Осторожно!!! Развод!!!

13 Янв 2012
286
0
16
#1
Предположительно в районе Сияния Севера. На флешке документы по юридическим лицам, протоколы, постановления. Нашедшего, очень прошу вернуть. Тел.: 8-964-202-88-73
 
Последнее редактирование:
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#3
Re: Флешка на 8gb

Нашедший флэшку, включи телефон, пообщаемся ещё.....
Странные претензии, да еще и не понятно к кому? Вы знаете кто нашел флешку и у него выключен телефон? 0_о А где вознаграждение? Я бы флеху оставил себе, даже если и прочитал бы ваше сообщение. Уж слишком грубо просите то, что вам никто не должен. :cool:
 
13 Янв 2012
286
0
16
#4
Re: Флешка на 8gb

Странные претензии, да еще и не понятно к кому? Вы знаете кто нашел флешку и у него выключен телефон? 0_о А где вознаграждение? Я бы флеху оставил себе, даже если и прочитал бы ваше сообщение. Уж слишком грубо просите то, что вам никто не должен. :cool:
Просто вы не знаете как состоялся первый разговор, и сколько просили за флэшку на 8 гигов которая принципе стоит рублей 300.

Да и вообще что за люди пошли? Я сам 3 раза мобилы находил и 2 раза флэшки, отдавал просто так, хоть и вознаграждение предлагали! Я отказывался!
 
#5
Re: Флешка на 8gb

boxer1103,спрашивай что за документы на флешке, пусть подтвердят конкретику, если говорят что б скинул вознаграждение на телефон, а потом отдадут - это развод.
 
13 Янв 2012
286
0
16
#6
Re: Флешка на 8gb

Обращаюсь к чуваку который нашел мою флэшку, я незнаю есть она у тебя или ты меня развести пытаешься! Короче даже если она действительно у тебя, можешь с чистой совестью засунуть её себе в очко! Она мне на*** не нужна с твоими "джеймс бондовскими" схемами через кучу подставных лиц и денежными переводами. И всё бл*ха муха из-за какого-то косаря! Я на бензин больше потрачу пока ездить буду! Дэбил (ударение на букву "Э")!

Тема закрыта, информация восстановлена! Купил новую флэшку на 32 гига! )))))
 
Последнее редактирование:
#7
Re: Флешка на 8gb

boxer1103, Ну и правильно.. а то сразу как то стремятся деньжат по легкому срубить....ну или оставил бы себе и не говорил.. или отдал бы просто так...
 
13 Янв 2012
286
0
16
#8
Re: Флешка на 8gb

boxer1103, Ну и правильно.. а то сразу как то стремятся деньжат по легкому срубить....ну или оставил бы себе и не говорил.. или отдал бы просто так...
Просто этот тупорылый увидал какие-то совершенно не понятные ему документы и подумал что выиграл Джек Пот! Сначала этот идиот вообще 5 кусков просил за неё...:ROFL:
Надо было ему мне просто сказать: "Приезжай забирай, ниче мне не надо!" Что я бы ему пузырь не поставил бы? Купил бы вискарь за косарь-полтора, и разошлись бы на мирной ноте! Но жажда наживы сыграла свою роль! Вот и сидит теперь бедолага с флэшкой в очке, кайфует!:ROFL:
 
13 Янв 2012
286
0
16
#10
Re: Флешка на 8gb

Да точно потерял! Позвонил по телефону доверия УВД, сказали, что надо писать заявление и что это покушение на мошенничество. Хотя мне кажется, что больше на вымогательство похоже! Вот сижу думаю заморачиваться с заявлением или нет...

Да, кстати. Обращаюсь ко всем кто что-либо терял и размещал объявление на нашем сайте. Звонил ли Вам нашедший с номера +7 981 502 78 02. Может он кого-то уже обманывал? Давайте вместе вычислим мерзавца вымогателя? )))))
 
Последнее редактирование:
24 Май 2010
409
0
16
#11
Re: Флешка на 8gb

Да точно потерял! Позвонил по телефону доверия УВД, сказали, что надо писать заявление и что это покушение на мошенничество. Хотя мне кажется, что больше на вымогательство похоже! Вот сижу думаю заморачиваться с заявлением или нет...

Да, кстати. Обращаюсь ко всем кто что-либо терял и размещал объявление на нашем сайте. Звонил ли Вам нашедший с номера +7 981 502 78 02. Может он кого-то уже обманывал? Давайте вместе вычислим мерзавца вымогателя? )))))
на прошлой неделе потерял мобилу (тема соответствующая есть на форуме) так мне этот упырь тоже звонил....отношусь к этому спокойно - потому что это стандартная схема мошенников....они не находят никакие вещи, а просто пытаются вытянуть из тебя деньги, сообщая что нашли твоё и договариваются с тобой о встрече...потом он говорит что сам не придет и придет типа девушка которой ты должен отдать чек о зачислении на ЕГО мобильный телефон ранее оговоренной суммы, и уже девушка взяв чек отдаст тебе мобилу.
я в понедельник разместил объяву о потере телефона - так мне уж два раза звонили эти ублюдки, второму я сказал типа ты уже не первый и вы уже задолбали, на что он мне ответил - типа это еще мало мне их брата названивали (обычно видимо больше мошенников звонит)

второй номер кстати 953-518-19-47

этих упырей не найти, тема уже обсуждалась с компетентными людьми...потому что номер зарегистрирован в лучшем случае на человека, который об этом не знает...или на мертвеца
 
13 Янв 2012
286
0
16
#15
Re: Флешка на 8gb

только что это даст?
ну если только просто "накозлить" им
Ну да! )) Включает он мобилу, чтоб позвонить какому-нибудь очередному растеряше, а ему сотни 3 смс с просьбой перезвонить, с разных номеров! Хоть психанет немного...))):grin:
 
#18
спасибо модератору...
с ТС ситуация развод и это однозначно..
можно попробовать пробить номера звонившего по различным базам доступные в инете, посмотреть в каком регионе зарегистрирована симка..
первый - +7981502 78 02
По данным Россвязи РФ:
Оператор:
Мобильные ТелеСистемы
Регион:
Вологодская область

второй -953-518-19-47
По данным Россвязи РФ:
Оператор:
Санкт-Петербург Телеком
Регион:
Вологодская область

типичная схема развода...
в общедоступных ресурсах появляется объявление о потере, срисовывается номер и разводят потеряшку...


Light3000,вспомни как у тебя с телефоном то было.. так же предлагали какую то схему перевода денег и потом какая то девушка передаст тебе телефон..ты я смотрю опять его потерял...
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#20
Школьнег видать нашел какой то...И просьба к топикстартеру сдерживать свои эмоции, это все таки не форум " я твой дом труба шатал"=)

З.Ы. Вы написали про стоимость Флешки 300руб. Но мне казалось, что главное в данной ситуации - это не сам носитель, а информация на нем...

а я бы заявление написал...
Ринулись наши внутренние органы на поиски флешки. Или ты по поводу вымогательства. Так это не доказать ибо я могу позвонить, а потом сказать, что типа пошутил и не находил ничего вовсе.:\"\":