Отзывы и мнения о работе организаторов закупок

4 Авг 2014
391
3
18
Веро Ника, а мне всё понравилось. заказывала первый раз в финских закупках. Еще буду.Спасибо.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Икра супер... Кому не нравится идут лесом... В магазин и берут по 3600... Веро Ника делает хорошую закупку, быстро и не дорого...
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Неадекватное поведение организатора Веро Ника по закупке Икра №4, скажите одна я не увидела на банках с икрой даты изготовления, срока годности и мало мальский намек на ГОСТ или ТУ. Задала вопросы организатору - сказала, что все стерлось при транспортировке, эта уже четвертая закупка и все в восторге, сказала чтобы я ничего не вскрывала, все заберет включая форель в вакууме, хотя по рыбе у меня вопросов не было. И не приняла у меня заказ на икру в жестяных банках, ну да ладно я не в обиде, куплю в магазине. Но все таки считаю можно поспокойней относиться к вопросам от участников закупки, а то получается деньги заплати, но ничего спросить не смей. И кстати изготовитель на банке стоит совсем не такой как на сайте, где выбираешь.
Вообще не интересовалась этой закупкой...а теперь вот как пройти мимо и не заглянуть))) почитала отзывы...пойду погляжу...глядишь и закажу)))
Вобщем черный пиар получился))))
 
24 Окт 2012
313
8
18
Вероника-это единственный организатор,у которого лично у меня всегда все складывается замечательно!!!!и закупки интересные,и отношение очень хорошее(никогда не хамит,не грубит,на все интересующие вопросы отвечает своевременно).С ней всегда можно договориться и она ВСЕГДА идет навстречу при возникновении каких-либо трудностей со стороны участника закупки!!Все закупки оперативно раздаются,можно заказать доставку без проблем и не приходится потом полгорода объехать,чтобы забрать какую-нибудь резинку для волос(образно выражаясь)!!К чему я это....спасибо,Вероника!!))??????
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
а я хочу спасибо сказать Сим Марине. закупки объемные, но вроде тока деньги перевели, пишет уже получаю, а через день уже в Салехарде, притом, что живет в Лабытнангах. Только заказы нужно в шапке раздавать, блин холодно же реально, я как посмотрела, аж вздрогнула, себя беречь надо.
 
Очередной раз sim Marina игнорирует мои сообщения, не ответив на этот раз, закрыла тему.
Уважаемая sim Marina, напишите как приедете, я выкуплю у вас свой заказ
 
Очередной раз sim Marina игнорирует мои сообщения, не ответив на этот раз, закрыла тему.
Уважаемая sim Marina, напишите как приедете, я выкуплю у вас свой заказ
приеду и все порешаем,я даже не помню что у вас. Приеду посмотрю ваш заказ, все ведь решается.
 
13 Дек 2012
300
2
18
Спасибо большое Jasmine за интересные закупки. Вчера забрали наконец-то (долго я ехала за своим заказом) свои мини коврики в ванную и радости моих деток не было предела! Яркие, интересные, можно куда угодно их прилепить и даже целую сказку разыграть

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:34 ----------

Еще понравилась закупка Jasmine Эврика! Столько интересных и прикольных подарков и сувениров можно выбрать! Заказывала уже 2 раза и в третий раз делаю заказ! Мало того, что интересные закупки так еще и быстро!!! Не успела оплатить и уже топ - хлоп и все...забирай заказ! Здорово!!!
 
14 Окт 2011
269
12
18
Спасибо большое Jasmine за интересные закупки. Вчера забрали наконец-то (долго я ехала за своим заказом) свои мини коврики в ванную и радости моих деток не было предела! Яркие, интересные, можно куда угодно их прилепить и даже целую сказку разыграть

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:34 ----------

Еще понравилась закупка Jasmine Эврика! Столько интересных и прикольных подарков и сувениров можно выбрать! Заказывала уже 2 раза и в третий раз делаю заказ! Мало того, что интересные закупки так еще и быстро!!! Не успела оплатить и уже топ - хлоп и все...забирай заказ! Здорово!!!
Лиля, посмотри еще постельное белье у Jasmine, хорошее качество и быстро приходит заказ)) Спасибо, Юля!!!
 
Лиля, посмотри еще постельное белье у Jasmine, хорошее качество и быстро приходит заказ)) Спасибо, Юля!!!
А еще спасибо Юле за нужную и вкусную закупку специй отличной фирмы "Волшебное дерево":thumbup:
Там даже есть кляр-темпура для креветок, овощей,грибов
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Выскажусь о закупке Икея и организаторе Ольге! Такой плохо организованной закупки еще не встречала( Началось с того, что обещали доставку к 8му марта, мол заказывайте подарки! Сегодня 15 марта, еле получила закупку. Суммы за доставку нужно считать самому, рассчитывать вес и умножать на 38 рУб. Ладно, полбеды. Просила мой заказ оставить в Салехарде, дважды пыталась заехать, но то трубку не берут, то никого дома нет. Вчера дозвонилась, оказалось, что мой заказ все равно оказался в Лабытнангах.
Сегодня мужа попросила забрать, он поехал, говорит, стоит коробка с кучей барахла, заказы не собраны и не подписаны. Бедный мужчина, который согласился выдать заказы, тоже не знает, что делать. До организатора не дозвониться. В итоге кое-как с мобильного интернета зашла на СПямал, посмотрела заказ и продиктовала, что должно быть в заказе. Часть все равно то ли не нашли, то ли не пришло, то ли до меня кто-то забрал из коробки.
Если честно, такой странно организованной закупки еще не встречала, в прошлый раз участвовала и забирала в Салехарде, проблем не возникло, но в этот раз все неудачно.