Отзывы и мнения о работе организаторов закупок

26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Большая БУ, мы с Машей опоздали сегодня на 10 минут из-за ж/д переезда в Лабытнангах, его закрыли аж на 20 мин.:( вот такой форс-мажор (((
 
Плохая не состоявшаяся закупка Карнавальные костюмы Vestifika, организатор sim Marina. Прождали столько времени и всё зря(((
 
Плохая не состоявшаяся закупка Карнавальные костюмы Vestifika, организатор sim Marina. Прождали столько времени и всё зря(((
Закупка была открыта 19.10,специально за 2 месяца до нг,сидели ждали не знаю чего,и в самый разгар когда у поставщиков завал,ТК работают как хотят,вы выносите свой приговор,плохая закупка. Не в обиду,бесит такое высказывание в мой адрес.
 
бесит такое высказывание в мой адрес
Вы любите только хорошие высказывания?) Умейте принимать и критику!
P.s. Факт, что осталось 10-12 дней до утренника у моего киндера, может подскажите, где купить костюм в Лбт или Схд.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
в шоке от закупки с сайта натуральная косметика №5.
в закупке есть предупреждение о том, что цены могут измениться в связи с ростом доллара. но если цена вырастает в половину, причем на российскую косметику, мне кажется нужно узнать согласие участника?
было мыло 152 руб., стало 231, с оргом получается дороже, чем в магазине.
вот пипец, закупилась по оптовым ценам:grin:
 
Неадекватное поведение организатора Веро Ника по закупке Икра №4, скажите одна я не увидела на банках с икрой даты изготовления, срока годности и мало мальский намек на ГОСТ или ТУ. Задала вопросы организатору - сказала, что все стерлось при транспортировке, эта уже четвертая закупка и все в восторге, сказала чтобы я ничего не вскрывала, все заберет включая форель в вакууме, хотя по рыбе у меня вопросов не было. И не приняла у меня заказ на икру в жестяных банках, ну да ладно я не в обиде, куплю в магазине. Но все таки считаю можно поспокойней относиться к вопросам от участников закупки, а то получается деньги заплати, но ничего спросить не смей. И кстати изготовитель на банке стоит совсем не такой как на сайте, где выбираешь.
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Неадекватное поведение организатора Веро Ника по закупке Икра №4, скажите одна я не увидела на банках с икрой даты изготовления, срока годности и мало мальский намек на ГОСТ или ТУ. Задала вопросы организатору - сказала, что все стерлось при транспортировке, эта уже четвертая закупка и все в восторге, сказала чтобы я ничего не вскрывала, все заберет включая форель в вакууме, хотя по рыбе у меня вопросов не было. И не приняла у меня заказ на икру в жестяных банках, ну да ладно я не в обиде, куплю в магазине. Но все таки считаю можно поспокойней относиться к вопросам от участников закупки, а то получается деньги заплати, но ничего спросить не смей. И кстати изготовитель на банке стоит совсем не такой как на сайте, где выбираешь.
У меня даже написано в условиях,
11. Если участник не уверен в сроках годности продуктов, бытовой химии и средств личной гигиены, на которых иногда отсутствует дата выработки или окончания срока годности, то прошу в моей закупке это не заказывать.
Если вы сомневаетесь, почему тогда еще заказываете, чтоб мне потом опять вернуть?Я вам объяснила, что сроки 27 ноября стоят на всех упаковках. Спросите УЗ какие у них сроки на икре. Я и не кричала на вас и не паниковала, а лишь сказала, что не буду брать заказ от вас, мне это не надо...чтоб мне потом качественный продукт обратно вернули...закупка уже №5 проверенный поставщик, расфасовка Москва. мне эти данные предоставил поставщик, есть ветеринарные документы. Этим у них все нормально
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
Веро Ника,икра очень вкусная, и семга тоже, такая слабосоленая, самое то:good: уже одну банку икры и одну упаковку семги съели))) остальное бросила в морозилку на новый год:)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Неадекватное поведение организатора Веро Ника по закупке Икра №4, скажите одна я не увидела на банках с икрой даты изготовления, срока годности и мало мальский намек на ГОСТ или ТУ. Задала вопросы организатору - сказала, что все стерлось при транспортировке, эта уже четвертая закупка и все в восторге, сказала чтобы я ничего не вскрывала, все заберет включая форель в вакууме, хотя по рыбе у меня вопросов не было. И не приняла у меня заказ на икру в жестяных банках, ну да ладно я не в обиде, куплю в магазине. Но все таки считаю можно поспокойней относиться к вопросам от участников закупки, а то получается деньги заплати, но ничего спросить не смей. И кстати изготовитель на банке стоит совсем не такой как на сайте, где выбираешь.
Прежде чем заказывать интересуются у орга всем, вплоть до сроков и граммов. ДО закупки, а не после.
И Никуша как раз таки адекватнее многих оргов, уж простите.
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
Kronik76, на икре правда нет срока годности, и не было ни в первой, и в последней, не знаю почему уж так,но это наш выбор. У
Веро Ника, в правилах написано про сроки годности, поэтому это наш сознательный заказ - или мы берем по 950--1000р за пол кило у нее, или по 1600 за полкило - у форумчан, которые предлагают такие услуги, утверждая, что икра свежая, но на банках тоже нет срока годности, или по 2 200 - за полкило в наших магазинах, где указан срок годности товара или срок изготовления (не факт, что правдивый и не перебитый ручками), а Никуша молодец, и деньги зарабатывает хорошие и порядочным человеком остается! (помню ее еще по Дипу - мама моя говорит - такая девчушка - далеко пойдет - молодая, шустрая, и крааааасивая)
 
