МТС Отвечу на вопросы абонентам МТС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#41
:ROFL: Вот goodok мы сразу подключаем, не спрашивая абонентов, а международные звонки - нет!!!:unknown:
Александр, услуга Goodok подключена изначально и то не на всех ТП, так же как и услуги SMS, GPRS и т.п. так же всем абонентам предоставлен доступ к информации о подключенных услугах следовательно их можно отключить.
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#42
да что это такое, оплатить с карты не могу..
Пишет что платёж откланён проверьте правильность введённых данных..
хотя после 10 попытки деньги на телефон пришли и при этом была такая же надпись.
На скайп без проблем положил.
 
#44
меня бесит что на выходные мтс тупит.никуда не дозвониться-сеть недоступна,или сбой связи.интерент тоже не работает.сколько это будет продолжаться?
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#48
Бывает что звонишь кому-нибудь, слышишь гудки, тут бац! нет гудков , и полная тишина, а времечко то идёт!
 
#49
да что это такое, оплатить с карты не могу..
Пишет что платёж откланён проверьте правильность введённых данных..
хотя после 10 попытки деньги на телефон пришли и при этом была такая же надпись.
На скайп без проблем положил.
Оплата с КО действительно возникают проблемы, сам лично проверял, что за проблема пока точно сказать не могу((((

---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:34 ----------

можно ли допустим купить,отдельно от юсб модема флэшку??на юге
Вопрос мне совсем понятен, флешка это носитель информации, а модем это устройство, применяющееся в системах связи и выполняющее функцию модуляции и демодуляции. В модемы МТС можно установить карту памяти "MicroSD" и приобрести отдельно возможно конечно. Возможно Вы имели ввиду СИМ карту, если да то в любом салоне МТС можно подключиться к тарифу "Коннект-4"

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:40 ----------

Бывает что звонишь кому-нибудь, слышишь гудки, тут бац! нет гудков , и полная тишина, а времечко то идёт!
Как часто у вас такое происходит? Если довольно таки часто то скорее СИМ карта работает не корректно, необходимо обратиться в офис МТС, там вам сделают технологическое переподключение. Либо это связанно с перегрузкой сети, в этом случае ничего дельно сказать не могу

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 ----------

меня бесит что на выходные мтс тупит.никуда не дозвониться-сеть недоступна,или сбой связи.интерент тоже не работает.сколько это будет продолжаться?
У вас целый день не получается совершить вызов, либо в определенные часы? Такое в основном происходит при низком уровне сигнала.
 
#50
У вас целый день не получается совершить вызов, либо в определенные часы? Такое в основном происходит при низком уровне сигнала.
да не только день.по двое-трое суток.и сразу скажу-дело не в телефоне.деления,показывающие сеть все.а дозвониться невозможно.бывает еще смешнее-вот они,долгожданные гудки,но когда абонент отвечает ,я в ответ слышу пищание,шипение..аж мурашки по коже..в другие телефоны ставила карту-то же самое.и происходит это чаще в выходные.:evil:
 
16 Июн 2011
138
0
16
Салехард
#51
купил симку, попользовался определенный срок, съездил в деревню на неделю, приезжаю, меняю симку, пишет типа: "не зарегистрирован" что то в таком плане...
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#52
ренатаб цитиру:Такое в основном происходит при низком уровне сигнала.

а что высокий бывает?или постоянный......
 
#56
RenatAb, Почему на СИМках, где еще есть деньги, отключают обслуживание.. Вернее, даже просто их отключают.. телефон пишет - недействительная СИМ-карта.... А деньги кто вернет мне???
 
#57
RenatAb, Почему на СИМках, где еще есть деньги, отключают обслуживание.. Вернее, даже просто их отключают.. телефон пишет - недействительная СИМ-карта.... А деньги кто вернет мне???
Если Вы не пользуетесь СИМ картой в течении 6 мес. происходит полная блокировка. Далее номер переходит другому абоненту. Если же срок не значительный, то необходимо "Восстановить" СИМ карту (бесплатная услуга) Единственное, могу Вам посоветовать обратиться в офис-салон МТС. При себе иметь документ удостоверяющий личность так же СИМ карта должна быть оформлена на Вас. Либо позвонить по номеру 8(800)333-08-90 с любого телефона (звонок бесплатный по России), 0890, 0990 с мобильного МТС

---------- Добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:34 ----------

Странная хрень - положил 600руб. Был баланс 10руб, стал 20руб. А коннекта нет... ошибка 619...
А какой там у МТС единый 8 800 ....?
Коннект mini - 590р. следовательно у Вас оплата за пользование услуги была списана, но вот если Вы пополнили баланс позже, это объясняется тем что была установлена блокировка, т.к. сумма была не достаточной. Блокировка номера снимается автоматически, но не сразу. Максимальный срок, сутки. Проще позвонить в контактный центр, 8(800)333-08-90. Оператор, введет на ваш аб. номер обещанный платеж после чего блокировка будет удалена.

---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:41 ----------

Извините что ответил не сразу.
 
#58
RenatAb, а можно поинтересоваться, почему в деревне, в 30-ти км. от Белгорода, вот так: Посмотреть вложение 31459
в другой деревне, на Азовском море, километрах в 60-ти от Анапы, вот так: Посмотреть вложение 31461 ,
а в славном городе-герое Лабытнанги, всего-то в 20-ти км. от Окружной Столицы, во как.....: Посмотреть вложение 31460
:razz:
З.Ы. И если в первых двух деревнях часами интернет нормально работал, то в третьей деревне каждые 10...15 минут постоянно "слетает" с 3Ж на ЕДЖЕ....:evil:
 
#59
RenatAb, а можно поинтересоваться, почему в деревне, в 30-ти км. от Белгорода, вот так: Посмотреть вложение 31459
в другой деревне, на Азовском море, километрах в 60-ти от Анапы, вот так: Посмотреть вложение 31461 ,
а в славном городе-герое Лабытнанги, всего-то в 20-ти км. от Окружной Столицы, во как.....: Посмотреть вложение 31460
:razz:
З.Ы. И если в первых двух деревнях часами интернет нормально работал, то в третьей деревне каждые 10...15 минут постоянно "слетает" с 3G на ЕДЖЕ....:evil:
Сравнивать другие регионы с нашим пока рано, у нас технология 3G слабо развита. Скорость конечно, в наших краях ничтожна. Поверьте, не только в нескольких км от Белгорода, Анапы скорость выше. До нас всё доходит с опозданием))) Да и в целом технология 3G у нас не так давно, когда в других городах этим уже пользуются не год и не два.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.