Отношение ГИБДДейцов

Голосуем! Высказываемся! Комментируем!

  • Уважительно (Пацаны вообще ребята!)

    Голосов: 17 25.4%
  • Пренебрежительно (Низко пошел, видать колокольню заденет...)

    Голосов: 10 14.9%
  • С здоровым интересом (Сколько жрет, сколько прет?)

    Голосов: 12 17.9%
  • С нездоровым интересом (А где огнетушитель, аптечка?)

    Голосов: 10 14.9%
  • Неуважительно (Угроза общественного порядка должна быть устранена на максимально допустимый срок!)

    Голосов: 18 26.9%

  • Всего проголосовало
    67
22 Апр 2010
39,463
0
36
#21
ilya, Увы! Но думаю не стоит поддерживать негатив, люди всё же!

---------- Добавлено в 02:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:37 ----------

ilya, Извините меня конечно, но это звучит приблизительно как "Камаз вам на зебре" либо "Камаз вам по капоту" Нравится? Нравится чтоб в Ваш адрес такое было? Нет?, Я тоже так думаю!
Непогрешимые коробочники!

---------- Добавлено в 02:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:40 ----------

Если сильно коробка в следущий раз вылезет со второстипенной извини что я ногу выставил и обломил зеркало заднего вида!:grin:
Я не против мото, но те которые по правилам "гоняют". А те кто их игнорирует (правила) в том числе авто, пускай убъются сами нежели кого другого. По этому к тем кто в игноре ПДД и элементарного уважения на Дороге - столб и каток с ковшом в помощь:cool: и ни как иначе:evil:
 
#22
Я за 6-ти месячное обучение! Я Сам 4 месяца учился и внимал что по чём! А сейчас что? Пелоток за 1 мес, показали как педали нажимать и руль в какие стороны крутить и в каких плоскостях ручку КПП перемещать и всё! Ну вот что это за обучение, ни знаний ни навыков!
 
#24
ilya, Я по правилам, ну исключаем то что Я узкий и между тачек просто еду не обламываюсь, и мне бикают:) (типа куда ломишся) Ну как на таких дураков реагировать!? Следующее, мот он не машина оттормаживается на раз, два! Едет так же на раз два! Повторяю это не машина (коробка)! Где знак 40, вроде и едеш 40, но на спидометре 80-90! Не ровняйте 2 колеса к 4 колёсам! Это земля и небо! Динамики совсем разные, как по разгону так и по торможению, я на 90-100 км\ч могу оттормозится перед стоп линией светофора за метров 50 (без запускания колеса в юз), а то и меньше! А на коробке?
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#25
чтото не пойму, а в чем проблема показать документы на мот и водительское со страховкой? или права отсутствуют, а мот угнан? и какого от гайцов бегать? не гоняются они только оттого что убьешься ж, а ему потом рапорты писать... про недогнать в салехарде - это смешно - через каждые 10 м или остолоп какой нь тянется или светофор на красный вкл.да и куда ты денешься с подводной лодки - город маленький.
 
#26
П.С. в данном случае не учился, а обучался
Обучался Я в 13-14 лет на машине уже! в 14 лет же уже на восходе летал!

---------- Добавлено в 03:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:04 ----------

DmitryA, Не смеши мои колёса!

---------- Добавлено в 03:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:05 ----------

DmitryA, Не примеряйте коробку к мотоциклу!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#27
чтото не пойму, а в чем проблема показать документы на мот и водительское со страховкой? или права отсутствуют, а мот угнан? и какого от гайцов бегать? не гоняются они только оттого что убьешься ж, а ему потом рапорты писать... про недогнать в салехарде - это смешно - через каждые 10 м или остолоп какой нь тянется или светофор на красный вкл.да и куда ты денешься с подводной лодки - город маленький.
:good:
 
#28
Моцик он вжик по разметке и только его и видели, а коробка что!??!?!?!? Ни мини габаритов ни ускорения, да ничего там нет, акромя крыши и печки!

---------- Добавлено в 03:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:08 ----------

Вижу тут собрались коробочники! А коробочнику не обьяснить ничего с точки зрения мота!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#29
Моцик он вжик по разметке и только его и видели, а коробка что!??!?!?!? Ни мини габаритов ни ускорения, да ничего там нет, акромя крыши и печки!
Да убейся ты уже. ттт, гонщик ***, давай свой самокат в январе выгоняй там и посмотрим вжииииик или не вжииииик:grin:

---------- Добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:10 ----------

[/COLOR] А коробочнику не обьяснить ничего с точки зрения мота!
МотО, ну так то понятно мотАшытлетник еще тот :ROFL:
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#30
КолямбуР, а сейчас 16 лет чтоль?:)... так, за ради эксперимента терани патрульную машину, или рулем зеркало ей зацепи... и убегай... только на видео снимай, посмеемся потом вместе.
 
#32
Да убейся ты уже. ттт, гонщик ***, давай свой самокат в январе выгоняй там и посмотрим вжииииик или не вжииииик
Зло испущенное человеком возвращается к нему! Я Вам желаю ровной дороги без саморезов и прочего! А Вы что мне пожелали, не боитесь что возвратится негатив к Вам!?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#33
Зло испущенное человеком возвращается к нему! Я Вам желаю ровной дороги без саморезов и прочего! А Вы что мне пожелали, не боитесь что возвратится негатив к Вам!?
Угу:grin:

Открой карты, скажи почестному стаж водительский
 
#34
Ничего не жалаю Я никому такого плохо, как Вы написали в предыдущем посте! Ну плохо это! Не стоило такого писать! Я желаю всем только хорошего, а мне что люди желают? "Да убейся Ты гонщик!" Я вижу зло! 07.07.2008 "В" "С" ни единой аварии!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#35
Ладно. Дабы незасерать тему, йЯ ушел. Шумахеры удачи на дороге.:friends:
 
#38
ilya, шумаХЕР не накручивай только до черепа и костей! И более не желай такого ни кому! Ибо может дать в обрат! В не зависимости хочеш або не хочеш!

---------- Добавлено в 03:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:27 ----------

ilya, Это Вас не должно волновать ни в коей мере абсолютно, Вы спросили стаж, Я ответил! На чём катался на том и ответил, мот у меня недавно!
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#39
ilya, да я понял. только тут что на скутере, что на литре один фик ехать некуда.
Человек похоже просто не понимает, что его не трогают не оттого что он такой крутой, а оттого что никому это не нужно. Хотя мы в свое время тож гоняли на мотах и от милиции в том числе, даааавно это правда было в салехарде машин можно было по пальцам пересчитать. и у них кроме древних уазок ниче не было)) да и светофоров не было тоже.... тогда убегали, в основном дворами. Самое главное было незаметно где нть зашкерриться в гараже.Эх молодость))))