Отделение почты россии на гидрапорту!!!

17 Окт 2011
46
0
6
#1
Както пришёл на почту за газ платить! Пришёл,встал в очередь ( передоиной было 2 человека) И тут я понял что те кто тут рабоют тормоза ещё те! Женщина которая была в начале очериде платила за квартиру! Но та соска которая сидит за кассай 20 мин проводила всю эту операцию по оплате! Когда наконецто она закончила с той женщиной то без всяких кудато ушла минут на 15! Просто супер унёё там очередь блин уже в 10чел а она гдето шарахается! С горем пополам я простоял в очереди около полтора часа! Те кто стояли в конце очериди ушли! Самое что просто меня вынесло так это что сотрудники ходят там и лыбятся смотря на то как там народ стоит в очереде!
А сегодня так это просто ужас! Пришёл за хату платить а там очередь в 12 человек. Занял очередь стою а она опять ушла кудато! Простоял 15 мин и ушёл!
Вобще обслуживание ППЦ какое медленое! Или они этим добеваютсю то чтоб все стояли и сваливали чтоб им меньше работать?:evil:
 
Последнее редактирование:
12 Янв 2012
55
0
6
#3
Кристалл плох почта не работает... Жись гамно... может надо посмотреть на это под другим углом? :)
 
4 Май 2011
274
0
16
Израиль
#6
благо сейчас интернет развит, всегда отслеживаю свои полылки и т.д. по инету, потом иду на почту получать.
А извещения они даже не думают приносить, как то кинули стопку извещений. Когда я уже как 3 недели назад получила посылки.
Я в шоке...
Мне отправляли посылки из Германии и забыли прислать номер отслеживания....было ссыкатно, вдруг не доцдет. ТАк каждый раз на почту ходила узнавать...получила через месяц, так же без извещений...никто не чешется...Интересно какая з.п. у почтальонов именно те кто разносит почту??
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#7
Както пришёл на почту за газ платить! Пришёл,встал в очередь ( передоиной было 2 человека) И тут я понял что те кто тут рабоют тормоза ещё те! Женщина которая была в начале очериде платила за квартиру! Но та соска которая сидит за кассай 20 мин проводила всю эту операцию по оплате! Когда наконецто она закончила с той женщиной то без всяких кудато уп*** минут на 15! Просто заебись унёё там очередь блин уже в 10чел а она гдето шарахается! С горем пополам я простоял в очереди около полтора часа! Те кто стояли в конце очериди ушли! Самое что просто меня вынесло так это что сотрудники ходят там и лыбятся смотря на то как там народ стоит в очереде!
А сегодня так это просто ужас! Пришёл за хату платить а там очередь в 12 человек. Занял очередь стою а она опять упиздовала кудато! Простоял 15 мин и ушёл!
Вобще обслуживание ППЦ какое медленое! Или они этим добеваютсю то чтоб все стояли и сваливали чтоб им меньше работать?:evil:
та же беда и с почтой по Свердлова....стоит человек в очереди, обслужили его, дошла очередь до сеструхи, начали так сказать её обслуживать, через пару минут работы девушка вышла на улицу, её не было минут 5, сеструха вышла поглядеть куда там она пропала, а эта тварь оказывается стоит курит и разговаривает с подругай(или хз с кем) а народ то ждёт...
 
Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#8
Почта России
Гидропорт

Обычно это так пишется....
(коробит лично меня, а вообще тему поддерживаю)
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#9
Laz,ну тогда уж и
Как-то - через дефис
очереди
наконец-то
куда-то
у неё
где-то
около полУтора часов!
очереди
куда-то!
Вообще
медлеНное!
добиваются

Вот я и говорю:

Сволачи! сам паубивалбы их фсех!
:grin:

---------- Добавлено в 07:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:46 ----------

Slite, а вы не думали, что человек "куда то уп***" именно по работе? Насколько знаю, текучка у них там часто наблюдается.
"уп*****" по работе и не возвращаются?:shock:
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#10
а эта тварь оказывается стоит курит
Ну если Вас так сильно коробит что человек вышел передохнуть от наплыва посетителей (самая сложная работа - работа с людьми) то приравняйте ее поход в курилку к походу в туалет, или Вас это тоже коробит?
 
