Оптика на Чубынина

9 Апр 2013
3,533
0
36
#41
SS_Ksenya, зачем? я написала свой опыт. Вполне реальный и честный. Если со мной обращались хорошо я в чем виновата? Человек обижен, написал. Я не обижена - тоже написала. При этом очень корректно. Не задевая личностей. Возможно, что человека очень сильно обидели, и любой положительный опыт вызывает личное оскорбление и тревогу.
Я улыбаюсь, о чем плакать то? В соседней ветке не до улыбок, там реальное горе - дитя замучали. А тут - одна хамка (ТС) жалуется на другую (Колмакову) равнозначно!

---------- Добавлено в 03:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:54 ----------


:grin:подруженция, ага.... как догадались?
А третья хамка еще и подначивает.,
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#42
Как догадался... Тут два варика: 1. всё таки кого то плохо обслуживают в этой оптике, в связи с тем что кто то плохо читает и выдает желаемое за действительное... 2. Подружайка... Третьего не дано))))
 
Последнее редактирование:
#43
Ни один ваш пост никто здесь не поддержал, мои - многие
ну, мне не страшно при этом повторить - со мной в оптике ни разу не повели себя не корректно. Хоть как и кто будет поддерживать. Я не могу написать в струю - "о,да - обращение плохое". Я пользуюсь продукцией и очень качественной. По приемлемой цене. И по телефону не слышала недовольства и т/д/. И Ради спасиб писать ложь не собираюсь.
 
9 Июл 2010
522
0
16
#44

Я улыбаюсь, о чем плакать то? В соседней ветке не до улыбок, там реальное горе - дитя замучали. А тут - одна хамка (ТС) жалуется на другую (Колмакову) равнозначно!
Ну уж совсем то не опускайтесь так, или вам все равно, что о вас форумчане подумают.
 
#45
andrewshd,я тоже видела эту женщину... в начале августа с ребенком двух лет пришли подобрать очки. Пока мы выбирали а это длилось минут 5-7, в это время из др.кабинета доносились вопли. Ребенку же не понравилась примерка-он начал плакать. Я же желая сделать заказ по-быстрому, пытаюсь успокоить малую -шуршу купюрами и рецептом...вдруг вбегает женщина и орет"кто тут так орет -что ничего не слышно-я по телефону не могу поговорить". нормально да? ребенка напугала, клиента потеряла
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#46
ну, мне не страшно при этом повторить - со мной в оптике ни разу не повели себя не корректно. Хоть как и кто будет поддерживать. Я не могу написать в струю - "о,да - обращение плохое". Я пользуюсь продукцией и очень качественной. По приемлемой цене. И по телефону не слышала недовольства и т/д/. И Ради спасиб писать ложь не собираюсь.
молодец.!возьми пирожок с полки
 
#47
Если так много недовольных, почему тут сидите половину ночи, а не решаете проблему? Если бы мне так ответили - решила бы, однозначно. Но Вы жалуетесь и бездействуете! Вопрос - почему? На форуме проще высказаться? А действия?

---------- Добавлено в 03:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:13 ----------

что о вас форумчане подумают
жить с соответствиями мыслей других? Не очень здорово. Предпочитаю проживать свою жизнь, а не чужие. Жаль тех, кто ради галочки живет. Я - просто радуюсь жизни.
 
9 Июл 2010
522
0
16
#48
Если так много недовольных, почему тут сидите половину ночи, а не решаете проблему? Если бы мне так ответили - решила бы, однозначно. Но Вы жалуетесь и бездействуете! Вопрос - почему? На форуме проще высказаться? А действия?
Ночью что ли прям решать идти?!? Вот покумекаем все вместе, решим что то, по моему для этого форум и предназначен.
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#50
andrewshd, прочитал. Ни чего не могу сказать по поводу обслуживания. Как очкарик с пожизненным стажем, бывал в обоих оптиках. Больше всего меня бесит оптика на Губкина. На Чубынина ни разу не слышал и не видел такого как вы рассказали. Стараюсь не пользоваться ни той, ни этой. Руки у мастеров в обоих местах растут вместо ног. Поэтому все стараюсь делать не здесь. А эти варианты на крайний случай, и то потом на земле переделываю....
Потом есть замечательная форма протеста - не ходить туда где не нравиться и ничего там не покупать.
 
#51
Если так много недовольных, почему тут сидите половину ночи, а не решаете проблему? Если бы мне так ответили - решила бы, однозначно. Но Вы жалуетесь и бездействуете! Вопрос - почему? На форуме проще высказаться? А действия?
а мы и решили, купили в другой оптике- клиентоориентированной!

