Отзыв о Мясоеде

4 Дек 2009
3,339
0
36
#42
не делайте акцент на том, что вы хотите увидеть))))))):friends:
да мне то в принципе фиолетово. не порежут - пойду в другой магазин, НО я всегда беру проверенную годами продукцию (колбасу) и беру ее палками, так как ездить каждый день в магазин и покупать по 200 граммов колбасы не вижу смысла) да и лишнее вмешательство продавана в продукт (нарезка, расфасовка и тд) считаю необязательным. Я взял в заводской упаковке и уверен какими руками я ее беру "за нежные места" и какими ножами режу)
 
19 Мар 2013
154
0
16
#43
удивлена, всегда покупаю колбасу в этом магазине и ни когда мне отказывали отрезать столько, сколько надо, только всегда возмущаюсь что резать и взвешивать уносят в подсобку
 
#45
Ога. А еще надо требовать, чтобы при продаже картофель чистили)))
Что касается всяческих проволочек, ниточек на колбасе-сыре. Упаковке на курице то право покупателя потребовать снять с продукта данные вещи. И продавец обязан срезать все эти проволочки. Единственное исключение составляет только заводская упаковка при условии что на ней указан вес товара без упаковки. В таком случае продавец должен посчитать стоимость товара по этому весу и ни в коем случае такой товар не взвешивать повторно. Иначе получается что ты покупаешь упаковку по цене товара. А при стоимости, допустим кг копчёных окорочков в 550 р. за кг, покупать по такой же цене кусок целлофана - уже не есть комильфо!