Опять поперли, гребаные калядки!

#61
А к нам позвонили в дверь, и тут мои две собачьи глотки как залаяли, пока я к двери подошла услышала только топот копыт вниз по лестнице.......и всё.....больше никого, видимо их радио сработало....

---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:50 ----------

благо у моей собаки рык жуткий, фиг кто в подъезд зайдет
а у меня у двоих :ROFL:
 
#62
Derbi, давайте я Вам и всем форумчанам поколядую:
Динь-динь-динь, звенят звоночки,
К вам пришли сыны и дочки,
Вы колядников встречайте,
Нас улыбкой привечайте!
С Рождеством святым вас, люди,
Мир да лад у вас пусть будет!
Чтобы горя вы не знали,
Что б в достатке пребывали!
Хорошо вам пусть живется,
Все, что хочется — дается,
Чтобы мысли вдохновляли,
А мечты всегда сбывались.
Сеем, сеем, посеваем!
С Рождеством вас поздравляем!
От души всех поздравляем,
И успехов пожелаем!
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#64
Хельга, мы так тоже посевали,всё как положено,с крупами,да нас потом вениками так отчихвостили,что мы ноги еле унесли))))
 
#65
Derbi, когда мы по молодости колядовали нас просили иногда, не сыпать. Кстати дети сейчас вообще без крупы ходят. Дорого видимо...
 
#66
Слава богу, не ходят второй год. Видать старые дома пугают, хоть и в центре.
Также требую полноценную калядку, а не просто - дайте. Причем приходили здоровенные лбы. Маленьким всегда просто так и побольше! ;)
Моя дочь ходит уже который год - но со всеми правилами: украшения, грим, полноценная коляда.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#68
Посты позитивные, а тема как то неочень назывется. К нам чет приходили, приходят и походу будут приходить, да и ладно пусть ходят когда конфеты закончатся оливье отдадим всеравно выбрасывать
 
#69
ilya, как пойдем к тебе колядовать, надо не забыть угля активированного взять... мало ли чо... оливье поди с 31го декабря не доели...:grin:
 
#71
Маленьким всегда просто так и побольше! ;)
Пару часов назад приходила маленькая девчушка лет шести, начала коляду петь, сбилась, растерялась и начала стишок про елку рассказывать, длинный такой... мои дети слушали и похлопали даже в конце :) конфет и денег насыпали в три пары рук! :elo4ka:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#72
картина, 06.01 подъезжаем к дому, сидим в машине с батей разговариваем, подходит ребенок, мы так на него посмотрели, батя дверь открывает и тут мы слышем: каледа каледа......... пи$тец, заходим домой, матушка рассказывает про этого же ребенка: грит позвонил никто дверь не открыл, тот давай долбиться, дверь открыли давай песнь рубить, матушка культурно объяснила что каледовать нужно начинать не с шестого числа, а с седьмого, ну от того паренька последовал ответ: ааа ну тогда я завтро приду:ROFL::ROFL::ROFL:
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#78
anyuto4ka, Не сейчас уже не пойду, полон дом гостей, не оценят
У меня телефон сел не вовремя. Немного зарядится, перезвоню

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------

Хельга, Пойдешь с нами колядовать? Кстати, у меня так и лежат подарки для твоих малых, которые им дед мороз не вручил
 
Последнее редактирование:
#79
Элли, а у меня такое настроение, что хоть сейчас иди, вот только мужу лень...а мне одной не комильфо. Так что сижу и колядую онлайн.

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:15 ----------

Конечно пойду, только свистните когда и куда...
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#80
Хельга, приходи ко мне колядовать, рядом же. Заодно подарки заберешь
В принципе можно завтра, только я буду уже не совсем трезвая...