Оптика на Чубынина

8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Cristallin, знаете, я вобще не слышала, что тестовые линзы бывают. Если бы знала, то спросила наверное. Но мне кажется у них их нету, или просто хотят чтобы сразу покупали.
Есть, любой дилер отправляет бесплатные для примерки, но кто то продает поштучно, хотя на пачках написано "не для продажи отдельными блистерами".
К сожалению дилер не отправляет очень много, поэтому может у них и есть, может и выдают, но они быстро заканчиваются, а вот в аптеки и интернет магазины дилерам запрещено отправлять примерочные:( я смог договорится только на адриа цветные и адрии ван и о2о2.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Есть, любой дилер отправляет бесплатные для примерки, но кто то продает поштучно, хотя на пачках написано "не для продажи отдельными блистерами".

К сожалению дилер не отправляет очень много, поэтому может у них и есть, может и выдают, но они быстро заканчиваются, а вот в аптеки и интернет магазины дилерам запрещено отправлять примерочные:( я смог договорится только на адриа цветные и адрии ван и о2о2.

Странно,в Кирове в аптеке офтальмолог мне помогала примерить тестовые линзы.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Я в тюмени примерила, на них самих прям тест написано, все размыто было, думаю из-за надписи и купила сразу две пары цветных, оказалось кривизна не моя, а мне наплели какие они мягкие и всем подходят)) теперь продавать буду
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Странно,в Кирове в аптеке офтальмолог мне помогала примерить тестовые линзы.
Ничего странно, в оптики тестовые отправляют, потому что есть офтальмолог, в аптеках и интернет магазинах офтальмолога нет, поэтому отказывают, но если я открою кабинет и будет офтальмолог, то мне в интернет магазин тоже будут отправлять.
Я не даю тестовые что бы подобрать, только тем клиентам которые уже пользуются линзами, и хочет попробывать другие

Pantera цветные даю без надписи, те которые приходят бонусом, даю бесплатно на примерку, единственное но, их не то что бы мало, их разбирают быстро)) вам напели что они всем подходят, т.к. у них кривизна 8.6, она самая распространенная, поэтому многие крупные фирмы делают только 8.6, по моему даже все, кроме джонсон и джонсон (акувью)...это я про цветные
 
Последнее редактирование:
16 Янв 2011
892
0
16
Cristallin, знаете, я уже линзы больше 12 лет, но вот цветные никогда не пробовала. Их наверное берут если хочется изменить кардинально цвет глаз? Я вот, например, себя смутно представляю с голубыми глазами. У меня карие. Или выбирают такие же по цвету как и свои собственные, просто эффект другой?
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Cristallin, знаете, я уже линзы больше 12 лет, но вот цветные никогда не пробовала. Их наверное берут если хочется изменить кардинально цвет глаз? Я вот, например, сея смутно представляю с голубыми глазами. У меня карие. Или выбирают такие же по цвету как и свои собственные, просто эффект другой?
По разному берут, некоторые хотят сделать ярче родной цвет, может быть правильней сказать более выразительй взгляд хотят, кто то хочет что бы был другой цвет глаз, кто то даже под цвет одежды берет.
В основном меняют карий на голубой))
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
Тетенька с Чубынина 100% неадекват. Гонит сезонно. Пацана ее жалко, очень. Лишать жалко, но психику она ему кончит... а он ее позже. Дай бог мне ошибиться... :-((
 
15 Ноя 2013
579
1
18
И прошло время... А тетка все та же грубиянка! Сегодня побывали в этой оптике, ушли через несколько секунд, фактически нас выпроводили . А все потому, что муж одевал бахилы и не успел снять кепку и куртку (наверно это надо было делать одновременно и очень быстро :shock: ). Она тут же налетела "Вы что к врачу всегда заходите в кепке?". Муж ей объясняет, что не успел еще одеть бахилы и снять кепку, как она тут же "Если вам не нравится, то в городе по мимо меня еще 7 платных офтальмологов и нефиг ко мне ходить". Во как!Жаль до этого момента не прочитала эту тему(((
 