---------- Добавлено в 03:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:31 ----------

andrewshd, прочитал. Ни чего не могу сказать по поводу обслуживания. Как очкарик с пожизненным стажем, бывал в обоих оптиках. Больше всего меня бесит оптика на Губкина. На Чубынина ни разу не слышал и не видел такого как вы рассказали. Стараюсь не пользоваться ни той, ни этой. Руки у мастеров в обоих местах растут вместо ног. Поэтому все стараюсь делать не здесь. А эти варианты на крайний случай, и то потом на земле переделываю....
Потом есть замечательная форма протеста - не ходить туда где не нравиться и ничего там не покупать.
поддерживаю
 
9 Июл 2010
522
0
16
#52
м-да уж..... а своя то голова на что? откуда столько неуверенности. Прав - иди. Не прав - сомневаешься и созываешь подмогу.
Поговорку русскую знаете? И куда вы все время меня посылаете? Теперь понятно почему вы с госпожой Колмаковой нашли общий язык, так сказать на одной волне, одного поля ягода. Она вам только собралась нахамить, а вы ей как мастер класс показали, но она тут же и обомлела вся, так вы и нашли друг друга. Как вы можете посочувствовать нам, если мы по разные стороны баррикад.
 
#53
andrewshd, я просто прислушалась к еЁ словам - там реально дорогая аппаратура. Выключила телефон. При ней. И все. Зачем много слов? У меня мысли не было хамить человеку. Более того, она вполне объективно объяснила смысл действий. Мне жаль, что Вас так унизили и обидели. И вам до сих пор больно. да так, что вы готовы и порвать и собрать стаю вокруг. Но это делала не я! Я написала СВОИ впечатления. И они остануться такими же, пусть и в разрез. Побед Вам на таком нелегком поприще. Война с Колмаковой - это важно!
 
9 Июл 2010
522
0
16
#54
andrewshd, я просто прислушалась к еЁ словам - там реально дорогая аппаратура. Выключила телефон. При ней. И все. Зачем много слов? У меня мысли не было хамить человеку. Более того, она вполне объективно объяснила смысл действий. Мне жаль, что Вас так унизили и обидели. И вам до сих пор больно. да так, что вы готовы и порвать и собрать стаю вокруг. Но это делала не я! Я написала СВОИ впечатления. И они остануться такими же, пусть и в разрез. Побед Вам на таком нелегком поприще. Война с Колмаковой - это важно!
Нечего себе как вы о нас - "стая", "порвать". Чтож вы злая то такая, вот нас обидели, обхамили, а мы все равно радуемся жизни, а вы тут уже всех припечатали. Наверное что то по жизни не срослось, и вы так самоутверждаетесь, да?
По поводу дорогой аппаратуры, почитайте хоть в инете, ничего с ней не случится от включенного сотового, даже если прислонить и держать так вечно. Если бы это было правдой, у нее бы там все в первый день сломалось, за всеми не уследишь, люди заходят и разговаривают по сотовому. Но так как дама не уровновешенная, на этом пункте зацикленная, всех заставляет под свою дудку плясать.
 
Последнее редактирование:
#55
andrewshd, я пишу очень доброжелательно, злитесь вы и очень.
У сынишки спросила вечером, он тоже там ходил. Один. к Колмаковой. И его никто не обидел. Нам четко сказали дапазон времени. Он сам пришел. Глазки проверили. Очки сделали. Переспросила несколько раз о поведении - не сознался ребенок в хамстве.
Злость и обида пока от вас;) Радостные люди таких тем не создают. А если создают, то иначе и в ином русле.
Если бы меня так сильно унизили и обидели....как Вас, первое - я бы не срывала злость на других. Второе - постаралась бы понять причину поведения человека. Третье - приняла бы мера явные и однозначные.

Будут в мой адрес такое поведение - поменяю оптику. Но очень бы не хотелось. Я не трачу личного времени, за меня все просчитывают и напоминают. Звонят домой и просят прийти за своим товаром. Все. Чем мне быть недовольной? Тем, что я смогла договориться с человеком?
Люди, получившие незаслуженно обиду в этой оптике, с мозгами и видимо просто - с душой, молча уже ушли к другим. Лично у меня тоже рука не повернется накинуться на больного человека. И я бы тоже молча ушла, не связываясь. Болеет если человек. Причина помешательства может быть разная....однозначно не от хороших действий в её адрес. Что визжать и биться в истерике? Вы её исправите? Сами не можете совладать с собой. И в одиночку с моими словами.
Мыслить надо не в одной плоскости. Если реально то, что пишут про Колмакову - это просто боль и горе. А отберут дитя - вовсе будет плохо. Она над насморком то его тряслась, когда я была в кабинете. А может и принимала меня "до" того как". У неё брат погиб в авикатастрофе. Это все что я знаю. Вы отписываетесь про своё беззлобие не задумываясь ни о чем. а только о своих клиентских амбициях. Не задумываясь написали кучу. Большую. Не удивляюсь, если Колмакова человек больной - вы легко закипятили ей мозг. Возможно - сказав спусковое слово. Но ведь и сами то - далеки от идеала.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#56
Вы отписываетесь про своё беззлобие не задумываясь ни о чем. а только о своих клиентских амбициях.
Лазурная,а клиент об этом в первую очередь и думает, это норма. Вы пойдете к парикмахеру, у которого сарай на голове? К маникюрше, у которой обгрызаны ногти? А к доктору, который сам психически болен?


