Tele2 Ответы на вопросы по сотовой Utel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#82
Alexandr, проф.секрет.
Редко, но бывает один доп. параметр(раздел запреты) на номер меняет свой бинарный статус.
Вы везучий человек, наверное.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#84
нельзя так то вырубить рассылку спама от Ютела? надоело знаете ли засорение телефона смсками о миллионах и прочей лабуде... это навязчивая реклама получается и оператор мне кажется не должен этого допускать.
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#85
нельзя так то вырубить рассылку спама от Ютела? надоело знаете ли засорение телефона смсками о миллионах и прочей лабуде... это навязчивая реклама получается и оператор мне кажется не должен этого допускать.
согласен с вами. Но это пожелание я исполнить не смогу.

Могу дать ссылку куда можно переадресовать вопрос

http://yamal.u-tel.ru/Mobile/sendmail.
 
3 Июн 2009
264
0
16
#86
Почему в Uкабинете тарифный план "самый простой тариф" недоступен для перехода на него?
 
#87
Вечер добрый. Можно меня там глянуть опять? А то разовое восстание машин повторилось уже в который раз..
25.12.2009 примерно в 21:00, при балансе >20р не смог позвонить даже не номер ю-тел... Говорят недостаточно средств
 

Hameleon

Заблокирован
5 Окт 2009
498
0
16
#88
Кто мне может объяснить на какой "тарифный план" можно подключится к данному сотовому оператору, чтобы его использовать как вторую симку чисто для звонков в нутри сети utel! Посмотрел тарифы и лично моё мнение обман, сложилось впечатление, что сидят кучка "очень умных людей" в отделе маркетинга и думают как покрасивее обмануть народ! Ничего из расшифровки тарифов непонятно, везде какая то абон плата, даже если абон. плата "0" в скобках меленько написано "ежедневный или ежемесячный побор" девушки в офисе ютела сидят ничего посоветовать немогут, сами походу в шоке от запутанности тарифов! Короче я в шоке с данного оператора!
ДАЗДРАСТВУЕТ БИЛАЙН!!! С понятными тарифами!
 
Последнее редактирование модератором:
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#89
Hameleon,про "Билайн" пишите в соответствующей ветке. Это раз.

ТП, который рекомендую, очень конкурентоспособный с федеральными Опсосами
это ТП "Союз". Это два.

Цены можете сами посмотреть на сайте компании. Выписать цифры , сравнить и выбрать. Это не сложно. Это три.
 
15 Мар 2010
238
0
16
#90
OwnUrich, Можно еще вопрос, очень часто наблюдается такая картина: Если сразу взять трубку, при входящем звонке, то абоненты не слышат друг друга. То есть проходит до 10 секунд..Деньги за вызов снимаются, естественно, причем это повторяется не один раз в день и не только у меня. При повторном вызове - все нормально. Как выход из положения - пробуем ждать секунд 10-15, пока "прозвонится", потом уже только снимать трубку..Но не всегда об этом задумываешься.
ТП разные, телефоны аппараты разные.
 
15 Мар 2010
238
0
16
#94
Bugy, Может я просто не замечал, но когда стали массово об этом жаловаться и говорить)
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#95
Вот на есть ночной GPRS интернет,а планируется чтоб круглосуточно была безлимитка на мобиле за умеренную плату=)?
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#99
да и 2000 руб для моб.инета дороговато!!! Если ночной стоит 300руб,то думаю безлимитка должна стоит на мобиле где то руб 700 ну 800 хотя бы! Не более,темболее скорость не очень уж,и 2000 руб платить,смешно просто)
 
3 Апр 2010
73
0
6
Замена сим-ки 20 рублей нынче....
Товарищи, это где это видано с людей по 20 рублей за замену брать... этож воровство!!!!!!!
В любых городах на земле операции по замене происходят бесплатно....

---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------

И еще, где то слышал что на Ю-ТЕЛе появилась безлимитка на все операторы по ЯНАО, это правда или ЛОЖЬ???Хотелось бы узнать цену этому удовольствию...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.