#11
Почта России» потратит на пиар 25 миллионов рублей
вчера
«Почта России» объявила конкурс на оказание услуг «по освещению деятельности и формированию положительного имиджа» компании в СМИ. Об этом говорится в документе, размещенном на сайте «Почты России».

Максимальная цена контракта, предложенная организацией, составляет 25 миллионов рублей.

Заявки на участие в тендере принимаются с 12 апреля по 3 мая 2012 года. Тендер объявлен закрытым: участвовать в нем могут только компании, которым было послано приглашение. Заявки планируется рассматривать до 2 июня.

В конкурсной документации приводится 115 наименований СМИ (информагентства, газеты, журналы, интернет-издания и радиостанции), в которых «Почта России» хотела бы публиковать положительные материалы о себе.

По словам руководителя дирекции корпоративных коммуникаций «Почты России» Светланы Сергеевой, которые приводит радиостанция «КоммерсатъFM», кампанию по улучшению имиджа планируется провести и в социальных сетях.

«Благодаря этой кампании рассчитываем исправить искаженное восприятие „Почты России“, которое сложилось у многих наших граждан», — рассказала Сергеева.
http://news.rambler.ru/13590090/
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#12
«Благодаря этой кампании рассчитываем исправить искаженное восприятие „Почты России“, которое сложилось у многих наших граждан»
В чем то они правы, но как мне кажется, в первую очередь нужно потратьтся на улутшение качества оказания услуг, а уш затем на рекламу.
 
#13
Ну если Вас так сильно коробит что человек вышел передохнуть от наплыва посетителей (самая сложная работа - работа с людьми) то приравняйте ее поход в курилку к походу в туалет, или Вас это тоже коробит?
у них (операторов ) работа теперь сдельная... чем больше обслужила тем больше заработала... однако не все хотят зарабатывать....

---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:58 ----------

В чем то они правы, но как мне кажется, в первую очередь нужно потратьтся на улутшение качества оказания услуг, а уш затем на рекламу.
да там тратиться не нужно нужно @@@ть, @@@ть и ещё раз @@@ть всех начиная от почтальона заканчивая начальником отделения связи...
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#14
Ну если Вас так сильно коробит что человек вышел передохнуть от наплыва посетителей (самая сложная работа - работа с людьми) то приравняйте ее поход в курилку к походу в туалет, или Вас это тоже коробит?
Не ну хотя бы предупредила чтоли о перерыве в 10 минут...
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#15
та же фигня и на мичурина, еле обслуживают, могут встать при очереди и идти то извещения заполнять, то посылки приносить уносить (при том, что никому из очереди не приносят посылки). с извещениями вообще молчу недели через 3 приносят после получения посылки. А еще сидят все 3 оператора, обслуживает почему то один, а бегают все не понятно куда=@
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#16
Максимальная цена контракта, предложенная организацией, составляет 25 миллионов рублей.
Кока-Кола столько в час тратит, наверное )))
по теме - хватит уже пинать почту, за такую зарплату только альтруисты будут работать...
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#17
та же фигня и на мичурина, еле обслуживают, могут встать при очереди и идти то извещения заполнять, то посылки приносить уносить (при том, что никому из очереди не приносят посылки). с извещениями вообще молчу недели через 3 приносят после получения посылки. А еще сидят все 3 оператора, обслуживает почему то один, а бегают все не понятно куда=@
как работает почта России:grin:
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#18
Общался со знакомым из Англии на эту тему - он говорит, что у них больше 5 минут на почте никто не стоит, всё очень быстро. На вопрос - почему у нас такая хрень - ответил:"Слишком много бюрократии. Например, непонятна такая система - почтальон приносит извещение, ты с этим извещением идёшь на почту и получаешь посылку. Они же сразу могли принести посылку!" )))) (Тема не про "возрождение" и не про "пора валить", просто 2 разных подхода к работе...)
 
#20
Кока-Кола столько в час тратит, наверное )))
по теме - хватит уже пинать почту, за такую зарплату только альтруисты будут работать...
операторы работают на сдельщине, каждая операция оплачивается, и если оператор вместо того чтобы ускориться ковыряет в носу и вместо 10 человек обслуживает одного то про альтруизм помолчим...