Футбол Отбор к ЕВРО - 2012

5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
канеш не пойдет, он же не дурак. футбол моуринье просто не поместится ни в головах ни в ногах наших "спортсменов"
твои посты великолепны
касаемо забить нашим для конечного опускания...куда уж более...ничья с Катаром - это равносильно проигрышу. Дабы обнадёжить болелов нашим надо было побеждать минимум 10-0
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
Отдает сарказмом)))) аля уксус))))

---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:58 ----------

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов, анализируя матч сборных Катара и России (1:1), объяснил, что у него вызывает смех в игре команды Дика Адвоката, и отметил, что у нее в нынешнем виде нет будущего.

О том, что вызывает смех

Я начал смеяться задолго до встречи с Катаром и смеялся в течение всей игры. Путь, который проделала сборная под руководством Сергея Фурсеноко и Дика Адвоката – это путь от позорища к посмешищу. Сначала я смеялся над Адвокатом, который не понимал, за что его критикуют. Когда он заключал контракт с РФС на баснословную сумму, ему все было понятно, а когда его начинали критиковать за тот футбол, который показывает команда, вдруг что-то стало непонятно.

Потом я смеялся, когда увидел состав, который Дик выставил на игру с Катаром. Естественно, голландец понимал, что критика может прекратиться, если он выиграет этот матч. Но он поставил фактически тех же футболистов, которые выходили против Армении. У него не хватило житейской мудрости, чтобы ответить оппонентам, которые требовали от него появления в сборной новых игроков. С другой стороны, понятно, что, когда ты не наигрываешь людей системно, ждать иного результата тяжело, и необходимо время, чтобы они проявили себя. И все же он мог выпустить с первых минут больше новичков.

Мне также смешно, когда руководство российского футбола полгода не проводит товарищеские встречи. Происходит это от того, что все знают, что сборная будет играть зенитовским и цсковским блоком, и вряд ли в ее составе появится кто-то еще. Теперь же Адвокат говорит, что нужны товарищеские матчи, чтобы наиграть связи. Считаю, что у этой сборной в том виде, в котором она сейчас есть, нет будущего.

Мне смешно, когда Адвокат говорит, что цыплят считают по осени. За такие деньги, которые он получает, цыплята должны выходить, как минимум, в полуфинал чемпионата Европы. Нынешние же цыплята – тухлые, и еще неизвестно, выйдут ли они на Евро. Зато те гонорары, которые они получают, возможны только у Фурсенко.

Катар нас начал «возить» с самого начала встречи, и в течение первых десяти минут мы должны были пропустить не один мяч. И поэтому я смеюсь, когда вижу, как Адвокат сам бегает и подает футболистам мячи, чтобы игра возобновилась быстрее. Как смешно и то, что Фурсенко говорит, что у нас все хорошо. Замечу, что такие слова не говорит даже Хосеп Гвардиола после выигранных встреч. А Фурсенко не критикует сборную вообще никогда. Такое впечатление, что он говорит о «Барселоне». Я не критикую игроков нашей команды, потому что у них смешные руководители. При другом руководстве многие из этого состава вообще в сборной не играли бы.

Ну и наконец, я смеюсь над тем, что Сергей Фурсенко видит врагов в болельщиках сборной России, которые недовольны ее выступлением. Президент РФС не понимает, что глас народа - это глас божий.

http://sport.rambler.ru/news/football/586986208.html

---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:06 ----------

Адвокат наверное фифа менеджер ненавидит. Не ну а че, если его увольняют там после нескольких игр
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
Jaguar, ))))

---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:54 ----------

Из комментов:ROFL::
В адрес нашей сборной поступило новое предложение от африканского племени"Жгучая моча пьяной обезьяны" о проведении товарищеского матча. Племя обещало за этот матч расплатиться: копытами зебу, хвостами обезьян, яйцами слона, котяхами белых зебр, засратыми шкурами львов, клыками крокодила и другой хренотой. Это предложение было с принято с огромной радостью, потому что больше уже никто предложений не делает...
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Обращение Сергея Фурсенко ко всем футбольным болельщикам

Я бы хотел обратиться к болельщикам. У нас есть одна-единственная родина, страна, в которой мы живем. И сборная наша – тоже единственная. Это должны понимать и игроки, и те, кто за них переживает. Игроки, убежден, это уже поняли. К их самоотдаче ни в одном из пяти проведенных отборочных матчей претензий быть не может.



