Футбол Отбор к ЕВРО - 2012

5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
спорим , что если адвокат останется, то зырянов будет в заявке! а фурса будет всем говорить, что так надо.
а это мне будет напоминать уже горлуковича ))
ну ничё )) побегает попыхтит, отрабатывать же как то надо ))
 
когда иссякнут все эти псевдопрофессионалы околофутбольные.... Адвокат напоминает мне Старкова в эпоху его тренирования Спартака. его процесс тренировки называли так- "Какбычегоневышло". да и в сборной у него играли старики.
так вот адвокат такой же специалист. как бы чего не вышло. поставлю зенит и цска. тем более так хотят на верху....

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:54 ----------

Тённис: "Газпром" и Путин хотят, чтобы Нойер остался в "Шальке"
Председатель наблюдательного совета немецкого "Шальке-04" Клеменс Тённис рассказал, что сделка по переходу 25-летнего голкипера Мануэля Нойера в "Баварию" далека от завершения.

"Переговоры продолжаются, и вполне вероятно, что он останется ещё на год с нами. Думаю, что в течение следующей недели мы примем какое-то решение. Нойер — ключевой игрок "Шальке", поэтому всё не так просто.

Признаюсь, что "Газпром", с которым мы недавно подписали новый контракт, и премьер-министр России Владимир Путин настаивают на том, чтобы он остался", — цитирует Тённиса AFP.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
... так вот адвокат такой же специалист. как бы чего не вышло. поставлю зенит и цска. тем более так хотят на верху...
Костяныч, если бы тебе такие "бабосы" платили, то наверно бы тоже задумался как бы чего (контракт) не вышло :)
 
Костяныч, если бы тебе такие "бабосы" платили, то наверно бы тоже задумался как бы чего (контракт) не вышло :)
так вот за такие бабосы как раз и выходит полная ж.па. тем более при любом результате он эти бабосы не теряет, а в случае расторжения контракта досрочно, получает неустоичку огромную. вот тебе и тренеришка.
 
нужен наш тренер или тренер действительно с именем. а что адвокат? ведь в Спартаке был уже тренер обладатель кубка уефа , только толку то от этого. выйгрыш единственный раз в жизни кубка-это не показатель. нужен специалист. тем более , что кубок выгран как то с подозрением. пахнет газом
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
ведь в Спартаке был уже тренер обладатель кубка уефа , только толку то от этого. выйгрыш единственный раз в жизни кубка-это не показатель. нужен специалист. тем более , что кубок выгран как то с подозрением. пахнет газом
точно в Спартаке?
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Аршавин назвал рецепт победы над сборной Армении



Подготовка к отборочному матчу чемпионата Европы-2012 против Армении идет в "нейтральной атмосфере, нет ни тревоги, ни эйфории". Об этом заявил капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин.
"Сейчас надо думать не о прошлых товарищеских встречах, а о том, как лучше подготовиться к официальной, - приводит слова Андрея Аршавина "Спорт-Экспресс". - Мы, естественно, понимаем, что играли в последнее время плохо, и хотим не просто выиграть, но и показать красивый, убедительный футбол, чтобы самим получить удовольствие. После игр, подобных Катару, мы разъезжаемся недовольными больше, чем кто бы то ни было".
"Настроение по приезде очень плохое: и самому неприятно, и перед партнерами как-то не хочется оправдываться, отвечать на шутки и поддевки. Если кто-то думает, что у футболистов сборной России нет самоуважения, он заблуждается, - продолжает Андрей Аршавин. - Когда в Катаре мы выходим играть против людей, для которых футбол скорее хобби, а они за первые восемь минут нам едва не набрасывают целую авоську мячей, это очень задевает".
Андрей Аршавин охарактеризовал сборную Армении, против которой сборная России выйдет на поле стадиона "Петровский" в Санкт-Петербурге, как "хорошо организованную, знающую свои сильные стороны и очень любящую играть на быстрых контратаках". В составе соперника выделил полузащитника Мхитаряна из донецкого "Шахтера".
Назвал капитан сборной России и рецепт победы над армянами: "Нужно меньше ошибаться. Если мы сократим количество ошибок до минимума, то будем контролировать игру и не дадим армянам контратаковать. А при контроле и постоянном давлении забитые мячи обязательно случатся. К сожалению, мы не выиграли в Ереване, а две победы над армянской сборной давали нам перевес над главными соперниками и, соответственно, право на ошибку. Теперь такого права нет - надо побеждать в каждой игре".
вести


АндрюшЫнька, это твой чуть ли не последний шанс реабилитироваться, ты же кэп йоптэ.
Итак, завтра 4 июня матч в 21.00, по первому.
Теперь остаётся обозначиться за что болеть.
За нашу сегодняшнюю сборную России, или против Адвоката (т.е. за надежду будущего нашего футбола).
Да уж...давно так страна над сборной не стебалась...

 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Даже незнаю что сказать... если проиграют... то смотреть матчи сборной больше не буду пока там Адвокат командует...
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
20.03.2011
Аршавин перед первым матчем с Арменией: Также понимаем, как ждут победы над армянами в этом матче наши болельщики. Считаю, сможем показать достойный футбол.

перед вторым:
хотим не просто выиграть, но и показать красивый, убедительный футбол, чтобы самим получить удовольствие.
удовольствие они, я так понимаю, не от игры получают. а, кроме того, как играть в красивый футбол они просто забыли. так что это всё слова, слова...
 
вовремя павлюченко забил, вовремя

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:39 ----------

в целом полузащита и атак лучше сыграли. защита как всегда.. березуцкие и игнашевич:-x:evil: - обуза сборной, ниче толком поделать не могли. спасибо паву за его голы