Отношение ГИБДДейцов

Голосуем! Высказываемся! Комментируем!

  • Уважительно (Пацаны вообще ребята!)

    Голосов: 17 25.4%
  • Пренебрежительно (Низко пошел, видать колокольню заденет...)

    Голосов: 10 14.9%
  • С здоровым интересом (Сколько жрет, сколько прет?)

    Голосов: 12 17.9%
  • С нездоровым интересом (А где огнетушитель, аптечка?)

    Голосов: 10 14.9%
  • Неуважительно (Угроза общественного порядка должна быть устранена на максимально допустимый срок!)

    Голосов: 18 26.9%

  • Всего проголосовало
    67
29 Июл 2010
549
1
16
#1
Камрады, расскажите мну, аки холопу несведущему, как к брату двуколесному здесь доблестные сотрудники ГИБДД относятся?
 
29 Июл 2010
549
1
16
#4
Эт вы батенька поспешили) Ну какбе ветка о мототехнике, я думаю конкретика ни к чему, итак все понятно :pardon:

Логика видать после полуночи превращается в тыкву...утро оно, того, вечера мудренее :oops:
 
#5
преднамеренно не ловят на дорогах, но если попадет так, что стоишь на запрещающем сигнале светофора, перекроют движение с мигалками, поинтересуются документами.
был свидетелем как они так делали.
 
29 Июл 2010
549
1
16
#6
преднамеренно не ловят на дорогах, но если попадет так, что стоишь на запрещающем сигнале светофора, перекроют движение с мигалками, поинтересуются документами.
был свидетелем как они так делали.
Надеюсь, что они узнают всех в лицо (не так уж и много тут мотоциклистов), и тошнителей вроде меня донимать не будут.
 
9 Июл 2010
621
0
16
#8
в Лабытках от меня гайцы головы отварачивают, я их вабще не интересую как участник дорожного движения, даже когда без номеров ездил я их неособо интересовал :Yahoo!:
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#9
Судя по опросу кому как повезет )), меня вчера на моем "пони" остановили документы посмотрели и отпустили )).
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#10
у меня друган в омске ездит на нерастсаможенном мотики на какой-то япошка сузуки, без номероФФ без нечего и нормально, гайцы машат он их просто посылает ***. и дальше прёт, дольше 5 минут за ним не кто не гонялся.
 
#11
:lol: Чтоб документы глянуть и ещё оштрафовать наврядли форд угонится за мной... Слышал тут на улице недавно, иду такой раз крякалка потом голос в громкоговоритель что мол остановись, на что был мной только услышан красивый звук прямотока!

---------- Добавлено в 03:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:08 ----------

Я езжу и не обламываюсь! Езди спокойно и не гни понтов и будет радость:)
 
29 Июл 2010
549
1
16
#12
Та да, сам заметил что здесь интереса к мотобрату мало со стороны гайцов.
 
#13
axl.ru,а смысла нет их останавливать, т.к. все в большинстве своем соблюдают ПДД... совершают мелкие нарушения, но смысла за ними гоняться нету.. в отличае от скутеристов..
жезлом махать на дороге тоже смысла нету.. он мимо проедет, а человеку с палочкой неуютно будет, вроде как неисполнение требования сотрудника...
потому и не лезут.. только когда есть возможность с мотоциклистом 100% поговорить и ему уже не уехать, тогда могут поинтересоваться документами.
они мне так объясняли.
 
#15
Никогда нет 100% уверенности:)

---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:10 ----------

Это мотоцикл, а не коробка, вжик и нет его:)
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#16
Мотоциклист катающийся на белом байке, нехорошо в районе магазина Придорожный от ГИБДДшника удирать, все таки жилая зона. можно и сбить кого-нибудь :\"\":
 
29 Июл 2010
549
1
16
#17
А мы вот вчера в двенадцатом часу ночи стояли втроем на байках возле острога, подъехал форд ГИБДД, посмотрел на нас, развернулся и уехал. Приятно, что вечер не стали портить проверкой доков там и прочее...
 
#18
Mr.Zlo, Вась! На дорогах прям все толпучкой стоят что ли?

---------- Добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:04 ----------

А мы вот вчера в двенадцатом часу ночи стояли втроем на байках возле острога, подъехал форд ГИБДД, посмотрел на нас, развернулся и уехал. Приятно, что вечер не стали портить проверкой доков там и прочее...
А за это инспекторам РЕСПЕКТ!!!!
 
#20
ilya, Увы! Но думаю не стоит поддерживать негатив, люди всё же!

---------- Добавлено в 02:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:37 ----------

ilya, Извините меня конечно, но это звучит приблизительно как "Камаз вам на зебре" либо "Камаз вам по капоту" Нравится? Нравится чтоб в Ваш адрес такое было? Нет?, Я тоже так думаю!
Непогрешимые коробочники!

---------- Добавлено в 02:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:40 ----------

Если сильно коробка в следущий раз вылезет со второстипенной извини что я ногу выставил и обломил зеркало заднего вида!:grin:

---------- Добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:44 ----------

Тут у нас пол города с жёлтыми наклейками носятся! Ну вот что взять с них, в основном девки, бестолковые в 80% случаев, сидиели бы на кухне молча и было бы счастье:)