Футбол Отбор к ЕВРО - 2012

30 Авг 2010
131
0
16
#22
Jaguar, А что тут поделаешь , тут Адвокать должен что то делать хотя я сильно сомневаюсь что он сам что то придумает..не задалось у него изначально так и дальше не пойдет ..Тут все зависет от парней захотят проснуться тогда все пойдет , а так вчера даже помоему огня в глазах видно не было пытаться мало нужно еще захотеть :-x злости то игровой нет
 
21 Янв 2010
640
0
16
салехард
#26
Я знаю почему наши проиграли!их играло 10,Жирков играл вчера за Словаков.Вообще не понимаю зачем выпускать на поле играков которые в клубах сидят на скамейке,игравой практики нет вообще как ни пас так сопернику!
 
#27
точно жирков ваще мертвяк)))))))
акинфеев в порядке всяко бывает.....чо уж грешить на него.....
а вот жира как впрочем и павлюченко сидят трут скамейки в англии так бы пусть и дальше тёрли.....мертвяки
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#31
сборная пока еще мало сработалась
c осени 2006 года?

одним словом: позор.........................

---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:35 ----------

+1
кстати, а почему не Малафеев? ;)
 
#32
да чё позор то.....
ну нормально сыграли...просто не смогли забить....ну ошибся вратарь....
словаки макаронников отодрали.....а тут
словаки очень сбалансированная команда надёжная приехавшая за ничьёй, подвернулся шанс они его использовали....ни кокого позора не вижу просто голословные выкрики
 
30 Авг 2010
131
0
16
#34
Protruzia, Ну не скажу что позор , но игра не шла и не идет помоему еще с прошлого года посмотрим что будет дальше у нас в этом году еще Ирландия и Македония надеюсь после этого матча сборная проснеться:Yahoo!:

---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:56 ----------

Alexus, :lol::lol::lol:
 
#36
29
Да, Березуцкий пошел на пас от кипера явно не туда, куда отдавал Акинфеев. Одноклубники, а друг друга не поняли. Василий вообще паса не ждал. 27
!!! Вот и расслабились! Акинфеев неудачно отбил мяч после паса назад от Березуцкого, "круглого" на левом фланге подхватил Стох, подошел ближе к линии штрафной, сместился в центр и с правой пробил точно в правую "девятку".Без шансов! 27
Гол. Стох, 0:1

текст трансляция с футбол на куличках
 
#38
ZadoFF, Я имел ввиду то, что перед отборочными матчами они собрались вновь..
надо отработать тактику и прочее в команде..
до этого они разбегались по своим клубам.. где тактика и прочие нюансы свои...

команда должна быть КОМАНДОЙ.. а не подборкой игроков с разных клубов каждый со своими установками от тренеров клуба где играют..

я не спец в этих делах.. объяснил как смог и как думаю..
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#39
одно радует что в этом позоре не приняло участия ни одного спартаковца!
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#40
одно радует что в этом позоре не приняло участия ни одного спартаковца!
взрослый человек, а ерунду говоришь...То что в сборной нет ниодного игрока из СпартакаМ говорит о ещё более низком уровне подготовки красно-белых....