Оптика на Чубынина

8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Линзы подбирают только в пол-ке ГОВД, запомните, больше у нас нет специалистов с лицензией! Ну и да, линзы дороге удовольствие, если в оптике брать.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Линзы подбирают только в пол-ке ГОВД, запомните, больше у нас нет специалистов с лицензией! Ну и да, линзы дороге удовольствие, если в оптике брать.
А там по записи или нет? Я понимаю, что не дешевое, но не 4000 тысячи же за обучение??????обдираловка
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
А там по записи или нет? Я понимаю, что не дешевое, но не 4000 тысячи же за обучение??????обдираловка
Сейчас я в оптике на губкина, они теперь тоже подбирают, с 15 до 18.30, воскресенье понедельник приёма нет, 440 руб без обучения
 
Что за обучение, для линз?
Только что пришел с клинки (самара) , проверял зрение для очков. Я вообще очки не носил. Спросил про линзы, говорит разницы нет. А если разный минус , то просто две разных пары, только потом не перепутать :) .. Ах да и сказала что нужно по носить ( самое мало месяц) очки, чтоб глаза( голова) не болели
Про обучение ни чего не говорила.
 
Последнее редактирование:
8 Авг 2012
6,267
0
36
Что за обучение, для линз?
Только что пришел с клинки (самара) , проверял зрение для очков. Я вообще очки не носил. Спросил про линзы, говорит разницы нет. А если разный минус , то просто две разных пары, только потом не перепутать :) .. Ах да и сказала что нужно по носить ( самое мало месяц) очки, чтоб глаза фокус привыкли быстро наводить.
Просто учат, как их правильно одевать и снимать, потом дают в них посидеть минут 30, потому что бывает аллергия на линзы
 
Понятно, хм, ни чего не сказала по этому поводу.

Так, не дешевле купить самому и попробовать, будет алергия или нет ? :-D. а как одевать в инете посмотреть.
 
Последнее редактирование:
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Понятно, хм, ни чего не сказала по этому поводу.

Так, не дешевле купить самому и попробовать, будет алергия или нет ? :-D. а как одевать в инете посмотреть.
не многие могут одеть, про снять вобще молчу, поэтому лучше в первый раз под присмотром доктора

---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:30 ----------

Спросил про линзы, говорит разницы нет
рецепт на очки и не линзы всегда был разным, главный параметр, это кривизна, если не знать, то в лучшем случии линза будет выпадывать, в худшем осложнения, поэтому прежде чем перейти на линзы, нужно к врачу

---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:32 ----------

Nuriy, и лучше звонить, потому что врач с ЛБТ и бывает не приезжает, вот номер оптики на губкина 3-56-77, если не найдете нужных вам линз, то звоните 8-902-82-7-66-77, постараюсь помочь:) ну и если очки не найдете, то скоро будет оптика в ТЦ Апельсин на втором этаже:)
 
Люди, не умеете договариваться, чесслово. С ней куда проще найти общий язык, чем с некоторыми другими:grin:
Я трусиха, и любой прикосновение к моим глазкам - катастрофа. И была я там, и зрение на аппаратуре проверяла. Почему не хамили и до сих пор, года два нормально общаются? И знаете ли, учили более часа, терпеливо и спокойно. Все запомнила, делаю - как сказали. И нет у меня проблем. Да, дама суровая. Но найти с ней общий язык можно.
Она еще и очень грамотная!!!! Очень!!!! Наша семья ей очень благодарна!!!! Почему то мы нашли общий язык, а началось всё с лечения и долгого ожидания улучшения!!!! Терпеливо всё объясняла и лечила ребенка.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Она еще и очень грамотная!!!! Очень!!!! Наша семья ей очень благодарна!!!! Почему то мы нашли общий язык, а началось всё с лечения и долгого ожидания улучшения!!!! Терпеливо всё объясняла и лечила ребенка.
А как я могу найти общий язык,если я даже спросить ничего не успела?бежать за человеком к которому я хотела обратиться за деньги?я бы так не возмущалась,если бы с моей стороны что-то было.Но я считаю, что это сверх наглость разворачиваться и уходить от клиента! Прекрасно зная, что оптики в городе нет!
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Прекрасно зная, что оптики в городе нет!
Есть:good:

---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:36 ----------

За 4 т рублей за обучение носить линзы, она "облизывать" клиентов должна))
Я о том же
 
не люди должны находить общий язык, а она, вроде она оказывает услугу? или я не прав?
Правы! Подайте пример!!!

---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:18 ----------

А как я могу найти общий язык,если я даже спросить ничего не успела?бежать за человеком к которому я хотела обратиться за деньги?я бы так не возмущалась,если бы с моей стороны что-то было.Но я считаю, что это сверх наглость разворачиваться и уходить от клиента! Прекрасно зная, что оптики в городе нет!
Что с людьми последнее время происходит? Мы перестали быть терпимее. Иногда просто диву даешься, заходишь в прекрасном настроении, а выходишь и хочется заплакать от обиды. Я понимаю, что она не права в данной ситуации, но если в Салехарде бывают сложные случаи, бегите к ней и пытайтесь поговорить. Она обязательно поможет!!!!
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Правы! Подайте пример!!!

