Футбол Отбор к ЕВРО - 2012

9 Дек 2009
2,450
0
36
#41
---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:41 ----------

Как обычно облажались, 20 лет уже, они все срабатываются а толку нету к**лы кривоногие.
 
#42
Блин.. вот честно не догоняю.. че так все набросились на команду.. позор да позор.. заело чтоли?

Нормальная игра была.. Неужели вы думаете что сборная обязана выигрывать в каждом матче? Так не бывает.. Проигрыши бывают у всех..

Старались.. играли.. ну был косяк.. ну не везло местами.. но играли же!

Блин.. русская душа.. вот если бы выиграли они этот матч.. все бы кричали - молодцы! классно сыграли! супер!! Россия чемпион!!! и т.д. А проиграли - сразу позор, позор...

Сомневаюсь, что словаки проиграв бы этот матч получили бы люлей и недовольство от болелов их страны..

Надо поддерживать команду (на то мы и болельщики).. а не обсирать ее при малейшем поводе.. А иначе.. стимул к хорошей игре упадет у команды..

БЫВАЮТ проигрыши! БЫВАЮТ! У ВСЕХ! Надо это понимать.. Ничего страшного не произошло.. Верю что еще сыграем.. и сыграем хорошо!!!

---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:49 ----------

---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:41 ----------

Как обычно облажались, 20 лет уже, они все срабатываются а толку нету к**лы кривоногие.
Если они козлы кривоногие какого.. спрашивается Вы смотрите игры с нашей сборной? Какого..спрашивается переживаете во время игры? Какого..спрашивается во время трансляций с нашей командой вы сжимаете кулачки и подбадриваете игроков возгласами? чтобы увидев проигрыш обосрать их с ног до головы? а при победе все же похвалить?

ответов не жду.. для размышления..сделайте ответы для себя...
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#43
Тот самый Странник, словаки сами признают, что выиграли чудом...Да и преимущество России было очевидным...Но Акинфеев откровенн7о лажанулся....и не в первый раз...
 
#44
Mr.Ivarson,Вот именно! Преимущество России было очевидным.. тоесть ИГРАЛИ.. ну лажанулся.. и что теперь? позор? это игра.. бывает всякое..



Думаете Акинфееву приятно? да хреново ему! А когда российские болелы еще и подливают масла в огонь оскорблениями еще более хреновей становятся..Нужно поддерживать команду а не гнобить чтобы совсем уж дух не сломать...

Я понимаю.. у всех сейчас обида сидит в душе.. у меня тоже, не сомневайтесь.. но я отношусь все таки с пониманием ко всему произошедшему.. и верю в будущее команды.. верю в победы на отборочных.. Без веры как то хреново, знаете ли..
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#45
а я сколько не команду виню а нового тренера
я конечно курсы тренерского мастерства не заканчивал, но жиркова бы убрал сразу после 1 тайма на динияра
и зачемубирать защитника выпуская хавбека? широков потерялся во втором, вот его и надо было менять на второго нападающего
усилили центр через защитника, а нахрена??? хз, гонево какоето
быстров хорошо вышел
кароче нужно дику тут отмазываца, его косяки, имхо
 
#46
не посчитайте меня не фаном росс сборной, но я на нашу сборную уж явно так не рассчитываю - поэтому переживаю чуть меньше. вот когда будет философия игры на поле, а не на устах тренеров и игроков тада да. пусть учатся у испанцев
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#47
Блин.. русская душа.. вот если бы выиграли они этот матч.. все бы кричали - молодцы! классно сыграли! супер!! Россия чемпион!!! и т.д. А проиграли - сразу позор, позор...

Сомневаюсь, что словаки проиграв бы этот матч получили бы люлей и недовольство от болелов их страны..

Надо поддерживать команду (на то мы и болельщики).. а не обсирать ее при малейшем поводе.. А иначе.. стимул к хорошей игре упадет у команды..

БЫВАЮТ проигрыши! БЫВАЮТ! У ВСЕХ! Надо это понимать.. Ничего страшного не произошло.. Верю что еще сыграем.. и сыграем хорошо!!!

