Открытие МРК "Полярис"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
Я конечно извиняюсь, грубо прозвучит и ни кого обидеть не хочу, но просто надо иметь мозги и адекватными быть... Сестренка сегодня там видела пару именно таких малышей до года.
в городе и так сходить некуда, а тут такое развлечение, я понимаю, тех кто пошел туда, даже и с маленькими детьми, но не понимаю наезда со стороны защитников МРК, хоть одно замечание было не по теме? по-моему все по делу высказались с замечаниями, не раз поблагодарили, поздравили с открытием, еще уточнить надо, кто адекватный.

---------- Добавлено в 04:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:11 ----------

Ты уверена что им это надо? Может все таки ТЕБЕ это надо было?
а ТЕБЕ что надо?

---------- Добавлено в 04:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:13 ----------

Я в панике? я в пАнике? я В панике? ...
да, я в панике... да?
вы вернулись...
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
BEERMAN, у вас точно такой же дар, как у SAVа, вы не умеете объяснять, а думаете что умеете.
во-первых, я не хамил
во-вторых, Вы сами нахамили сейчас, а если Вам объясняют несколько людей, а вы не понимаете сути, то дело ,видимо, в ...Вас?

---------- Добавлено в 05:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:49 ----------

но не понимаю наезда со стороны защитников МРК
я не работник МРК, я такой же клиент как и Вы. Были наезды от меня, а со стороны работников МРК вы видели наезды???
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
Не хочу наезжать на какого-бы-то-ни-было, но... достали вы своими необоснованными наездами - дафайте по-существу гутарить.
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
не понимаю наезда со стороны защитников МРК
не, по-любому они должны были ненаезжать... согласен!

---------- Добавлено в 06:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:24 ----------

Та он...ну, если..ну, если захочет, то - да... а ,если не захочет, то - нет... а если мы захочим, то ... ну если он в нас.. точнее, мы на него, то...фихня - он с нами по-любому!
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
вспомнила замученных официантов, в мокрых от пота рубашках которые смотрели на все происходящее испуганными глазами, реально жалко - огромные очереди и толку нет(много косяков больших и маленьких. но одно могу точно сказать - все вежливые, и все очень старались, а это немаловажно. а на те претензии, что тут пишут, в том числе и я, нужно просто спокойнее реагировать. например. пишут вопрос, "почему работала 1 касса" ответ - касса одна работала, работает и будет работать. второй кассы не будет - не предусмотрено, поэтому сори но закупайтесь картами заранее. и т.д. критика еще никому не мешала)))
 
Зачем было бы тащить 3х летнего ребенка? Моему 10 месяцев... я же не поперся. А мог бы! А потом кричал... дети плачут.
у меня вот сыну 1,5, вы хотите сказать, что нечего мне там делать? а как же моя старшая 7летняя, должна сидеть дома из за этого?:cry:
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
"почему работала 1 касса" ответ - касса одна работала, работает и будет работать. второй кассы не будет - не предусмотрено, поэтому сори но закупайтесь картами заранее. и т.д. критика еще никому не мешала)))
Вот так бы изначально ответил защитник поляриса и небыло бы этой всей дискксии.
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
Честно говоря, тему не осилила. Лениво
Вопрос возник. В большинстве развлекательных центров действует постоянная карта, т.е. ее покупаешь один раз, потом только деньги закидываешь. Если в полярисе такая же система, почему нельзя купить ее в будни, закинуть денег, и не заморачиваться с очередью в выходные?... Или там какие-то разовые карты?
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
Вот так бы изначально ответил защитник поляриса и небыло бы этой всей дискксии.
Аха... щас... Если бы я так сразу ответил, то меня обвинили бы, например, в падении китайской стены.
Некоторым - лишь бы наехать :(

---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:02 ----------

покупаешь один раз, потом только деньги закидываешь.
именно так и есть.

---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:03 ----------

почему нельзя купить ее в будни, закинуть денег, и не заморачиваться с очередью в выходные?
Статус, похоже, не позволяет многим это сделать или лень, "матушка"
 
18 Дек 2012
218
0
16
Ребята, давайте жить дружно :)
Вобщем, как и предупреждал - тему открытия закрываю (каламбурчик небольшой :)
Все свои пожелания и претензии в отношении работы МРК "Полярис" Вы сможете опубликовать в соответсвующей теме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.