Мы чувствуем нашу ответственность перед страной и болельщиками, теперь неплохо было бы, чтобы и болельщики почувствовали свою ответственность. В том числе перед нашей командой, а особенно перед своей страной.
(c)CC
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
мы безответственные, суда на нас нет
тока сука чмошник может сотрясать воздух такими объяснениями
почему так стрёмно сказать - да, мы играем плохо, больше уважения было бы за признания своей ответственности
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
слушайте а вот если так призадуматься.... дак нет у нас игроков лучше класса чем те кто в сборной... и эта мысль меня ужасает.... это какая трава у хидинка была чтоб команда в полуфинал евро прорвалась.. мать их ведь бегали же... и еще как... весь мир охренел..но они уже староваты....да и травки той уже нет.. печально все..
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
вот мне интересно, почему когда сборная по битлону "накосячила", то тренера списали быстрее, чем закончилась эстафета, а вот когда сборная по футболу косячит регулярно, то все нормально (ребята сделали все, что могли))?!!
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Футболисты молодежной сборной России разгромили азербайджанцев в матче выставочного турнира Кубок Марбельи-2011 и заняли первое место.
Игра, прошедшая во вторник, закончилась со счетом 8:0 в пользу россиян. В обоих таймах подопечные Николая Писарева забили по четыре мяча.
На 12-й минуте россияне открыли счет благодаря точному удару Алана Гатагова. Второй гол забил Федор Смолов (19), отличившийся со штрафного, назначенного в 18 метрах от ворот. Еще два мяча влетели в ворота Салахата Агаева с интервалом в две минуты: сначала дубль оформил Гатагов (43), а потом с близкого расстояния отметился Максим Канунников (45).
Во второй половине игры мячи записали на свой счет Арсен Горшков (66), Денис Черышев (82, 88) и Гатагов (90).
В минувшую субботу российские футболисты со счетом 7:3 обыграли сверстников из Гвинеи, которые уступили азербайджанцам 0:1. Одержав две победы в международном турнире, молодежная сборная России заняла первое место

http://sport.rian.ru/sport/20110329/359062759.html


МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Нападающий резервной команды мадридского "Реала" Денис Черышев вызван в молодежную сборную России по футболу для подготовки к товарищеским матчам, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).
Сын известного российского футболиста Дмитрия Черышева, который впервые был привлечен в российскую "молодежку" для участия в Кубке Содружества-2011, вошел в число 22-х игроков, вызванных Николаем Писаревым:
вратари - Николай Заболотный ("Спартак" М), Александр Фильцов ("Локомотив"), Максим Шумайлов ("Амкар");
защитники - Тарас Бурлак ("Локомотив"), Евгений Гапон ("Шинник"), Игорь Голбан ("Жемчужина"), Аслан Дудиев ("Алания"), Ибрагим Цаллагов ("Крылья Советов"), Никита Чичерин ("Сибирь"), Георгий Щенников (ЦСКА);
полузащитники - Алан Гатагов ("Локомотив"), Александр Зотов ("Жемчужина"), Юрий Кириллов, Антон Соснин (оба - "Крылья Советов"), Александр Кокорин, Федор Смолов (оба - "Динамо" М), Денис Черышев ("Реал"), Олег Шатов ("Урал"), Павел Яковлев ("Спартак" М);
нападающие - Арсен Гошоков ("Спартак" Нч), Антон Заболотный ("Урал"), Максим Канунников ("Томь").
Делегация молодежной сборной России 23 марта вылетит в испанскую Марбелью, где проведет недельный учебно-тренировочный сбор.


вот в молодежной не только зенит и цска. От реала до урала
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
ежу понятно, что почти вся сборная "блатная"...в каждом регионе нашей Великой страны есть свой Пеле ...и не один...но система мать её:no:
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
а говорил, что сюда больше не ногой:grin:
за эту сборную всей душой

---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:47 ----------

слушайте а вот если так призадуматься.... дак нет у нас игроков лучше класса чем те кто в сборной... и эта мысль меня ужасает.... это какая трава у хидинка была чтоб команда в полуфинал евро прорвалась.. мать их ведь бегали же... и еще как... весь мир охренел
а от чего охреневал то мир? от того что по случайке благодаря хорватам прошли на чемпионат Европы? от того что два раза крупно проиграли Испании?
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
ZadoFF,но согласись что мы оправдали победу хорватов и не зря показали себя во всей красе. Испанцы очень сильны были а у нас одни и те же схемы...пас на жиркова потому что у него торпеда в заднице была проход по флангу а там хренакс и мяч в массовку летит...