Отдам Range Rover Sport 5л бенз 2014

2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#22
:grin:

---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:02 ----------

кинул 10. пятихатыч на тел еще. надо же в Москоу звонить, обсуждать как и где забрать коня.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#23
Обычно когда светят выигрышный номер указывают 4 последних цифры.
 
25 Фев 2013
89
0
6
#28
13 марта 2013 года в дежурную часть ОМВД России по г.Губкинскому обратился житель города с заявлением о хищении денежных средств в размере 95000 рублей со счета QIWI-кошелька.

В ходе расследования было установлено, что пострадавшему пришло смс-сообщение, о том, что он является главным обладателем приза-автомобиля «LEXUS» по окончанию розыгрыша. С условиями получения приза ему необходимо ознакомиться на указанном в сообщении интернет-сайте. Зайдя на данный сайт, мужчина увидел информацию, что он действительно является обладателем приза, для получения которого ему необходимо создать QIWI-кошелек и пополнить его на сумму 95 000 рублей, для оплаты налога за выигрыш. Потерпевшему предложили обменять выигранный автомобиль, на денежные средства равные стоимости автомобиля. Выполнив указанные действия, мужчина стал ждать перечисления основного выигрыша в размере 4 500 000 рублей, но денежные средства до настоящего момента так и не поступили.

Это уже второй аналогичный случай, произошедший по данной схеме на территории города Губкинского.

По данным фактам проводятся оперативно-розыскные мероприятия направленные на установление лиц, совершивших данные преступления.

Напоминаем, смс-сообщения рассылаются мошенниками в большом объёме, в надежде найти доверчивого получателя. Цель мошенников – заставить Вас передать свои денежные средства «добровольно». Для этого используются различные схемы. Будьте бдительны, проверяйте поступившую информацию от незнакомых лиц.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу
 
4 Сен 2014
426
0
16
#29
По данным фактам проводятся оперативно-розыскные мероприятия направленные на установление лиц, совершивших данные преступления.
Надеюсь с собаками ищут? :grin:
Я вот иногда думаю - на кой *** я работаю в какой-то гребаной конторе... Столько лохов еще по стране раскидано :grin: