Tele2 Ответы на вопросы по сотовой Utel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Фев 2010
554
0
16
121
Последнее редактирование модератором:
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
"Ваш номер отключен от дополнительных информационных сообщений"!
вы уверены что это только от рекламных сообщений?
боюсь что вы отключи полностью ВСЕ инф сообщения.
Попробуйте положить деньги на счет-придет ли сообщение с номера 250 о пополнения баланса.

USSD запрос об отключении рекламных и типа того сообщений лучше уточнить по номеру 11805.
 
10 Фев 2010
554
0
16
121
Laz, уверен! Не бойтесь!)

Приходят смс с номера 250 "На Ваш счет зачислен платеж ххх р. Баланс на ххх.....")
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
Ну что опять с утелом? почему на мой номер и с моего номера невозможно совершить вызов? смс и жопорез работает без проблем. вставлял симку мегафона -все пашет.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Кто пользуется баллами в Ютел премии.
со страницы баллов-
"срок действия баллов 12 месяцев."

Очень как то хитро написано.
Если бы было " в течении календарного года и на следующий год не переносятся" -было бы понятно.
А вот что значит 12 месяцев? От какой даты? От первого начисления баллов?
Так может на май было 5 баллов, а в декабре 500 баллов накопилось. Итого ВСЕ баллы неиспользуемые пропадут в мае следующего года, или в случае частичного использования в текущем году, срок оставшихся сдвинентся вперед на 12 месяцев от даты последнего использования?
Как все же это работает?
А то конец года и баллы есть и использовать некуда....
 
10 Фев 2010
554
0
16
121
Так может на май было 5 баллов, а в декабре 500 баллов накопилось. Итого ВСЕ баллы неиспользуемые пропадут в мае следующего года, или в случае частичного использования в текущем году, срок оставшихся сдвинентся вперед на 12 месяцев от даты последнего использования?
Думаю, что для каждых из начисленных баллов есть "срок годности" 12 месяцев.. т.е. в вашем примере в мае пропадут 5 баллов, и до декабря останутся 500 баллов, если не используете)
 
10 Фев 2010
554
0
16
121
боюсь что вы отключи полностью ВСЕ инф сообщения.
боюсь что там все же действует принцип текущего года...
Да что же вы всего боитесь? :ROFL:
У меня подключена Юпремия, года полтора уже точно! Получается год прошёл, ничего не пропало!
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
ну так и надо было ответить...
кстати бонусы начисляют при каждом пополнении счета.
Так что при обычном бардаке с биллингом, врядли год отсчитывается от кажого начисления баллов.
Возможно вы пользуетесь баллами, я пока нет-ничего там умного и полезного не нашел, если только минуты в роуминге...
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Звони на мегафон, трубку не берут, потом вроде как взяли, на самом деле не взял никто, видимо автоответчик глюканул. Я трубку ложу и мне живой баланс сообщает что с меня снято 6 рублей. ЗА ЧТО ВАШУНАЛЕВО!?!?!?!? Разговора не было, человек трубку даже не поднимал. А сколько раз так было до того ка живой баланс подключил? Чутвую пойду я брать распечатки и в суд с ними...
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
вам дадут точную распечатку...что было соединение...
и если вы ни хрена не слышали или тупил собеседник (был пьян...;)) (по их версии), то алес...)

Какой нахрен Мегафон...
Тут Ютел, кторый тут король и бог...
Вчера звоню ...соединение...слышу разговор фоновый, орал туда и слушал пару минут.
Перезваниваю...чел говорит, что был звонок, но он никого не слышал.
Так что кому претензию---Ютелу или телефону чела?
 
19 Май 2010
174
0
16
Добрый день! Сегодня, с личного кабинета я заказал детализацию счета с 23 по 26 декабря, так как мне стало очень интересно куда же ушли мои деньги положенные на счет в 23.00 22 декабря. На 22 декабря остаток составлял 216 рублей, а 26 декабря 168 рублей. При подтверждении детализации с личного кабинета меня предупредили, что снимется со счета один рубль за каждые сутки (т.е. за ТРИ дня ТРИ рубля). Пришла детализация на указанный почтовый ящик, и что я там вижу: всего 17 рублей я потратил, плюс один рубль за обслуживание городского номера в сутки ТРИ рубля и того 20 рублей, но это же не 60 рублей за три дня. Кроме того за детализацию взяли не три рубля как положено, а 20 рублей. Почему Ютел обманывает своих же клиентов?

P.S. Везде были сняты скрин-шоты страниц
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
вроде раньше было детализация 20 руб за лист А4...

со скриншотами в офис, официальную претензию писать и требовать вернуть деньги и моральный ущерб. Иначе в суд..
 
15 Янв 2010
191
0
16
с бонусами кстати да, непонятка, а их тыщщами накопилось, как оно и когда обнуляется ? мож есть резон задарить кому нить трафика например в конце года?

yamal.u-tel.ru/Mobile/usage_award
- баллы действительны до момента исключения абонента из бонусной программы;
- срок действия баллов 12 месяцев.

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:12 ----------

GetOut, :grin:
 
22 Сен 2009
398
0
16
13
Звони на мегафон, трубку не берут, потом вроде как взяли, на самом деле не взял никто, видимо автоответчик глюканул.
Ответ автоответчика - это полноценный ответ абонента. Поэтому снялась сумма за соединение
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Решил перейти на Ютл. Подскажите какой выбрать тариф что бы звонить в основном по городу, ну и иногд находясь в отпуске в г.Тюмень. Так же хочется тариф без роуменга в Тюмени, счас у меня Билайн и когда я в Тюмени он дерет не по детски (если я звоню по Тюмени или мне звонят с Салехарда), в общем нужен тариф без роуменга Тюмень-Салехард. Заранее спасибо.
 
10 Мар 2011
496
0
16
Решил перейти на Ютл. Подскажите какой выбрать тариф что бы звонить в основном по городу, ну и иногд находясь в отпуске в г.Тюмень. Так же хочется тариф без роуменга в Тюмени, счас у меня Билайн и когда я в Тюмени он дерет не по детски (если я звоню по Тюмени или мне звонят с Салехарда), в общем нужен тариф без роуменга Тюмень-Салехард. Заранее спасибо.
оптимум - для многоговорящих "семья кнопкиных", для малоговорящих - "молодежный". в тюмени покрытие ютела отличное, для роуминга самый витамин " 5 звезд". все тарифы на www.u-tel.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.