Открытие МРК "Полярис"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
Я его не употребляю. А у Вас глюки от чего, если не секрет? Никаких надписей и т.п. "КАССЫ" небыло и нет... галюники?
ну вам виднее. вы же несколько раз туда заходили

---------- Добавлено в 03:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:25 ----------

вот я выше же писал вам...я тоже ждал там в очереди, причем при мне кассир ушла на 20 минут покакать, но ещё раз вам объясняю, будбте вежливее к работникам, это было открытие и выходные, этого стоило ожидать, накуя тут нарекать то??
вот вы если сначала бы прочитали, то никакого нарекания не увидели бы, только факты, и советы как можно улучшить ситуацию, ну это так мое чисто субъективное мнение обычного посетителя с ребенком.
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
новопассит не помогает?
после того что я там увидел как каждую минуту ребенок ищет родителей, сбои в системах и быстрая настройка их (на что спасибо, реагировали по рациям быстро) тут только коньячка стопку и спать...а завтра воскресенье и поновой....оххх как сочувствую вам ребят))
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
только факты, и советы как можно улучшить ситуацию
У Вас одни только факты базируются на Ваших же фактах... то надпись "КАССЫ", то пустое место второго кассира...

---------- Добавлено в 03:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:31 ----------

для фотографа вы очень импульсивны
Ну вот кто Вам сказал, что я фотограф?
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
после того что я там увидел как каждую минуту ребенок ищет родителей, сбои в системах и быстрая настройка их (на что спасибо, реагировали по рациям быстро) тут только коньячка стопку и спать...а завтра воскресенье и поновой....оххх как сочувствую вам ребят))
дети в меру нетерпеливы, им некогда ждать пока родители простоят в бешенных очередях то в гардероб, то в кассу, им хочется посмотреть. если у вас есть дети, вы поймете, что не уследишь за ними. я там пробыла 40 минут, с 13-35, не увидела ни одного орущего ребенка, несколько раз кто то просил кого то куда то подойти, но не было толком слышно, и не разборчиво говорили, кстати, еще один косяк.

---------- Добавлено в 03:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:34 ----------

Ну вот кто Вам сказал, что я фотограф?
ну вы ж фотографируете :ROFL:

---------- Добавлено в 03:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:35 ----------

У Вас одни только факты базируются на Ваших же фактах.
а вы как то по другому живете?
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
но не было толком слышно
А Вам и не надо - это служебная связь, абсалютна не ориентированная на посетителей. Кому надо - поймет или переспросит и т.п..
Вот Вы очередной раз говорите про то, чего не знаете или мельком слышали - зачем?
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
Вот Вы очередной раз говорите про то, чего не знаете или мельком слышали - зачем?
это вы про что? договорились же без намеков.
а как орущие дети находили родителей без помощи персонала МРК?
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
дети в меру нетерпеливы, им некогда ждать пока родители простоят в бешенных очередях то в гардероб, то в кассу, им хочется посмотреть. если у вас есть дети, вы поймете, что не уследишь за ними.
да у меня есть дочь 8-ми лет, и если мы стоим с ней в очереди, то она ждет, да спрашивает "ну когда?", но ждет, а если вы своих не так воспитали, то это не ко мне вопросы
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Я поражаюсь дикости наших горожан!!))) Вы что ни когда в Полярисе не были?? Там до закрытия всегда был ажиотаж на выходные, после открытия у меня 1000% была уверенность, что будет то же самое. Потому что у нас народ по другому не умеет. На что Вы надеялись когда собирались туда в 1 выходные после открытия, что Вы там будите одни??? Если Вы адекватный человек Вы должны понимать, что такого не будет а морально подготовится к этому. Сегодня была мысль заглянуть туда, но после того как меня случайно занесло в пустой Мега Тойс, в почти такой же Кристалл у которого сегодня было открытие, я поняла что весь народ в Полярисе и лучше туда пару недель не приходить. Или приходить в будни и на бизнес ланчи)))

Я просто не понимаю почему Вы адекватно сами не могли оценить данную ситуацию, просто как дикари создали ажиотаж, с которым пришлось справляться всем сотрудником данного учреждения, а я насколько знаю у некоторых из них пятидневная рабочая неделя, а потом еще что то требуете и тыкаете их носом.
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
да у меня есть дочь 8-ми лет, и если мы стоим с ней в очереди, то она ждет, да спрашивает "ну когда?", но ждет, а если вы своих не так воспитали, то это не ко мне вопросы
у меня дочь 5,5 лет, тоже стояла рядом, но вспоминая когда ей было 3 года, вот это было стрелялово. и не вам судить о воспитании моего ребенка.
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
это вы про что? договорились же без намеков.
а как орущие дети находили родителей без помощи персонала МРК?
Все, я пасс дальше Вам что-то объяснять... Вам хоть слева, хоть справа, хоть прямо говори, хоть сзади заходи - однодейственно :(
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
а я вам какой то вопрос про воспитание задавала?

---------- Добавлено в 03:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:47 ----------

Все, я пасс дальше Вам что-то объяснять... Вам хоть слева, хоть справа, хоть прямо говори, хоть сзади заходи - однодейственно :(
так вы толком ничего и не объяснили. хотела сказать "спасибо за местами приятную беседу", но вы опять в панике, не знаете куда заходить :lol:

---------- Добавлено в 03:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:50 ----------

ну, МРК Полярис, с открытием Вас. :Rose:
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
а я вам какой то вопрос про воспитание задавала?
идите спать, если я вам объяснил со стороны папы ребенка почти тех же лет, и объяснили вам со стороны МРК, а вы до сих пор тупите и не понимаете, то давайте друг друга пошлем спокойноми ночами нам
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Зачем было бы тащить 3х летнего ребенка? Моему 10 месяцев... я же не поперся. А мог бы! А потом кричал... дети плачут.
Я конечно извиняюсь, грубо прозвучит и ни кого обидеть не хочу, но просто надо иметь мозги и адекватными быть... Сестренка сегодня там видела пару именно таких малышей до года.
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
идите спать, если я вам объяснил со стороны папы ребенка почти тех же лет, и объяснили вам со стороны МРК, а вы до сих пор тупите и не понимаете, то давайте друг друга пошлем спокойноми ночами нам
BEERMAN, у вас точно такой же дар, как у SAVа, вы не умеете объяснять, а думаете что умеете. переходите на личности, хотя в вам не хамила. Конечно, же спокойной ночи вам, но не надо говорить, куда мне идти, и я не скажу, что вам делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.