А отберут дитя - вовсе будет плохо.
Второй раз слышу уже это от вас, хотя речь идет о простом хамстве, и никто тут не предлагает забрать ребенка, что за бред. Видимо, на самом деле вопрос стоит остро.
 
#57
а клиент об этом в первую очередь и думает, это норма
верно, пусть думает. Я вот лично не знала до форумских рассказов о наклонностях человека. Знала бы заранее - не пошла бы на тот момент. Но, не зная - я пошла. И меня там никто ни словом ни действием не обидели. Вы лично сами были там? На Вас кричали?


Второй раз слышу уже это от вас, хотя речь идет о простом хамстве
Обычные выводы из написанного. Сходила по Вашей ссылке и прочитала. Люди писали разные впечатления. Я их сложила и проанализировала - чем может грозить этой женщине любое обращение, исходя - что пишут про самого ребенка. При всех поворотах - шанс потерять есть. Я над этим задумалась.
Не могу я размышлять только в меру личных амбиций, и исходя из всего уже написала вывод - я бы просто мирно удалилась, зная картину. И не вернулась.

К ТС я бы реально не пошла на прием и на стрижку:grin:
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#58
Боже упаси. После таких отзывов даже не пойду. Именно для этого и существует на форуме ветка "Черный список". Мне достаточно отзывов нескольких людей, чтобы решить для себя, стоит ли экспериментировать.
 
15 Июл 2010
220
2
18
#59
Скажите, а она может тяжкие телесные нанести? Она не нападает физически? Так бы я за линзами к ней сходила, какими-нибудь
Ксю, успевай! Скоро 21.09! Чтобы мы тебя отреставрировать успели, а то как же я без тебя..)))
 
9 Июл 2010
522
0
16
#60
верно, пусть думает. Я вот лично не знала до форумских рассказов о наклонностях человека. Знала бы заранее - не пошла бы на тот момент. Но, не зная - я пошла. И меня там никто ни словом ни действием не обидели. Вы лично сами были там? На Вас кричали?



Обычные выводы из написанного. Сходила по Вашей ссылке и прочитала. Люди писали разные впечатления. Я их сложила и проанализировала - чем может грозить этой женщине любое обращение, исходя - что пишут про самого ребенка. При всех поворотах - шанс потерять есть. Я над этим задумалась.
Не могу я размышлять только в меру личных амбиций, и исходя из всего уже написала вывод - я бы просто мирно удалилась, зная картину. И не вернулась.

К ТС я бы реально не пошла на прием и на стрижку:grin:
Хоть потрудитесь почитать мой первый пост:
1. Я была там вчера первый раз, до этого даже не знала о подобных случаях.
Практически это был монолог: кричала Колмакова на меня ( оказывается не только на меня), я поняла что не надо связываться и УШЛА сразу (хоть это поймите).
2. Естественно желание туда пойти еще раз как то улетучилось.
3. Я просто изложила факты, на ком я срывала злость, чего вы ерунду всякую пишите, ну в самом деле, ну некрасиво же так извращать чужие слова, тогда хоть подтвердите моими словами. Обозвали меня хамкой, нехорошо, я в вашу сторону словом плохим не обмолвилась.
4. Почему я должна ее ПОНЯТЬ и разбираться почему она так поступает? Что за бредятину вы пишите. У каждого в семье какие то проблемы, но мы приходим на работу и забываем о них, чего и ждем от других.
5. Никто не собирается устраивать никаких карательных мер в отношении этой дамы (при чем тут ребенок, вы про него уже несколько раз написали), уясните это же наконец. Наоборот это вы всех подначиваете, чтобы мы чего там замутили.
Не надо уже десятый раз нам писать, что у вас сложилось с этой дамой все хорошо, мы ПОНЯЛИ! Рады за вас! Получается это исключение из правила и вам повезло.