а я не соглашусь с вышесказанным. Несколько раз обращались в эту оптику - сдавали старые очки в ремонт, покупали новые, проверяли зрение. Ни хамства, ни неадеквата не встретила. С улыбкой всё, доброжелательно и внимательно. Единственно, посмеялись (и то по-доброму) над действительно древними очками - ну тут уж был каприз моей пожилой мамы, ей хотелось оживить именно эти, любимые, а не выбирать новые (в итоге через полгода где-то всё равно пришли за другими). ЧЯДНТ? Были в разное время, первый визит в 2012 году, последний в начале апреля 2015
 
15 Ноя 2013
579
1
18
а я не соглашусь с вышесказанным. Несколько раз обращались в эту оптику - сдавали старые очки в ремонт, покупали новые, проверяли зрение. Ни хамства, ни неадеквата не встретила. С улыбкой всё, доброжелательно и внимательно. Единственно, посмеялись (и то по-доброму) над действительно древними очками - ну тут уж был каприз моей пожилой мамы, ей хотелось оживить именно эти, любимые, а не выбирать новые (в итоге через полгода где-то всё равно пришли за другими). ЧЯДНТ? Были в разное время, первый визит в 2012 году, последний в начале апреля 2015
Видимо мы не такие удачливые :cry:
 
3 Май 2014
821
1
16
бывал тама несколько раз, не че такого не видел и не слышал, обслуживание как везде..по схд
 
Я была не так давно. Испытала такой шок. Столько гадостей она мне наговорила. И волосы мои лохмы, и я буквально тупая, что не вижу буквы. Пришла спросить про линзы и проверить зрение так как потеряла рецепт. Она услышав о линзы сразу и начала орать. Жуткая женщина. Кстати очки по ее рецепту не могу носить, глаза болят.
 
9 Июл 2010
522
0
16
Интересно, по каким критериям тетечка распределяет поток посетителей: к одним как и положено относиться предоставляет услуги, а другим хамит и отказывает в обслуживании, и дают же таким право оказывать услуги?!? Но ведь явно что то с психикой.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Я вообще в шоке сегодня была!!!!!!Женщина там работает странная! я решила перейти на линзы. Пришла в эту оптику записаться и спросить, что и как. Она с таким гонором вышла, давай говорить, чтобы я свои ногти обстригла (хотя какая разница, если я даже порву линзы, то я сама и покупаю, а не их пользуюсь), в конце сказала, что все это будет стоить около 4 тысяч (обучение + линзы на которых я буду учиться), линзы это дорогое удовольствие, развернулась и ушла!:shock: я вообще в шоке, я даже ничего не успела спросить! Ужасный сервис! так обошлись, как будто я оборванка какая-то, хотя вполне прилично одета! И что за это еще 4 тысячи???????
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
Я вообще в шоке сегодня была!!!!!!Женщина там работает странная! я решила перейти на линзы. Пришла в эту оптику записаться и спросить, что и как. Она с таким гонором вышла, давай говорить, чтобы я свои ногти обстригла (хотя какая разница, если я даже порву линзы, то я сама и покупаю, а не их пользуюсь), в конце сказала, что все это будет стоить около 4 тысяч (обучение + линзы на которых я буду учиться), линзы это дорогое удовольствие, развернулась и ушла!:shock: я вообще в шоке, я даже ничего не успела спросить! Ужасный сервис! так обошлись, как будто я оборванка какая-то, хотя вполне прилично одета! И что за это еще 4 тысячи???????
Да даже если и оборванка зайдет, она что вообще драться кинется? Нуря, зафига ты туда пошла, посмотри с какого года тема тянется, давно уже написали что там женщина с заскоками.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Да даже если и оборванка зайдет, она что вообще драться кинется? Нуря, зафига ты туда пошла, посмотри с какого года тема тянется, давно уже написали что там женщина с заскоками.
А куда идти то????вот и пошла:cry: может еще где есть? (кроме Губкина)