---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:49 ----------


Если они козлы кривоногие какого.. спрашивается Вы смотрите игры с нашей сборной? Какого..спрашивается переживаете во время игры? Какого..спрашивается во время трансляций с нашей командой вы сжимаете кулачки и подбадриваете игроков возгласами? чтобы увидев проигрыш обосрать их с ног до головы? а при победе все же похвалить?

...
а почему у нашей сборной результативность куда хуже чем у бразильцев, голландцев или тех же словаков потому что у них воспитывается командный дух и.т.д а у нас молодые талантливые не чувствуют себя командой и играет каждый за себя и бабки гребут а за что непонятно?
 
#48
а почему у нашей сборной результативность куда хуже чем у бразильцев, голландцев или тех же словаков потому что у них воспитывается командный дух и.т.д а у нас молодые талантливые не чувствуют себя командой и играет каждый за себя и бабки гребут а за что непонятно?
хрень какая то))))
а почему французы проиграли белорусам...наверно у франции мастеров поменьше в команде и результативность меньше
а Португалия всрала норвежцам наверно криштиано не играл и вся великая португалия наложила в штанюги

а может они проиграли просто потому что это футбол и тем эта игра велика что результат непредсказуем зачастую....
 
14 Окт 2009
85
0
6
#51
Смейтесь надо мной, если хотите. Когда я дождусь, я не стану вам этого припоминать. Когда я дождусь успеха моей сборной, а это непременно произойдет, я щедро поделюсь своей радостью со всеми. У МЕНЯ ЕЕ ТОГДА ХВАТИТ НА ВЕСЬ МИР.© В.Уткин
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#52
у каждого свое мнение но у российских болельщиков постоянная надежда и вечная горечь разочарования!!!!
 
#53
вы вспомните победу над Голландией..........
пля эти чувства.....ааааа......
да и пох на наших кривоногих игроков..)))))но ради таких минут я готов простить им всё.........РОССИЯ ВПЕРЁД.....
как скучно болеть за бразильцев ведь им надо выигрывать каждый матч....и записать очередную победу в актив)))))))
 
#55
предлагаешь её ещё лет 30 вспоминать? всё... забыли... это было давно
я предлагаю вспомнить те эмоции которые дала та игра......
а не обсирать игру команды ,которая играла....атаковала...вообще нормально смотрелась, просто словаки это добротная команда игравшая на контроатаках и при такой насыщенной линии обороны и полузащиты парни смотрелись доволнон неплохо, создавались моменты (за искючением жиркова и павлюченко)...
что ради таких эмоций можно и нужно болеть за ребят...
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#56
предлагаю вспомнить те эмоции которые дала та игра...... а не обсирать игру команды ,которая играла....атаковала...вообще нормально смотрелась, просто словаки это добротная команда игравшая на контроатаках и при такой насыщенной линии обороны и полузащиты парни смотрелись доволнон неплохо, создавались моменты (за искючением жиркова и павлюченко)... что ради таких эмоций можно и нужно болеть за ребят...
а я к тому что надо двигаться дальше
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#59
Игра унылое гамно... в скорости наши проигрывали... по этому все атаки были не острыми... а скорее позиционными, а как забить позиционно если вся комадна Словакии обороняется??? Вопрос - нафиг сборной Погребняк??? если человек с 3 метров пуляет мимо ворот, признак непрофессионализма налицо)??? нафиг сборной Аршавин, зазвездившийся на 300%... Может уже пора попробовать новые лица в сборной... сделать конкуренцию составу образца 2008 года???

Но с такой игрой наши шансы на Евро призрачны..ю вдует нам Ирландия на выезде и отскочить бы как нить в Македонии... если Адвокат оставит все как есть!
 
#60
по этому все атаки были не острыми
как то не вяжется с
если человек с 3 метров пуляет мимо ворот
ку да уж острее если до ворот 3 метра))))))
то что промазал базара нет, что лошара, но это разве не острая атака?