Опять поперли, гребаные калядки!

4 Окт 2010
3,818
0
36
#84
Хельга, Нет конечно. Малого муж укладывает, мелкая еще скачет. Гости только что разбрелись
 
#85
пошарилась по форуму и захотелось апнуть тему. Только переименовать бы её в "БЫДЛО-КОЛЯДОВЩИКИ"... Ну это же просто слов нет, товарищи!!! В этом году начали ходить с 1 ЯНВАРЯ:fool:
После фразы с моей стороны, что колядовать, вообще-то, начинают с Рождества, обложили матом:O:
и ведь правда, эта малолетняя кодла ничего, кроме "Коляда, коляда, денег дай!" не знает. Конфет и мелочи не жалко, но хоть уважали бы традиции. Вчера вообще смех был: долбят в дверь, начинают горланить свои вымогалки. Открыл муж, попросил не шуметь - ребёнок болеет, спит. И гениальная раза: "Денег давай, чтоб не пели!" 0_0
В прошлый*позапрошлый года эти же товарищи вваливались на работу в офис и сидели с наглыми мордами, буквально вымогали денег, выгнать было невозможно.
Господа родители, вам за чад своих не стыдно???

...фух, выпустила пар, вроде полегчало:hz:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#86
Добавлю еще, если дверь не открывать - бросают под дверь крупу... такой свинарник устроили, распахнул дверь, а эмбицилы ломанулись на улицу, не успел поймать. следующему, кто насорит крупой в подъезде - заставлю весь этот мусор сожрать.
тоже полегчало:Trolling_001:
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#87
А вам не приходит в голову, что в такой холод-ветер дети из благополучных семей по домам не пойдут? Вы видели их глазёнки?
 
#91
VeraN, глазёнки? наглые хари хозяев жизни! неблагополучные? только в плане отсутствия волшебных пенделей и внимания/воспитания с стороны родителей. одеты более чем, с телефонами-прибамбасами. на несчастных сироток/жертв родительского алкоголизма/беспризорников ну никак не тянут
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
#92
tolikvl, повезло ))) а то с веником по подъезду горцевал)))
Меня не это задевает... Если по доброте душевной, колядуют, кто за конфетку, за спасибо, за пятак.. Сыпте полную квартиру...
Но обычно то и сыпать нечего, глаза вылупят, конфеты даёшь, а кажется- повернись, и ножом в спину...
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
#95
уж с десяток лет таких не видал
Есть и такие... Сейчас нет, в холод такой, дома сидят.... К нам в прошлом году приходили.. И стихов кучу и песенку, и конфеткам рады до ужаса.. Но одно но, приходили с РОДИТЕЛЯМИ..!! Они их снизу подбадривали...
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#96
VeraN, глазёнки? наглые хари хозяев жизни! неблагополучные? только в плане отсутствия волшебных пенделей и внимания/воспитания с стороны родителей. одеты более чем, с телефонами-прибамбасами. на несчастных сироток/жертв родительского алкоголизма/беспризорников ну никак не тянут
Мне другое видится. Может ко мне другие детки приходят?без крутых телефонов.....
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#98
Да не сидит никто дома. Мы пока с АДом на улице возле гвоздя ковырялись, 3 или 4 стайки детей прошло, а мелочь с двумя лопатками в сугробе копалась, пока их отец снег с крыльца счищал. Детям погода не помеха.
 
В общем это. Я сам с Украины западной,так там колядки - эт целое представление. Народ (дети) ходят в костюмах,с музыкальными инструментами,куча песен, колядки,сценки..А тут.. - "Коляда-коляда,открывайте ворота........" Фсссе.....Больше ничего не знают. Ну дали пару сотен за дополнение к данной попрошайке,а так...Хвала Аллаху кодовый замок..