Tele2 Ответы на вопросы по сотовой Utel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
Прямой номер работает норм. набирается без кода. только какой то он неказистый. как его можно "облагородить"? заменить на более глазу приятное?
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
после восстановления сим карты, не дале чем недельку назад, участились жалобы на мою недоступность. набирают через федеральный код-прозваниваюца как нефиг. Звоня по прямому городскому - то недоступен, то "как занято тока чаще". С исходящими проблем нет. По началу сыпались месаги айфоновские "не удалось активировать сотовую сеть" но потом перестали. с другими мегамтслайнами все нормально - аппарат отпадает. wasssup?
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
xdme, замена сим-ки и кодовая маршрутизация вещи некоррелируемые.
Попробуй на досуге набрать свой номер разными способами и убедишься.

Подправил в твоем случае СМС-уведомление о звонке при недоступности. Мог бы
и сам сделать :)

Опыт показывает( не только в нашей сети) , что когда трубка абонента юзает
gprs то голосовой вызов с первого раза бывает не проходит.
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
OwnUrich, gprs? хм... возможно возможно... надо найти способ вывести айфон на чистую воду...
и вот кстати про смс-уведомления. где можно почитать как подключать/отключать подобные услуги? ну так, для общего развития... и про ussd запросы действующие на сети...
 
30 Май 2009
547
0
16
39
Сегодня сделал запрос баланса по остатку «Блок GPRS-50» набрав *109*3*50*2# мне написали то что "Остаток пакета "GPRS-50":, 5841Мб", это что я почти 6 гигов могу качнуть что ли?!
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
раз нет списка по USSD запросам, как то от нефиг делать тыкал всякое в телефоне. теперь каждые пять минут приходит собщение:
" ваша sim-карта приняла сигал из космоса приоиграла сигнал" отменить/продолжить.
и кагбэ не отменяца. продолжает сеансы терапии уже третий день. шо за неведома напасть? цель ее существования вообще какова?
 
раз нет списка по USSD запросам, как то от нефиг делать тыкал всякое в телефоне. теперь каждые пять минут приходит собщение:
" ваша sim-карта приняла сигал из космоса приоиграла сигнал" отменить/продолжить.
и кагбэ не отменяца. продолжает сеансы терапии уже третий день. шо за неведома напасть? цель ее существования вообще какова?
тут все просто.. вы отправили запрос на подключение к Космическому Разуму.. Но всвязи с большой облачностью сигнал не проходит.. тучи надо разогнать...
 
Такой вопросик: Предполагаю временно(где то с полгода) не пользоваться sim-кой Utel, ну и сам вопрос: как сделать переадресацию всего, что будет поступать на эту симку на другой номер(то же ютеловский) и через сколько отключат симку за неиспользование?

p.s. желательно расписать по шагам :)
 
*140*954# снять трубу.
Этим вы избавитесь от рекламы на сотовый. Но кого .. нельзя рекламу самого то Utel отключить. У меня ребенок в школе и смс валятся, ну редко конечно. Сегодня на республике 78 был там все выяснял. По телефону 8 800 300 1802 сказали это НИКАК. Это в Вашем договоре написано. Ну пипец полный. Мне то фиолетово но ребенок то в школе.
По по поводу подключения счетов РОСТЕЛЕКОМА. Там же написал заяву, обещали перезвонить и подключить. Ждемс.
 
6 Дек 2009
241
0
16
А разве нельзя отключить смс как услугу вообще? Технически ведь это возможно.Я вот совсем смс не пишу-мне проще позвонить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.