Отмена сдачи экзаменов по самоподготовке

#41
20 лет назад сдал без проблем. Но, видно, у нас и вправду как в сказке - чем дальше, тем сьрашнее
10 лет тому назад, тоже сдал самоподготовкой без проблем. правда заявление подписали только со второго раза.
в прошлом году открывал категорию, так же самоподготовкой,
но процедура другая была: обмен ВУ в связи с открытием категории, никакого лишнего бумагомарательства..
пришел, написал заявление на обмен ВУ, сдал теорию и практику, единственный недостаток - очередь из сдающих переваливающая за 100 человек.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#42
может быть и была такая тема (не нашла) НО, все-таки, законно ли, что наши местные МРЭО ГИБДД отменяют такой вид сдачи экзаменов? или это коснулось только некоторых?????
ДА ДА ДА !!! давно пора и еще поднять доки всех кто сдал самоподготовкой и еще раз заставить сдать. Слишком дебилов на дороге много стало. мне кажется что самоподготовщики

---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:29 ----------

очередь из сдающих переваливающая за 100 человек.
во во, потом вся эта очередь сворой вываливает ан дороги и начинается ... сцуко уже приходться сдерживатся что бы не прижать и не набить хлебало
 
13 Июл 2012
209
0
16
#45
Дак кто нить посоветует какую их 3 автошкол (Кристал, Ямал и Учкомбинат) выбрать??? Вопрос Качества обучения!!!
 
#46
Дак кто нить посоветует какую их 3 автошкол (Кристал, Ямал и Учкомбинат) выбрать??? Вопрос Качества обучения!!!
Учкомбинат, хотя щас хз, как там учат я учился там еще в школе 2 года, а не как щас 1 месяц )))
 
31 Окт 2012
1,277
0
36
#47
Дак кто нить посоветует какую их 3 автошкол (Кристал, Ямал и Учкомбинат) выбрать??? Вопрос Качества обучения!!!
1. на первом месте это УЧКомбинат - отличные инструктора и срок обучения как раз хорошо для полного освоения (ГАИшники сами даже говорят)
2. Ямал - там, если не ошибаюсь на автомате учат (раньше было) и хвалят тоже.
3. Кристалл - щас не знаю как, но два года назад не любили их ГАИшники, валили народ (по их словам там не учат вовсе)
 
#48
ДА ДА ДА !!! давно пора и еще поднять доки всех кто сдал самоподготовкой и еще раз заставить сдать. Слишком дебилов на дороге много стало. мне кажется что самоподготовщики

Спишу тебя разочаровать, как раз процентов 90 именно выпускников автошкол! Не мало таких уже как ты говоришь прищимил, да не я один... Да и дружище в Гаёвых трудиться, тоже говорит, что самоподготовщики лучше водят, чем выпускники автошкол, за исключением школьников, которые по два года зубрят и практикуются...
 
13 Июл 2012
209
0
16
#49
2. Ямал - там, если не ошибаюсь на автомате учат (раньше было) и хвалят тоже.
А в ВУ потом не ставят отметку автомат, вроде слух ходил, если учился на автомате то можешь ездить ток на нем, вроде такую фишку когда то давно хотели сделать!!!!
Сам я то ужо 12 лет баранку кручу после самоподготовки, вот хочу жену выучить....
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#50
Что вам так самоподготовка покоя не дает?
из 27 человек самоподготовщиков ни один не сдал (ямал регион сегодня)

---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:08 ----------

Спишу тебя разочаровать, как раз процентов 90 именно выпускников автошкол! Не мало таких уже как ты говоришь прищимил, да не я один... Да и дружище в Гаёвых трудиться, тоже говорит, что самоподготовщики лучше водят, чем выпускники автошкол, за исключением школьников, которые по два года зубрят и практикуются...
Да ну на фик не грузи меня .
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#52
Это лень. Если людям лень каждый день на занятия в одно и то же время ходить, стыдно даже наверное в возрасте и вдруг без прав. То окаком усердии при самоподготовке можно говорить. сам процесс сел и еду и медведь освоит . Самоподготовщики это заведомо с завышенной самооценкой. Типа нафик мне учится я от бога водила
 
21 Мар 2012
160
0
16
#54
чем вам так самоподготовка так насолила? и с чего вы взяли, что все кто сдает самоподготовкой нифига не знают и не умеют ездить?
 
#55
Front, у нас отметку об автомате не ставят, летом точно еще не ставили. Учиться и сдавать можно на автомате, но т.к. отметку не ставят эстакаду придется проехать на механике.
 
#57
Для тех, кто выбирает школу, советую учкомбинат по Арктической. Учат 3 месяца-я считаю, оптимально. Теорию преподают директор и зам- отлично, все сомнения разжевываются. Из инструкторов выбирайте Владимира Павловича-дядечка в возрасте с большим стажем и огромным чувством юмора, медведя водить научит и сним весело.
 
Последнее редактирование:
21 Мар 2012
160
0
16
#58
для тех, кто выбирает школу, советую учкомбинат по Арктической. Учат 3 месяца-я, считаю, оптимально. Теорию преподауют директор и зам- отлично, все сомнения разжевываются. Из инструкторов выбирайте Владимира Павловича-дядечка в возрасте с большим стажем и огромным чувством юмора, медведя водить научит и сним весело.
цена вопроса?
 
31 Окт 2012
1,277
0
36
#60
на сегодняшний день на автомате уже нигде не учат.

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:54 ----------

в Кристалле 28тыс. щас, полтора месяца обучение