Вопрос Отдаете ли вы жене зарплату?

Отдаете ли вы жене зарплату?

  • Да, отдаю всё до копейки!

    Голосов: 10 11.6%
  • Отдаю часть зарплаты, о которой мы договорились.

    Голосов: 1 1.2%
  • Отдаю зарплату, но утаиваю часть доходов (например, премии).

    Голосов: 8 9.3%
  • Ничего не отдаю, пусть свою зарплату тратит!

    Голосов: 4 4.7%
  • Не отдаю зарплату, но всегда даю деньги по просьбе.

    Голосов: 36 41.9%
  • Я жена!

    Голосов: 27 31.4%

  • Всего проголосовало
    86
#62
а вот крысить из семьи деньги в виде утаивания премий на свои развлечения как то непорядочно....
А если это тот же компьютер, фотоаппарат, домашний кинотеатр, хороший телевизор? У меня жена никогда добро не даст на такие покупки. Вернее она как бы и непротив, но когда скажешь, что телевизор, например, нужен за 58 т.р., она скажет, что это слишком дорого.
Я уж молчу про спиннинги и прочие рыболовные причиндалы! Вот где жена вообще не сможет понять целесообразность затрат!! (Какие ещё поляризационные очки?? Сколько-сколько??? Мы летом на море тебе очки купили, хорошие, возьми их!)
 
#74
Я уж молчу про спиннинги и прочие рыболовные причиндалы! Вот где жена вообще не сможет понять целесообразность затрат!! (Какие ещё поляризационные очки?? Сколько-сколько??? Мы летом на море тебе очки купили, хорошие, возьми их!)
Ну вы ведь не рыбак... Ладно бы зарабатывали этим на пропитание (кстати, ненцы с ловли и продажи рыбы очень не плохо имеют), но если это обычное увлечение, которому вы уделяете не более 2-3 раз в год.. Короче, я понимаю вашу жену:lol:
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#75
кому то сумка за 30 тык, кому то спининги, кому то тюнинх на машину у всех свои потребности и причуды и стоят они не мало, но это удовольствие и в нём ох как трудно себе отказать... Семейный бюджет должен вести тот кто умеет распоряжаться и планировать финансы. Но при этом никто н должен выпрашивать и отчитываться за деньги, ну и конечно дорогие покупки обсуждаться на семейном совете... как то так. И кстати не нашёл в ответах нашу модель ведения семейного бюджета)))
 
Последнее редактирование:
#77
Сумму платежей под зарплату подгоняете?
раньше подгоняли. суммы то одни и те же ежемесячные + - 1000 руб..
теперь с кредитом покончено но жена в декрете поэтому её дохода в виде детских как раз хватает на комуналку и садик...

остольное на мою покупаем при этом жена умудряется ещё и копить деньги на отпуск...
 
#78
Ну вы ведь не рыбак... Ладно бы зарабатывали этим на пропитание (кстати, ненцы с ловли и продажи рыбы очень не плохо имеют), но если это обычное увлечение, которому вы уделяете не более 2-3 раз в год.. Короче, я понимаю вашу жену:lol:
Ну началось..
Дык может и вам тогда на костре мясо жарить (или сырым есть), вы же не повар? И фотоаппарат подарите в детский сад, вы же не фотограф?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#80
Пгастити, но это не аргумент. Это самовнушение)


Тут все поголовно на форуме любят, счастливы безумно, скачут в каждой теме, как козлицы только, что лишившиеся девственности, а потом стонут или разводятся)

Давайте лучше аргументы более увесистые, практичные и действительно позволяющие права качать при этом не имея "защитной силы")))
Хех....есть еще один аргумент-ребенок))))

Хотя какие вообще аргументы и факты....у нас пока не возникало моментов как-то остро связанных с деньгами...прям чтоб каждый тянул зарплату на себя...