила, делаю - как сказали. И нет у меня проблем. Да, дама суровая. Но найти с ней общий язык можно.
Никто не спорит, где то в глубине своей души она может быть и приятным человеком. Но в моменты приступов (как сегодня со мной), она не может себя контролировать. И мне хватило одного раза, больше я не рискну туда зайти. Мне даже где то жалко эту женщину, ведь это болезнь и надо ее лечить, а она такую должность занимает. Вы ж почитали наверное сколько негативных откликов про нее, и только ваш один положительный и то потому что вы, зная ее выкрутасы сразу поставили ее на место. А кто впервые ее видит, да еще именно в моменты обострения, как им реагировать? Я даже слова толком не смогла ей сегодня сказать, она орала, все больше располяя себя. И как я могла с ней вообще договориться, я вообще ничего не поняла сначала. Это сейчас, почитав архив за 2012 год здесь на форуме, поняла, что это больной человек. И почему я должна с ней как то договариваться: я пришла к ней за услугой, а получила порцию адреналина, хорошо, что еще так закончилось. Если эту дамочку не отстранят, она может больших делов наделать. Поверьте мне, вы не видели ее сегодня, это было жесть!!!
 
#22
andrewshd, не я одна, читайте. Есть там клиенты и постоянные. Я про "больной-не больной" ничего не скажу, у нас таких пачками можно встречать. Я таких дам вижу постоянно. Общество такое. Просто она работает с людьми. Есть такие - орущие, кровь берут, и таких пришлось успокаивать.....возможно я встречала более серьезные ситуации, с более неадекватными людьми, Колмакова показалась человеком вполне способным понять.
Есть понятие - человеческий фактор. Не нравится - просто не нужно ходить. Вот это можно сделать.
Это куда проще, чем просто летать, или не дышать, уж поверьте - тут выход есть и не все таки плачевно и крикливо.

---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:37 ----------

Ну, выживите вы её из оптики, а дитя ей кормить нужно. Подумайте над этим. Куда потом то? Иногда удивляюсь - ради жизни....жизнь защищать низя, плохо. А проучить больного человека, имеющего дитя несовершеннолетнего - добродетель. С этой точки посмотрите.
 
9 Июл 2010
522
0
16
#23
andrewshd, не я одна, читайте. Есть там клиенты и постоянные. Я про "больной-не больной" ничего не скажу, у нас таких пачками можно встречать. Я таких дам вижу постоянно. Общество такое. Просто она работает с людьми. Есть такие - орущие, кровь берут, и таких пришлось успокаивать.....возможно я встречала более серьезные ситуации, с более неадекватными людьми, Колмакова показалась человеком вполне способным понять.
Есть понятие - человеческий фактор. Не нравится - просто не нужно ходить. Вот это можно сделать.
Это куда проще, чем просто летать, или не дышать, уж поверьте - тут выход есть и не все таки плачевно и крикливо.[COLOR="Silver"

[/COLOR]Ну, выживите вы её из оптики, а дитя ей кормить нужно. Подумайте над этим. Куда потом то? Иногда удивляюсь - ради жизни....жизнь защищать низя, плохо. А проучить больного человека, имеющего дитя несовершеннолетнего - добродетель. С этой точки посмотрите.
Не все клиенты с ней сталкиваются, мой муж тоже там был, но его обслужила другая женщина, он остался доволен. Мне вас очень жаль, что вы с таким постоянно встречаетесь,
а я такое за 45 лет жизни встретила впервые, где вы таких пачками видите, я даже представить не могу. А тем более не могу представить тех, по сравнению с которыми Колмакова бы выглядела как ангел. И что это за у вас подход: не нравиться - не ходите. Почти такую приблизительно фразу и сказала сегодня сия дама Колмакова. Вы хоть ей то не уподобляйтесь, и не переворачивайте все с ног на голову: это мы - потерпевшие от ее хамства, а не она. И бедный ее ребенок, тут писали, как она на него орет при людях (а что делается дома еще неизвестно), представляю как в дальнейшем это отразится на его психике.
 