Последнее редактирование:
13 Янв 2014
1,354
1
38
Если есть сомнения, просите сертификат, документы, Вероника все вам покажет. Кто недоволен, или какие то вопросы-ну есть же телефон её, она не скрывается и на звонки всегда отвечает, или перезванивает.

я представляю с маленьким ребенком нужно позаниматься, покормить, погулять, мужа накормить, внимание уделить, спать уложить, сотню заказов обработать-финская, конфетки, батончики, алкоголь, икра, всем все написать, раздать, войти в "положение" и др. оплаты, долги"....это ведь ответственность...

вообщем уважаемые УЗ и организаторы-будте внимательнее к себе прежде всего, из этого вытекает все остальное..терпения нам и понимания, поменьше ссор, чаще улыбок)
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Kronik76, на икре правда нет срока годности, и не было ни в первой, и в последней, не знаю почему уж так,но это наш выбор. У
Веро Ника, в правилах написано про сроки годности, поэтому это наш сознательный заказ - или мы берем по 950--1000р за пол кило у нее, или по 1600 за полкило - у форумчан, которые предлагают такие услуги, утверждая, что икра свежая, но на банках тоже нет срока годности, или по 2 200 - за полкило в наших магазинах, где указан срок годности товара или срок изготовления (не факт, что правдивый и не перебитый ручками), а Никуша молодец, и деньги зарабатывает хорошие и порядочным человеком остается! (помню ее еще по Дипу - мама моя говорит - такая девчушка - далеко пойдет - молодая, шустрая, и крааааасивая)
:oops::Rose: спасибо.
На некоторых упаковках есть дата изготовления 27.11 было, почему-то на банках стираются они...пока я каждую упаковку проверяла, мои руки были все в краске..типа как от фламасетра...
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
:oops::Rose: спасибо.
На некоторых упаковках есть дата изготовления 27.11 было, почему-то на банках стираются они...пока я каждую упаковку проверяла, мои руки были все в краске..типа как от фламасетра...
У моих баночек дата изготовления стояла, вернее стоит еще, НГ дожидаются :)