---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:18 ----------



Что с людьми последнее время происходит? Мы перестали быть терпимее. Иногда просто диву даешься, заходишь в прекрасном настроении, а выходишь и хочется заплакать от обиды. Я понимаю, что она не права в данной ситуации, но если в Салехарде бывают сложные случаи, бегите к ней и пытайтесь поговорить. Она обязательно поможет!!!!
так я стараюсь, вроде получается, работаю 2 года, в черном списке еще не бывал, тфу тфу тфу, а вместо нее можно обратиться в оптику на губкина. Она может помочь только выйти, это говорю как клиент, которого выпроваживали за дверь, в принципе благодаря такому "обслуживанию" я понял что нужно нашему городу:good:

---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:38 ----------

Что с людьми последнее время происходит?
не нужно ровнять бизнес и людей, бизнес делают для людей, в данном случии что то не клеится, вроде для людей, а вроде и люди должны подстраиватся, почему то, давайте менять, я пытаюсь сделать как цены, так и уровень обслуживания равный уровню на "земле"
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Правы! Подайте пример!!!

---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:18 ----------



Что с людьми последнее время происходит? Мы перестали быть терпимее. Иногда просто диву даешься, заходишь в прекрасном настроении, а выходишь и хочется заплакать от обиды. Я понимаю, что она не права в данной ситуации, но если в Салехарде бывают сложные случаи, бегите к ней и пытайтесь поговорить. Она обязательно поможет!!!!
Я по сути больной человек и обратилась за помощью,так вот мне хочется плакать от обиды.....но не бежать уговаривать специалистов помочь мне.
 
3 Июн 2009
264
0
16
Я думал в этой теме преувеличивают. Однако на днях сам убедился что нет. Дама явно нездорова.
Ходить туда не стоит.
Жаль что в городе и выбора то нет.
В оптике на Губкина, к примеру, не было нужных линз.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Я думал в этой теме преувеличивают. Однако на днях сам убедился что нет. Дама явно нездорова.
Ходить туда не стоит.
Жаль что в городе и выбора то нет.
В оптике на Губкина, к примеру, не было нужных линз.
в городе есть еще одна оптика в ТЦ Апельсин, 2 этаж
 
23 Апр 2016
11
0
1
в городе есть еще одна оптика в ТЦ Апельсин, 2 этаж
Почитала все сообщения.Была в оптике на Чубынина несколько раз,ничего подобного не было.У меня больше претензий к оптике на Губкина.

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:18 ----------

Почитала все сообщения.Была в оптике на Чубынина несколько раз,ничего подобного не было.У меня больше претензий к оптике на Губкина.
Пришла в оптику на Губкина,врач подобрала линзы по-быстрому,надевать пыталась дома сама,хоть и подруга помогала,не получилось.Пришла в оптику на Чубынина,записалась,укоротила ногти(не хотелось себе глаз поцарапать),убрала волосы,попросили выключить телефон-выключила(что такого неординарного?),Колмакова возилась со мной долго около 2 часов,но научила меня одевать и снимать линзы.Сейчас получается быстро,но в самом начале порвала несколько линз.Насчет дорого-недорого,это кто сколько получает.С очками проще, одел, снял. Делала очки в оптике на Чубынина, быстро сделали,довольна, а в оптике на Губкина пришлось ждать,так не было моих стекол.

---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------

в городе есть еще одна оптика в ТЦ Апельсин, 2 этаж
А насчет Кристаллина в Апельсине-большой вопрос.Коллега недавно купила там раствор для линз,название не помню,в синей коробке,с перекисью он оказался,промыла в нем линзу и надела,сразу защипало глаз,быстро сняла,смыла водой глаз,поехала в больницу на Мира,врач посмотрел,сказал,что химический ожог,полечилась,глаз удалось сохранить. Продавец-милая девушка даже не предупредила,что раствор с перекисью,для замачивания линз на ночь придумали.Коллега прочитала про этот раствор и его особенности,продают и все, а дальше как получится.Жаловаться она не будет,но все-таки надо знать,что продается. А очки в Апельсине не делают,покупайте оправу и нужно ехать в оптику,там вставляют стекла.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Пришла в оптику на Губкина,врач подобрала линзы по-быстрому,надевать пыталась дома сама,хоть и подруга помогала,не получилось.Пришла в оптику на Чубынина,записалась,укоротила ногти(не хотелось себе глаз поцарапать),убрала волосы,попросили выключить телефон-выключила(что такого неординарного?),Колмакова возилась со мной долго около 2 часов,но научила меня одевать и снимать линзы.Сейчас получается быстро,но в самом начале порвала несколько линз.Насчет дорого-недорого,это кто сколько получает.С очками проще, одел, снял. Делала очки в оптике на Чубынина, быстро сделали,довольна, а в оптике на Губкина пришлось ждать,так не было моих стекол.

---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------



А насчет Кристаллина в Апельсине-большой вопрос.Коллега недавно купила там раствор для линз,название не помню,в синей коробке,с перекисью он оказался,промыла в нем линзу и надела,сразу защипало глаз,быстро сняла,смыла водой глаз,поехала в больницу на Мира,врач посмотрел,сказал,что химический ожог,полечилась,глаз удалось сохранить. Продавец-милая девушка даже не предупредила,что раствор с перекисью,для замачивания линз на ночь придумали.Коллега прочитала про этот раствор и его особенности,продают и все, а дальше как получится.Жаловаться она не будет,но все-таки надо знать,что продается. А очки в Апельсине не делают,покупайте оправу и нужно ехать в оптику,там вставляют стекла.
Раствор AO SEPT? Странно почему не предупредила, и очки там делают, не сами, в гос оптике, этого никто не скрывает, и даже оплата по чеку гос оптики, т.е. сверху ничего не имеют, все по честному, то что девушка не предупредила будет наказана, по поводу вашей подруги посмотрите личку
 
Последнее редактирование: