Открытие МРК "Полярис"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
народ...вы вообще-то бешеные все, вот именно, что бешеные, как с тундры только приволоклись, и как-будто никуя не понимаете, что открытие столь большого на данный момент объекта приведет к массовой активности населения, так почему вы сами о себе не позаботились заранее???? а только пришли в выходной в "час пик" так сказать и тут чего то орёте свои недовольствия....в полярисе работают тоже люди, и я видел изнутри как происходит всё, и когда по рации кричат что чей-то ребенок обоссался и зовет свою маму, ДАК ГДЕ ЖЕ ТЫ МАМКА ДРЫХНЕШЬ???....никуя не следят родители за детьми, и как сторонний человек, я заявляю что посмотрев со стороны всё это стадо что было в полярисе, я заяаляю вам, что работники МРК сделали 190% своей работы как могли, только к 7-ми часам вечера смотря на Заза как он просто бледный был от усталости и остальных работников, вам, кто тут пишущий про недостатки я бы посоветовал встать на их место...вы сами знали, что открытие поляриса в ближайшие выходные приведет к ажиатажу, поэтому успокойтесь со своими эмоциями, и ждите когда всё уляжется и всё ребята настроят....от себя желаю ребятам МРК, чтоб всё шло гладко и все косяки сами по себе исправились
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
Я смотрю вы еще на форуме, пользуясь случаем повторю свой вопрос. Почему сегодня, в день когда работники поляриса ожидали самый большой наплыв поситителей, в кассе по продаже (пополнению) карточек вместо двух касиров работал один?)
Намекал на невнимательность, но видимо не на "то" намекал... Для тех, кто в танке.. ну, то есть... вобщем, забудте то, что раньше было...
Пользуясь случаем, повторю свой ответ - А с какого перепуга Вы решили, что кассиров должно быть двое?
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Думаю, не стоит все валить на карточную систему и персонал.
Да, подобный развлекательный центр один в городе и мы подозревали, что будет пиковая нагрузка в выходные дни, но мы точно также надеялись на некоторое понимание с Вашей стороны, что будут проблемы в первые дни работы центра. Причем не только в отношении приобретения карт и пополнения баланса на карте, а и в некоторых других.
Мы уже давно ведем работы по всем направлениям в отношении работы МРК, но много вопросов появляются именно во время работы центра. А уж "первый" запуск подобного центра практически в любом городе - по-умолчанию со 146%ой нагрузкой как минимум
В дальнейшем все отрицательные нюансы устранятся.
Очень надеемся на Ваше понимание.
Да нет у меня к Вам претензий.... Открылись- МОЛОДЦЫ и СПАСИБО! Обязательно загляну.... позднее.
Удачи!
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
Намекал на невнимательность, но видимо не на "то" намекал... Для тех, кто в танке.. ну, то есть... вобщем, забудте то, что раньше было...
вы своими намеками еще больше кипишу навели, говорите лучше прямо без намеков. потому как не все понимают конкретно ваши намеки

---------- Добавлено в 03:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:59 ----------

там два места для кассиров
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
Последнее редактирование:
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
народ...вы вообще-то бешеные все, вот именно, что бешеные, как с тундры только приволоклись, и как-будто никуя не понимаете,
вот вообще наезд не в тему. потому что обсуждение идет не в теме "Хочу выразить мнение...", где за негатив можно и пооправдываться, а местами и наехать, сослаться на большой наплыв, а для улучшения работы МРК в дальнейшем. Замечу, что если бы весь разговор был неугоден создателю темы, он бы ее давно закрыл.

---------- Добавлено в 03:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:06 ----------

без всяких намеков вопрос - И ЧТО? И ГДЕ?
это два вопроса.
и у меня был вопрос "И ГДЕ второй кассир, для которого есть даже окошечко для приема денег?"
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
вот вообще наезд не в тему. потому что обсуждение идет не в теме "Хочу выразить мнение...", где за негатив можно и пооправдываться, а местами и наехать, сослаться на большой наплыв, а для улучшения работы МРК в дальнейшем. Замечу, что если бы весь разговор был неугоден создателю темы, он бы ее давно закрыл.
у меня нету наезда, это только у вас наезд, и я не работник МРК, а говорю от себя, зная когда ко мне также толпа в магазин долбилась и справлялись всем потом, что могли.....если вы с одной стороны судите, то имейте уважение понять суть другой стороны и простить, всё настроется всё улажется

---------- Добавлено в 03:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:12 ----------

и у меня был вопрос "И ГДЕ второй кассир, для которого есть даже окошечко для приема денег?"
откуда вы уверены что там окошко для второго кассира????? это три
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
и у меня был вопрос "И ГДЕ второй кассир, для которого есть даже окошечко для приема денег?"
Какой кассир, для которого второе окошечко?
Млин, Вы даже напрямую не понимаете.
Говорю Вам АФИГЕТЬ КАК ПРЯМО (ДАЛЬШЕ НЕКУДА) - НИКАКОГО ВТОРОГО КАССИРА ТАМ НЕТ И НЕ БУДЕТ!
Есть еще вопросы?
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
откуда вы уверены что там окошко для второго кассира????? это три
а для кого? если там написано "Кассы" :eek: а не Администратор или ооо, поняла, это "Свободная касса (с)"
из всего разговора мне понравился Polaris, написал, что примет к сведению все замечания и пошел.

---------- Добавлено в 03:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:18 ----------

Говорю Вам АФИГЕТЬ КАК ПРЯМО (ДАЛЬШЕ НЕКУДА) - НИКАКОГО ВТОРОГО КАССИРА ТАМ НЕТ И НЕ БУДЕТ!
Есть еще вопросы?
Какой кассир, для которого второе окошечко?
Млин, Вы даже напрямую не понимаете.
Говорю Вам АФИГЕТЬ КАК ПРЯМО (ДАЛЬШЕ НЕКУДА) - НИКАКОГО ВТОРОГО КАССИРА ТАМ НЕТ И НЕ БУДЕТ!
Есть еще вопросы?
новопассит не помогает?
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
а для кого? если там написано "Кассы" а не Администратор или ооо, поняла, это "Свободная касса (с)"
из всего разговора мне понравился Polaris, написал, что примет к сведению все замечания и пошел.
вот я выше же писал вам...я тоже ждал там в очереди, причем при мне кассир ушла на 20 минут покакать, но ещё раз вам объясняю, будбте вежливее к работникам, это было открытие и выходные, этого стоило ожидать, накуя тут нарекать то??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.