Осторожно!!! Развод!!!

#21
Re: Флешка на 8gb

Ну да! )) Включает он мобилу, чтоб позвонить какому-нибудь очередному растеряше, а ему сотни 3 смс с просьбой перезвонить, с разных номеров! Хоть психанет немного...))):grin:

а Вы бабушкам дорогу помагаете переходить?! ну или есть ли жизть на марсе?!... это я к тому, что как-то вы заметно вливаетесь в форум :hz: (без обид, просто тема из нифга, с кучей сабжей ни о чем...) :hz: как и моё это, тоже статирую помалеху :drinks:
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#22
Re: Флешка на 8gb

а Вы бабушкам дорогу помагаете переходить?! ну или есть ли жизть на марсе?!... это я к тому, что как-то вы заметно вливаетесь в форум :hz: (без обид, просто тема из нифга, с кучей сабжей ни о чем...) :hz: как и моё это, тоже статирую помалеху :drinks:
Гг так то не во флейме =) закрыли бы тему.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#23
Или ты по поводу вымогательства. Так это не доказать ибо я могу позвонить, а потом сказать, что типа пошутил и не находил ничего вовсе.
кто вам сказал что вымогательство и мошенничество не доказуемо?
 
24 Май 2010
409
0
16
#25
Light3000,вспомни как у тебя с телефоном то было.. так же предлагали какую то схему перевода денег и потом какая то девушка передаст тебе телефон..ты я смотрю опять его потерял...
дык вот, помнишь ведь у мну уже была подобная ситуация, а сейчас повторилась))) (хотя не смешно конечно)
 
Последнее редактирование:
10 Апр 2010
1,274
2
38
#27
Да, кстати. Обращаюсь ко всем кто что-либо терял и размещал объявление на нашем сайте. Звонил ли Вам нашедший с номера +7 981 502 78 02.
это стандартная схема мошенников....они не находят никакие вещи, а просто пытаются вытянуть из тебя деньги, сообщая что нашли твоё и договариваются с тобой о встрече...потом он говорит что сам не придет и придет типа девушка которой ты должен отдать чек о зачислении на ЕГО мобильный телефон ранее оговоренной суммы, и уже девушка взяв чек отдаст тебе мобилу.
Звонили с этого номера по той же схеме, когда я потеряла кольцо обручальное. Деньги класть не стали, мошенника раскусили, в итоге кольцо нашла дома.
 
#28
вот нашёл в сети интернет

внимание мошенники! вчера разместила обьявление об утере гос.номера, вечером мне звонит мужчина с 89815027802, и 9646711010 номера и говорит, что нашли. спрасили где я нахожусь, какой ориентир, торговый центр рядом. предложили мне через 10 минут там встретиться.за вознаграждение 1000р,

смотрите тут
 
#30
Re: Флешка на 8gb

Да, кстати. Обращаюсь ко всем кто что-либо терял и размещал объявление на нашем сайте. Звонил ли Вам нашедший с номера +7 981 502 78 02. Может он кого-то уже обманывал? Давайте вместе вычислим мерзавца вымогателя? )))))
981 502 78 02
http://www.mtt.ru/mtt/def/ ОАО "Мобильные Телесистемы" Череповец Вологодская область

---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:58 ----------

второй номер кстати 953-518-19-47
953-518-19-47 http://www.mtt.ru/mtt/def/ ОАО "Санкт-Петербург Телеком" Вологда Вологда Вологодская область

включаем мозг и думаем как человек с другого региона может найти в Салехарде вашу вещь?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#33
мне сегодня тоже звонили я сходила и заявила на них
ждите бумажку, об отказе в "вуд"

---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:50 ----------

мне сегодня тоже звонили я сходила и заявила на них:good:
и Ваш смайлик в конце поста, наталкивает на мысль, что Вы рады что Вам звонят:grin: