Опять МП "Салехардремстрой" отличился....

14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#41
.нормальный рук-ль предприятия ЖКХ, учитывая что ему досталось в наследство и в каком положении у нас ЖКХ ваще удивительно как еще оно вообще фунциклирует...
вы прикалываетесь? по ЖКХ одни только возмущения и недавольства-все через 5 точку делается, пока бумажек не напишешь делать ниче не будут(не спорю - тяжела ноша рук-ля), но палку то перегибать хватит
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#42
вы прикалываетесь? по ЖКХ одни только возмущения и недавольства-все через 5 точку делается, пока бумажек не напишешь делать ниче не будут(не спорю - тяжела ноша рук-ля), но палку то перегибать хватит
да я прикалываюсь, а что вы хотели?? такие у нас законы, так все делается, отвественности нет. взять так и враз все изменить в отрасли не получится.
 
5 Апр 2011
101
0
16
#43
квартиру дали,а теперича МЫ кАЗИЕВ и домик прибрали к ручкам своим носатым,а домик-то по ул.Комсомольской 24Б
 
11 Мар 2011
205
0
16
#45
Leila, ага, заставлять садиться на технику по которой корки нет? это- выход из кризиса. обязывать выходить с 5 утра и до посинения на дорогу чистить,и так всю неделю без выходных(выходные все на словах) это выход из кризиса. при таком объеме работы + переработка часов-это решение кризиса. в Ремстрое работать уже некому, всех старожил разогнал, поувольнялись все- по приказу всех в отгулы отправил водил, а потом по приказу и вызывал тк снег поволил- итог и не отгула и ни денег. он по-моему не с колен поднимает, а утопию делает- да рабов с мужиков, которые с такими вот темпами могут аварийную ситуацию создать. а! на день водителя- Низкий поклон вашему "Подзащитному", всех дворников и работников по уборке территории офиса и улиц грамотами наградил- а водилам со стажем кукишь показал+ праздник им сделал в такой день, что и выпить мужикам не получилось тк на следующий день на работу. в прокуратуру пошли там руками разводят, а в защите по труду прямым текстом сказали"крышуют хорошо, не нравится валите". Я переживала, что еще и подарки детям не дадут- дали!!!! не все так запущено. Кому пожаловаться- чтоб разъ...ли эу бухгалтеримю ремстроевскую и самих некоторых руководителей, что открытыми действами рабство легальное делают

поделюсь.
В недавнем прошлом (лето 2013) был я в славном поселке Пурпе-1, если кто не в курсе это рядом с Пурпе и Губкинским, а в другую сторону и Тарко-Сале недалеко.
Работает там совсем не маленькое в прошлом, а теперь вылезающее из одного места предприятие Пургазтрансстрой, надеюсь новый генеральный его вытащит и даст работать мужикам, давно там проживающим, очень они на него надеются, на НОВОГО Генерального директора, а почему так случилось?....

Был как-то поставлен на отличное предприятие со своей, поверьте, немаленькой рембазой (они кстати единственные кто могли ремонтировать гусеницы вездеходов), кучей заказов и парой карьеров + техники у них было более 500 единиц (точно не помню цифру, уж извините, может и намного больше но точно не меньше). Короче в это очень крупное строительно-автотранспортное предприятие пришел мною НЕ уважаемый Казиев.
Результат его деятельности: много пришло "работников" халявного направления вместе с ним, почти развалено предприятие, задолженность по зарплате у некоторых доходила до 8 месяцев, повальное самоувольнение, летом 2013-го работало менее 100 единиц техники, короче мрак. Если кто помнит были статьи в местных СМИ по задолженности по зарплате.
После общения с ребятами, восстанавливающими эту контору я узнал, что этот "замечательный" директор Казиев теперь работает в нашем городе Салехарде, благодаря неунывающему мЭру, в должности главного по уборке всего города, я тогда расстроился. Кстати уголовка на него наверно так и сгинула в кабинетах, а ведь готовилась.

Не думаю что люди меняются, но в 2013 году в Ремстрой была передана закупленная городом техника Камазы - понимаю, Тракторцы - понимаю, Снегоходы - ????? зачем?, и КВАДРОЦИКЛЫ - я в ....е, для чего?????.

Короч предрекаю что улицы у нас будут все хуже и хуже, ремстрой походу потихоньку растащат, и что с этим уродством делать????

Может настроить для губера кинотеатров побольше во всех концах города? будет ходить кино смотреть и параллельно звонить чтоб снег убрали, красота всем тогда.

грустно :sorry:
 
15 Ноя 2011
840
0
16
#46
МП "СРС" меняет форму собственности на ООО. по последним данным, предприятие "подлежит" банкротству.

и возвращаясь к теме торгов. канцелярку закупают у ИП Казиевой, на сумму 99000 дабы не учавствовать в торгах
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#47
Следственный отдел по городу Салехард СУ СКР по Ямало-Ненецкому автономному округу возбудил уголовное дело в отношении бывшего директора МП «Салехардремстрой» Раифа Казиева, который подозревается в неисполнении обязанностей налогового агента в особо крупном размере. Следствием установлено, что в период времени с 2013 по 2015 год директор муниципального предприятия умышленно, действуя в личных интересах, не исполнил обязанности налогового агента по перечислению исчисленного и удержанного из заработной платы работников предприятия налога на доходы физических лиц в сумме более 49 миллионов рублей.
В настоящее время допрашиваются свидетели, идет работа с бухгалтерской документацией, производятся иные следственные действия.
http://www.r89.ru/novosti/12581.php
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#51
глава и его замы администрации в г. Лабытнанги наверно тоже на это надеялись =)
а чем там закончилось?

---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:55 ----------

так он жив-здоров. на свободе. с чистой, наверное, совестью.
 
#52
а чем там закончилось?

---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:55 ----------


так он жив-здоров. на свободе. с чистой, наверное, совестью.
суд назначил Кучеренко наказание в виде пяти лет лишения свободы условно с испытательным сроком на четыре года и штрафом один млн рублей. Кроме того, Кучеренко придется заплатить ущерб в шесть млн рублей.
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#55
Возникает такая мысль. Тут или "кто то" себя реабилитирует("кто то", это... домыслите сами), и для этого он сливает свое окружение...либо под него уже капают по команде выше, и начали с низов (замов и глав муниципалитетов).
Перемены будут, вот только какие тут вопрос пока открытый. А то прямо какие то массовые разоблачения начались, столько лет все вилось и крутилось, а тут на тебе...прозрели.