Последнее редактирование:
#24
andrewshd, на данный момент я говорю спокойно, а Вы уже начали выходить из себя и жалеть;) Адекватно? На мой взгляд - не совсем:grin: Я повода не давала, а Вы спрашиваете - где встречаете пачками.
Я всего лишь говорю - мне с ней просто договориться. Вполне. А вам это уже не понравилось. Как тогда Вы вели себя там? Может, тоже хамили и удивились, что Вам ответили тем же.
Я пишу факты, моей личной встречи и работы с человеком около ДВУХ лет.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#25
Ну, выживите вы её из оптики, а дитя ей кормить нужно.
Мне кажется, что мама ребенка в первую очередь сама о своем дитяткедолжна подумать. Меня, как клиента, это вообще ни каким образом не должно касаться. Я прихожу получить услугу, прошу заметить, далеко не бесплатную. Я приношу эй деньги, а меня должны еще и обхамить за это? Нет уж, проблемы с психикой- иди на работу, где не требуется общение с людьми, а раз назвалась доктором- то держи марку. И клиенты правы, когда требуют к себе вежливого отношения. И они не должны подстраиваться и находить общий язык с кем-то, они должны получить то, зачем пришли, и уйти. Без истерик и нервных срывов.
 
#26
Strider, она вам лично хамила? Мне - нет! И как я могу сидеть и врать, лишь бы быть в толпе? Пишу, то что было и как. Начало было у неё "не ахти какое", но в итоге со мной возились очень долго. И все сделали. И ребенок там был. При мне она и голоса не повысила на него. И мои дети пришли - вполне шумные товарищи на тот момент, им ни слова не сказали. Я должна писать ложь? Если есть не негативный опыт, как у ТС, почем скрывать то его должна. Может ТС сама хамила и нервничала, на данный момент человек уже ведет себя НЕКРАСИВО.
 
9 Июл 2010
522
0
16
#27
andrewshd, на данный момент я говорю спокойно, а Вы уже начали выходить из себя и жалеть;) Адекватно? На мой взгляд - не совсем:grin: Я повода не давала, а Вы спрашиваете - где встречаете пачками.
Я всего лишь говорю - мне с ней просто договориться. Вполне. А вам это уже не понравилось. Как тогда Вы вели себя там? Может, тоже хамили и удивились, что Вам ответили тем же.
Я пишу факты, моей личной встречи и работы с человеком около ДВУХ лет.
Я вам оппонирую и с чем то с вами не согласна (имею полное право на сугубо личное мнение), не надо так реагировать, это ведь форум. Про пачки таких встречающихся, я процитировала ваши слова, без знака вопроса.
И вообще то я не договариваться к ней приходила.
А то, что вы здесь в меньшинстве оказались (которые смогли договориться с Колмаковой), так это статистика (вещь упрямая), с этим то вы не поспорите.
 
#28
Я вам оппонирую и с чем то с вами не согласна
Я веду себя вполне корректно. А Вы уже нахамили;)Незнакомому человеку, который просто написал о иных взглядах на форуме. Что же бывает с Вами вне форума? Непорядочное поведение - провоцирует аналогичное. Уже показаны добротные элементы непорядочности. :cool:
 
9 Июл 2010
522
0
16
#29
Strider, она вам лично хамила? Мне - нет! И как я могу сидеть и врать, лишь бы быть в толпе? Пишу, то что было и как. Начало было у неё "не ахти какое", но в итоге со мной возились очень долго. И все сделали. И ребенок там был. При мне она и голоса не повысила на него. И мои дети пришли - вполне шумные товарищи на тот момент, им ни слова не сказали. Я должна писать ложь? Если есть не негативный опыт, как у ТС, почем скрывать то его должна. Может ТС сама хамила и нервничала, на данный момент человек уже ведет себя НЕКРАСИВО.
Вы так и не поняли, что мы хотим донести. Даже если госпожа Колмакова любезно обслужит девять клиентов, а каждому десятому нахамит, это уже повод задуматься о ее квалификации. Разве кто то говорит, что вы неправду говорите, что ж вы так реагируете? Тем более подвергаете сомнению о правдивости чужие высказывания. Ведь это должно быть нормой: хорошее обслуживание клиентов, а судя по данной ветке, у хозяйки оптики Колмаковой получается наоборот.

---------- Добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:54 ----------

Я веду себя вполне корректно. А Вы уже нахамили;)Незнакомому человеку, который просто написал о иных взглядах на форуме. Что же бывает с Вами вне форума? Непорядочное поведение - провоцирует аналогичное. Уже показаны добротные элементы непорядочности. :cool:
А вы не могли бы процетировать, где я вам нахамила.
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#30
Администрация департамента здравоохранения!!! Обратите на нее внимание! Не говорите потом, что ничего не знали, не видели.

вы может более официальное заявление сделаете? Если есть инцидент

прям хочется сходить туда и послушать) неужто такие Колмаковы бывают, и почему ей ещё никто не , простите, вдарил
 
Последнее редактирование:
9 Июл 2010
522
0
16
#31
вы может более официальное заявление сделаете? Если есть инцидент

прям хочется сходить туда и послушать) неужто такие Колмаковы бывают, и почему ей ещё никто не , простите, вдарил
Я бы хотела конечно каким то образом поставить ее на место, но во первых не дока в таких делах, во вторых, это все нервы, здоровье важней. А насчет вдарить, так это уподобиться ей самой.
 
#32
andrewshd, если Вы не заметили, цитаты Вас не спасут;)

Я прекрасно поняла Вашу мысль, Вас обидели. Идите и доказывайте свою правоту не на страницах форума, а пишите заявление, это Вам уже подсказали.
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#33
andrewshd, нужно подумать)

не хотелось бы , чтобы через пол года кто-то написал, мол сходил к колмаковой, и остался без глаз. Я посоветуюсь с одним умным человеком, может подскажет, что нужно делать в таких ситуациях.

Скажите, а она может тяжкие телесные нанести? Она не нападает физически? Так бы я за линзами к ней сходила, какими-нибудь
 
9 Июл 2010
522
0
16
#34
andrewshd, если Вы не заметили, цитаты Вас не спасут;)

Я прекрасно поняла Вашу мысль, Вас обидели. Идите и доказывайте свою правоту не на страницах форума, а пишите заявление, это Вам уже подсказали.
Не только меня одну к сожалению, как вы заметили. А куда мне идти, я без ваших советов разберусь, хорошо? И больше позитива, а то от вас такой негатив идет.
 
#35
ММММ;) негатив и раздражение от Вас. Недовольство явное. Плюс - нежелание решить проблему. Видя Ваше поведение, могу понять, почему была такая реакция у человека. Еще и нездорового. Более адекватная, чем у Вас:grin: каких то пару постов и Вы уже Колмакова
 
9 Июл 2010
522
0
16
#36
Скажите, а она может тяжкие телесные нанести? Она не нападает физически? Так бы я за линзами к ней сходила, какими-нибудь
Тут уже писали, что она кого то поцарапала даже. Но вообще то на какой то момент промелькнула мысль, что подбежит и стукнет, правда. Идите, но аккуратней там. Говорят она не всегда сама обслуживает, может повезет.
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#37
Лазурная, мне кажется или вы вампирите человека?) еще и улыбаетесь сейчас наверное
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#38
Лазурная, подружайка колмаковой? Больше никак не объяснить упрямость в высказывании что всё хорошо в этой отике... Тут как в ситуации с неким риэлторским агенством... Было одно проишествие, второе и третье... Тут аналогичная ситуация... Хозяйке оптики стоит задуматься как себя вести с клиентами... А вам перестать троллить тс... Тем более вменяя какие то нелепые обвинения... Один случай может случайность, два случая возможное недорозумение, три уже неоспоримые факты...
 
#39
SS_Ksenya, зачем? я написала свой опыт. Вполне реальный и честный. Если со мной обращались хорошо я в чем виновата? Человек обижен, написал. Я не обижена - тоже написала. При этом очень корректно. Не задевая личностей. Возможно, что человека очень сильно обидели, и любой положительный опыт вызывает личное оскорбление и тревогу.
Я улыбаюсь, о чем плакать то? В соседней ветке не до улыбок, там реальное горе - дитя замучали. А тут - одна хамка (ТС) жалуется на другую (Колмакову) равнозначно!

---------- Добавлено в 03:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:54 ----------

:grin:подруженция, ага.... как догадались?
 
9 Июл 2010
522
0
16
#40
ММММ;) негатив и раздражение от Вас. Недовольство явное. Плюс - нежелание решить проблему. Видя Ваше поведение, могу понять, почему была такая реакция у человека. Еще и нездорового. Более адекватная, чем у Вас:grin: каких то пару постов и Вы уже Колмакова
Ни один ваш пост никто здесь не поддержал, мои - многие. Вы обиделись, я понимаю, отсюда такие высказывания. Вы разве видели мое поведение и где? Ушли от ответа прямого, в каком месте я вам нахамила.