Вопрос Отдаете ли вы жене зарплату?

Отдаете ли вы жене зарплату?

  • Да, отдаю всё до копейки!

    Голосов: 10 11.6%
  • Отдаю часть зарплаты, о которой мы договорились.

    Голосов: 1 1.2%
  • Отдаю зарплату, но утаиваю часть доходов (например, премии).

    Голосов: 8 9.3%
  • Ничего не отдаю, пусть свою зарплату тратит!

    Голосов: 4 4.7%
  • Не отдаю зарплату, но всегда даю деньги по просьбе.

    Голосов: 36 41.9%
  • Я жена!

    Голосов: 27 31.4%

  • Всего проголосовало
    86

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
У нас в семье нет разделение твое и мое, а так можно и кредит поделить на твой и не мой, купила тебе жена машину, деньги взяла в кредит, а ты это ни мое, это твой кредит, и живешь как ***, может на детях потом экономишь, тфублянах
 
т.е. муж оставляет себе немного ЗП
свалить все деньги в кучу перемешать взять на карманные расходы не вариант?

---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:22 ----------

если делить твоё моё с таким подходом скоро можно дойти и до того что муж\жена начнёт куском хлеба попрекать - типа это на мои деньги куплено не тронь иди покупай на свои....
 
30 Май 2009
392
0
16
муж\жена начнёт куском хлеба попрекать - типа это на мои деньги куплено не тронь иди покупай на свои....
и такое бывает.у меня у сеструхи вот такая ситуация.
а я пока сижу на шее у мужа.нормально так то.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
свалить все деньги в кучу перемешать взять на карманные расходы не вариант?

---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:22 ----------

если делить твоё моё с таким подходом скоро можно дойти и до того что муж\жена начнёт куском хлеба попрекать - типа это на мои деньги куплено не тронь иди покупай на свои....
я не понимаю а зачем в кучу то все сваливать?
т.е. муж получил, я получила, пойти все с карт снять, положить вместе и перемешать?:grin: а потом опять на карты ложить?
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
положить вместе и перемешать? а потом опять на карты ложить?
Супер !!!


дак понравилось и теперь не охота работать
Знавал я одну такую сиделку. в 20 родила. и 23 года просидела потом дома.... итог не смешной. Крыша поехала.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
муж получил, я получила, пойти все с карт снять, положить вместе и
сесть играть в карты. на деньги :grin:
ну чем не вариант. проигравший остается без денег и попадает в кабалу :lol:
[на свой счет воспринимать не нужно, просто шутка, даже цитату сделал нейтральную!]
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Супер !!!


Знавал я одну такую сиделку. в 20 родила. и 23 года просидела потом дома.... итог не смешной. Крыша поехала.
мне вот тоже дома сидеть нравится, но я понимаю, что заманивает это дело. еще бы платили так вроде вообще хоть не выходи. но в 1,5 все на работу.

---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:07 ----------

ну можете карты перемешать:smile:
а потом закрытми глазами кто какую вытянет?
сейчас такой расклад меня устроит, но когда выйду на работу вряд ли:lol:
 
и такое бывает.у меня у сеструхи вот такая ситуация.
ну и к чему такая семья и жизнь в этой семье? что бы каждым куском попрекали....

пускай тогда за каждую ночь с мужа деньги берёт (по тройному тарифу) что бы хоть что то зарабатывать и на свои деньги покупать еду и вещи....

---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:14 ----------

я не понимаю а зачем в кучу то все сваливать?
чтобы определить нельзя где твои где мужа.... раз уж спор идёт это мои деньги это твои деньги....
т.е. муж получил, я получила, пойти все с карт снять, положить вместе и перемешать?:grin: а потом опять на карты ложить?
наличку вроде в магазинах ещё принимают.....
 
А как быть с обязательствами, возникшими до брака?
точно так же как и с возникшими после брака.... есть обязательства их надо выполнять... если вышла замуж за человека который платит алименты то должна была думать раньше до замужества нужен ли тебе муж который часть зарплаты будет отдавать в другую семью....
а если надела колечко то сиди и не ерепенься....

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:33 ----------

прошлый век. да и например за покупки по картам мне идут спасибы от сбера, мужу вроде бонусы у аэрофлота.
забери карту у мужа и все бонусы будут идти тебе.... он же всё равно голодранец меньше тебя получает:hz: да ещё и улучшил жилищьные условия за счёт тебя свалив с гетто... так что пускай платит по полной....
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
если вышла замуж за человека который платит алименты то должна была думать раньше до замужества нужен ли тебе муж который часть зарплаты будет отдавать в другую семью....
Ой, слава Богу, что не вышла!
так-то я про долги имела ввиду.
 
30 Май 2009
392
0
16
ну и к чему такая семья и жизнь в этой семье?
вот так вот уже 8 лет живут.систер получает больше ,чем ее муж и поэтому на крупные покупки складывается больше.

---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:39 ----------

Ой, слава Богу, что не вышла!
это точно.конечно,сердцу не прикажешь.но делиться семейным бюджетом,а если там два и более ребенка.неее:-(
 
Ой, слава Богу, что не вышла!
так-то я про долги имела ввиду.
ну и долги то же самое... вступая в брак и создавая семью мы принимаем человека со всеми его потрахами начиная от триппера заканчивая счетом в банке не зависимо какой это счёт в плюсе либо в минусе...

---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:45 ----------

вот так вот уже 8 лет живут.систер получает больше ,чем ее муж и поэтому на крупные покупки складывается больше.
получается она попрекает мужа?

это точно.конечно,сердцу не прикажешь.но делиться семейным бюджетом,а если там два и более ребенка.неее:-(
заводишь своих двоих троих и подаёшь на алименты.... дети будут получать одинаковую сумму не зависимо с какой матерью живут....
а своих детей мужик должен обеспечивать не зависимо от того с кем и как он теперь живёт....
 
кредиты например мои под 27%годовых:ROFL:
я когда женился у меня был кредит.... с которым мы совместно расчитались за 3 месяца.... правда потом новый взяли с которым уже 6 лет расчитывались.....