Отмена сдачи экзаменов по самоподготовке

30 Сен 2009
3,522
2
38
#61
Жена училась в Ямале на Ямальской, 3 месяца, 35 тыр. Вроде неплохо готовят, ездит нормально. Машины у них четрынадцатые, матизы и логаны вроде, механика.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#62
тут какой инструктор попадется. Учился в Ямале. Так попался мужичек, как звать не помню, давно было, но он всё ещё работает там. Если какую ошибку доспускал - матом может обложить. полная противоположность - инструктор с Кристалла на синем Логане номер 359(вроде, если не путаю). Спокойный, уравновешеный, бывший ДПСник вроде
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
#63
Жена училась в Ямале на Ямальской, 3 месяца, 35 тыр. Вроде неплохо готовят, ездит нормально. Машины у них четрынадцатые, матизы и логаны вроде, механика.
И Я еще добавлю своим ученикам на последующие обучения у них скидки
Я сам у них учился ща собираюсь на права пойти сдавать

---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:04 ----------

Правильно 1 месяц!!! это чему научиться можно как на педаль правильно нажимать только и так и надо что их валят нефиг убийцам на дорогах делать!!
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#64
у некоторых это экономия. Только толку то, по 10 раз пересдают:grin:
Так отош :) единицы ,те кто с детства с отцом водил. И то иногда такие тупые на теоритическом экзамене оказываются. чО типа водила я ,нафик мне билеты в нашем городе все просто

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:24 ----------

Ну так ни мытьем так катанием но получать корочку. ПОтом в жилой зоне в лева в бочину прилетают и орут Я НА ГЛАВНОЙ, цуко. спрашиваю дебила-С чего ты так решил. хоть один знак покажи что ты на главной..долго мычал и бешенно бельмами вращал. Но важный за рулем сидит, как же, водило от бога :)

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:26 ----------

Нафик переплачивать за учебные часы вожедия с инструктором :) баловство это
 
31 Окт 2012
1,277
0
36
#65
Правильно 1 месяц!!! это чему научиться можно как на педаль правильно нажимать только и так и надо что их валят нефиг убийцам на дорогах делать!!
это да, за месяц ничему толком не научат. Это хорошо тем действительно, кто до этого год-два уже учился, ездил
 
#66
тут какой инструктор попадется. Учился в Ямале. Так попался мужичек, как звать не помню, давно было, но он всё ещё работает там. Если какую ошибку доспускал - матом может обложить. полная противоположность - инструктор с Кристалла на синем Логане номер 359(вроде, если не путаю). Спокойный, уравновешеный, бывший ДПСник вроде
Да, самое главное- выбрать хорошего инструктора. Меня мой ни разу на заправку не свозил, по дворам не ездили (знаю. что нельзя, но как же учиться маневрировать, не на перекрестках же), на парковки заезжали с большой неохотой- после моих просьб. Тупо ездили по светофорам, в итоге город сдала с 3 раза и училась уже потом на собственных ошибках на собственной машине. И почти все, кого он учил в моей группе-так. Остальным повезло больше.

---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:42 ----------

Еще и с похмелья частенько. Но пожаловаться было страшно- вдруг потом вообще бы не сдала.
 
#67
Lady Love,
раз на раз не приходится...
я вот тоже сдал со второго раза, первый раз меня инспектор завалил за пешехода вступившего на пешеходный переход встречной полосы, когда я его уже почти проехал (задние колеса были на зебре).
при второй попытке меня инспектор начал вопросами закидывать, включил ли я фары, не волнуюсь ли я за рулем и прочее..
 
#68
Результат практического экзамена еще зависит от стойкости нервной системы. Я вот очень сильно мандражилась, завидя гаишные погоны, хотя ездила хорошо, а ошибки на экзамене совершала наиглупейшие- в первый раз постоянно глохла, а во второй не увидела пешехода с противоположной стороны.После провалов взяла платные уроки "За рулем 89", попался бывший таксист, так он меня за два занятия научил не бояться скорости, втыкать 4 скорость, смотреть вдаль на 2 перекрестка, а не на капот и стопы впередиедущих,о негласных правилах на дороге, парковаться и еще много других вещей, о которых мне бывший инструктор и не намекал.Спасибо большое таксисту.На экзамене проехала красиво- быстро, уверенно и без ошибок.Надеюсь, так же вожу и сейчас, по крайней мере, еще ни в одной теме не засветилась.:angel:
 
31 Окт 2012
1,277
0
36
#69
зависит от стойкости нервной системы. Я вот очень сильно мандражилась
а я наоборот, пришла можно сказать "с пофигизмом" на сдачу. Настроила себя с позитивом, что если не сдам с первого, так сдам со второго, ну или с третьего, а от того что буду сидеть нервничать, грызть ногти - лучше не станет, мозгов не прибавится :grin: (некоторые умудрялись чуть валерьянки бахнуть для спокойствия, кто-то таблетки успокаивающие). В итоге сдала с первого раза и сразу права получила через часик-полтора.
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#70
Сколько езжу за учебными машинами - все как по правилам поворачивая налево берут правее и наоборот. О чем тут ще говорить?
 
21 Окт 2012
230
0
16
#71
Я отучилась в кристале 1,5 месяца ..... Теорию дают вообще отлично и инструктора все хорошие..... Сдала с первого раза ..... И как бы не в чем не было запарки..... Желаю удачи всем обучающимся!!!!!!!:good:
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#72
слышал что закон убдет. автошкола отвечает за своего выпускника. и это правильно
 
14 Мар 2012
272
0
16
Салехард
#73
сдавал после "самоподготовки" в виде обучения за месяц, теорию учил сам, никаких проблем при сдаче не было, зато знакомая после автошколы сдала с 5-го раза, теперь у меня в правах написано самоподготовка, у нее что-то типа "еле как сдала"... не понимаю наезды на тех, кто учился месяц...
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#74
кто учился наездов нет. но рельано учатся единицы. основная масса зазубрит ответы и проедет пару раз по автодрому в лучшем случае. в основном гаишнику денешку во время сдачи и зачетка готова.

---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:10 ----------

меня в ближайшем отпуске опять ожидает ДОСАФ категория Д будет на очереди. в отпуске времени уйма, учат отлично, так сказать без отрыва от реальности. учился на С -возил сено,баранов,мебель инструктору :)
 
Последнее редактирование:
11 Май 2010
51
0
6
#75
кто учился наездов нет. но рельано учатся единицы. основаня масса зазубрит ответы и проедет пару раз по автодрому в лучшем случае. в основном гаишнику денешку во время сдачи и зачетка готова.
Зря ты так говоришь!
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#77
Вчера сестра ходила сдавать - в ГИБДД доки не приняли, говорят у Кристалла нет лицензии на обучение несовершеннолетних. Только вот в Кристалле както забыли об этом придупредить