Вопрос Отдаете ли вы жене зарплату?

Отдаете ли вы жене зарплату?

  • Да, отдаю всё до копейки!

    Голосов: 10 11.6%
  • Отдаю часть зарплаты, о которой мы договорились.

    Голосов: 1 1.2%
  • Отдаю зарплату, но утаиваю часть доходов (например, премии).

    Голосов: 8 9.3%
  • Ничего не отдаю, пусть свою зарплату тратит!

    Голосов: 4 4.7%
  • Не отдаю зарплату, но всегда даю деньги по просьбе.

    Голосов: 36 41.9%
  • Я жена!

    Голосов: 27 31.4%

  • Всего проголосовало
    86
2 Июн 2009
13,124
0
36
забери карту у мужа и все бонусы будут идти тебе.... он же всё равно голодранец меньше тебя получает:hz: да ещё и улучшил жилищьные условия за счёт тебя свалив с гетто... так что пускай платит по полной....
если честно не фига не поняла. :%) бонусы идут владельцы карты. сейчас муж получает больше. с гетто никто не сваливал. и за что он должен платить по полной?
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
помадами мэри кэй никакой диор,ив сен лоран рядом не стояли,они клевые.
Ну не скажи. Ив сен лоран согласна - жирноваты, а диор последний меня очень порадова, с удовольствием пользуюсь.
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
по теме, жены нет, деньги не делю)))) а так конечно солидарен с теми, кто считает что делить или отдавать не надо. деньги должны быть общие, не важно кто сколько зарабатывает, семья то одна.

я же не думаю что один из супругов может взять пару сотен тысяч и пойти потратить куда вздумается, крупные покупки так или иначе совершаются вместе
 
если честно не фига не поняла. :%) бонусы идут владельцы карты.
когда карту заберёшь - станешь владелицей карты и все бонусы будут тебе идти:lol:
сейчас муж получает больше.
везёт ему....
с гетто никто не сваливал.
он чё назад в холодильник на Почтовой вернулся и тебя туда перетащил? вот изверг!
и за что он должен платить по полной?
как за что за то што в штанах ходит и за то что у него нет месячных....

мужик же априори должен расплачиваться за то что жена согласилась выйти за него замуж.....
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Ну не скажи. Ив сен лоран согласна - жирноваты, а диор последний меня очень порадова, с удовольствием пользуюсь.
Ив сен лоран на губах скатывается,а той диоровской 2 раза покрасила губы,суховата она.Может летом и как раз нормально будет,а пока продолжаю МК пользоваться.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Ив сен лоран на губах скатывается,а той диоровской 2 раза покрасила губы,суховата она.Может летом и как раз нормально будет,а пока продолжаю МК пользоваться.
ну блин ценительницы:smile: у каждой марки помады выпускаются же в нескольких сериях. матовые,глянцевые, увлажняющие и т.д. и т.п. может если из одной серии не подошла из другой подойдет?
я конечно в этом профан, но реально самая любимая помада была карандаш от фаберлик, они почему то сняли ее с производства.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
когда карту заберёшь - станешь владелицей карты и все бонусы будут тебе идти:lol:
везёт ему....
он чё назад в холодильник на Почтовой вернулся и тебя туда перетащил? вот изверг!

как за что за то што в штанах ходит и за то что у него нет месячных....

мужик же априори должен расплачиваться за то что жена согласилась выйти за него замуж.....
короче моя твоя не понимает:%) продолжайте и дальше сваливать деньги в кучу, тока не по вечерам, главное в день зарплаты не тратьте, веник дома поставьте вверх ногами, сумку на пол не кладите и будет вам денежное счастье:grin:
мне вообще пофиг кто больше получает муж или жена. добавят мужу зп буду рада, добавят мне, я думаю он тоже не расстроится. деньги то тратить вместе будем:smile:

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:35 ----------

аааа забыла, еще кошелек красный купите, я как купила, так прям поперло!:grin:
 
13 Дек 2012
390
1
16
{GrandTartaria}
Денежка в основном на моей карте находится (т.к. жена сейчас в декрете), крупные покупки обсуждаются, не очень крупные как правило приобретаются вместе, за мелкими уследить не возможно, (к примеру заскочил после работы в "Кристалл" купить хлебушка, полторы - две тысячи оставил, или на заправку заехал, что аналогично).
Нужна крупная сумма жене, взяла карту, нужна мне, взял я. Мелкие денежки всегда наличкой имеются, ими так же можем без проблем поделится.
Кредиты и прочие прелести современного мира платятся с моей карты, но только потому что они к ней привязаны.
Счетоводит у меня жена, у ней это лучше выходит.